Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Оформление подписки iRacing


Рекомендуемые сообщения

Для оформления и оплаты подписки iRacing вам понадобится любая банковская платежная карта, которая в свою очередь может быть кредитной, дебетовой или виртуальной. На карте должен быть как минимум 1$, который резервируется на время прохождения проверки ее валидности. Если у вас нет кредитной карты, то ее можно завести практически в любом банке вашего города или получить виртуальную кредитную карту с помощью сервиса QIWI.

 

Процедура регистрации:

 

subscr_ch.jpg

1. На странице выбора подписки выбираем период подписки или если имеется промо-код для скидки вводим его в поле Enter a "Promotion Code or Select a Subscription", жмем Next.

 

payment.jpg

2. На странице выбора оплаты выбираем подходящий метод. В данное время подписку можно оформить с помощью кредитных карт, PayPal или UltimatePay, жмем Next. Через UltimatePay не проходят платежи по некоторым акциям.

 

3. Выбрав метод оплаты переходим на страницу регистрации.

 

login_info.jpg

3.1. В разделе "Login Information" вводим e-mail, он же будет являться логином при входе на сайт пользователей iRacing. Указываете пароль и подтверждаете что вам как минимум 13 лет.

3.2. Поле "Referred by: (email)" является необязательным для заполнения, здесь можно указать e-mail любого уже зарегистрированного пользователя и если вы оформляете платную подписку сроком от трех месяцев, то этот пользователь получит на свой счет 10 иР кредитов (10 долларов). Стоит всегда этим пользоваться!

 

billing_info.jpg

3.3. В разделе "Billing Information" указываем свои Имя (First Name), Фамилию (Last Name), Улицу (Street Address 1), выбираем Страну (Country) из списка, вписываем Город (City), почтовый индекс (Postal Code), номер телефона (Phone Number).

Если Вы оформляете подписку с реальной карты, то вся эта информация должна совпадать с данными карты.

3.4. Если не хотите заполнять отдельно " Shipping Information" поставьте галку "Shipping information same as Billing information".

 

4. Далее будет предложено принять условия лицензионного соглашения, прокрутите список вниз и отметьте "I accept the Terms of Use and End User License Agreement".

5. На странице "Subscription Invoice" сводная информация о подписке и сумма к оплате.

 

payment_det.jpg

6. После нажатия на кнопку Next перейдете на страницу оплаты в соответствии с выбранным методом. Если была выбрана кредитная карта, то выбираете тип кредитки и вводите её реквизиты.

 

Внимание! После регистрации в опциях своего аккаунта рекомендуется отключить автоматическое продление подписки. Если этого не сделать, то по истечении периода подписка будет автоматически продлена, но уже по полной стоимости и с вашей карточки, которая будет привязана к аккаунту, будет снята полная сумма продления.

 

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы не можем обработать ваш заказ с оплатой информации, которую вы указали. Пожалуйста, вернитесь назад и использовать другую учетную запись оплаты.

 

вот что мне пишут!!! на карте есть больше 1 доллара, данные ввожу и такая надпись!

Ссылка на комментарий

'VeTeR'

 

если тебе не трудно, можем завтра как нибуть вечером связаться , я бы хотел попросить помощи при регистрации.

Изменено пользователем Kawazerg
Ссылка на комментарий

Завтра вечером вряд ли, скинь мне в ЛС свои данные для регистрации, я зарегаю тебя завтра как смогу, скорее всего с 15.00 до 20.00, позже будут дела. Код тоже скинь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, те кто с Украины - как вы оплачиваете контент, подписки? у меня есть укр соц банк карта - мне сказали что вроде они могут создавать виртуальную карту виза. С нее можно ли оплачивать с небольшой комиссией? Я просто хочу купить 100 доларов ир за 75.

Ссылка на комментарий

Не все, я например специально оформил карту в ПриветБанке Визу, открыл возможность оплаты через инет и дело в шляпе. сходи в свой банк, подойди к консультантам, скажи что нужна карта для оплаты через инет и они тебе все расскажут

Ссылка на комментарий

Ну я в своем банке тоже могу виртуальную карту виза открыть. Виза же везде одна? И как оплачивать визой? сначала перевожу типа деньги на визу с карты, а потом через инет? и сколько процентов берет у тебя?

Ссылка на комментарий

ну виза вроде и в африке виза, одна то есть(если не путаю). Ну само собой, кладешь деньги на эту карты и затем оплачиваешь. Проценты? за что проценты? Вроде коммисий никаких нет

Ссылка на комментарий

Да говорю же, нет никаких комиссий, через терминал положил и готово. Единственное не знаю по какому курсу переводят в баксы при оплате, так как карта то с гривнами. Щас глянул, вобщем покупал 20 iDollars сняли 163,73 гривен курс 8,13 в принципе такой он и есть

Ссылка на комментарий

Ну я в своем банке тоже могу виртуальную карту виза открыть. Виза же везде одна?

VISA - это платежная система(как, к примеру, мастер кард или американ экспресс), а её уже могут использовать карты разных банков. Просто она самая распространенная в этом виде услуг.

Ссылка на комментарий

Скорее всего потому, что подписка действует по день окончания включительно. К тому же в iR все отсчитывается по времени восточного побережья США, которое отстает от московского на 8-9 часов.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

на который упадет 15iracing$

Падает по 10 баксов + ко всему для тебя есть возможность бесплатной подписки на 3 месяца, только по этой акции реферальная программа не действует.

Ссылка на комментарий

VVZ, укажите ваш имейл.

 

VeTeR, там английским, как по-русски написано, что 15идолларов. По поводу 3х месяцев бесплатных я прочитал, но пораскинув мозгами решил, что выгоднее сейчас купить за 89 купить 2 года. Т.к. после 3х месяцев придется платить фулл прайс, верно?

Ссылка на комментарий

VeTeR, там английским, как по-русски написано, что 15идолларов.

Где там? По 15 бывает, но если действует специальная акция. Но не суть, молодец, что не дал пропасть халявным иРбаксам :).

 

promo_2.gif

 

Кстати по той 3-х месячной акции дают еще 3 трассы бесплатно, но а продлять нужно будет за полную стоимость, хотя для продления так же бывают регулярные скидки.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...