Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Оформление подписки iRacing


Рекомендуемые сообщения

Никак, это персональный код, активировать можешь только в своем аккунте. К тому же ты и так уже внес в бюджет много кредитов :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

The following errors have occurred while processing your transaction.

If you have any questions, please contact Customer Support and report the errors in the box below.

 

Error Code: 1850

Your order was in an invalid state to be processed.

Your credit card will not be charged.

 

 

Следующие ошибки во время обработки транзакции.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и сообщить ошибки в окне ниже.

Код ошибки: 40200

203: общее снижение карты. Никакая другая информация была предоставлена ​​от банка-эмитента. Пожалуйста, используйте различные формы оплаты.

Ваша кредитная карта не будет взиматься плата.

 

что это значит, вроде бы зарегистрировался с этой виртуальной картой, а купить не дает трассы. На счете карты 16.15 у.е. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

беда. Не могу вообще ничего купить на ирейсинг. Создал виртуальную карточку для оплаты в Приват24, ​​зарегистрировался. А теперь не принимает когда хочу оплатить, пишет то, что сверху в посте написал, через киви также не могу, счет создал, карточку привязал, а вот перевести не дает. Пишет отказ и все. Мучился, мучился и никак.

 

 

понял, вот я тупой. :facepalm: Установил лимит 10 у.е на карте и хочу оплатить из нее. Пойду пробовать по новому :rolleyes:

Изменено пользователем Mido
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Делиться и не надо, так как все свободно могут по разу воспользоваться данной акцией.

А если по разу не хватает, и хочется всего и побольше на 2-3 года вперед? :iracing:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Можно ли как-то самому припарковать свой акк на определенное или неопределенное время? Просто сейчас какой-то период нет времени гонять, а подписки еще около года осталось, и она просто прогорает - не гонял уже месяца 3.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...