Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В итоге решили найти деньги на выпуск игры на kickstarter.

 

Минимум они уже насобирали. Народ заинтересовался игрой, возможно дотянут до планки, на которой они обязались реализовать максимум возможностей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вышла еще одна демо-версия (т.н. developers version). Предупреждают, что она не так оптимизирована как оригинальная, возможны подтормаживания и некоторые другие глюки.

 

List of changes:

Implemented developer mode. (Внедрен режим разработчика)

Implemented easy installation/uninstallation system for community modifications. (Внедрена система быстрого добавления/удаления модификаций сообщества)

Implemented alternative vehicle switching system. (Внедрена альтернативная система замены машины)

Included documentation and tools for creating modifications. (Включены документация и инструменты для создания модификаций)

Added motion blur effect. (Добавлен эффект моушн-блюр)

Added Kraz. (Добавлен Краз!!!)

Minor improvements (прочие небольшие улучшения)

На данный момент можно добавить Камаз в качестве официального мода (нужна регистрация).

 

Разработчики молодцы, выкатывают на мой взгляд достаточно бесплатного контента. Тем более учитывая специфику жанра - это песочница, где можно провести много времени.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

А вид из кабины и поддержку рулей они так не сделали? Чем больше в этой песочнице проводишь, тем больше хочется руля. А без него лишний раз и запускать не хочется..

Ссылка на комментарий

А вид из кабины и поддержку рулей они так не сделали? Чем больше в этой песочнице проводишь, тем больше хочется руля. А без него лишний раз и запускать не хочется..

Нет, не ввели, только то, что перечислено. Если честно я сомневаюсь в такой уж сильной необходимости поддержки рулей и вида из кабины, как бы это странно не звучало по отношению к симулятору. Вид из кабины еще куда ни шло, он конечно будет, но мало что можно будет понять о ситуации под колесами сидя внутри. А как будет выглядеть управление рулем или работа фидбека например на многоосном грузовике с двумя поворотными осями и всеми ведущими? Какой должен быть угол поворота руля, и опять же странно управлять грузовиком крутя спортивную кожаную баранку малого диаметра. Вот такое мое мнение. На мой взгляд не стоит отказывать себе в удовольствии из-за отсутствия некоторых функций.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий
А как будет выглядеть управление рулем или работа фидбека например на многоосном грузовике с двумя поворотными осями и всеми ведущими? Какой должен быть угол поворота руля, и опять же странно управлять грузовиком крутя спортивную кожаную баранку малого диаметра.

Лучше крутить руль малого диаметра, чем кнопки. Какой должен быть угол? Максимально возможный для руля, то есть в большинстве случаев 900гр. А количество осей на количество рулей в кабине не влияет :) ФФБ считать по совокупности (одно колесо погрузилось в грязи - этого достаточно, что бы получить сопротивление на руле). Ну и руль как устройство - это не только сама баранка, еще и педали газа, тормоза и сцепления. а так же КПП (для владельцев Г25\27 и Фанатеков). Если бы ввели поддержку рулей, я бы шифтер Г25 повесил на раздатку, а семиступенчатый RS8 собственно на КПП. Это было бы во сто крат интереснее, чем стрелочки на клаве жать..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

он конечно будет

отнюдь. появление вида из кабины мало вероятно. для него нужно было собрать 80к, в то время как собрано было не много, не мало ~63к. а вот поддержка рулей как раз входит в базовую комплектацию.

и полностью согласен с предыдущим постом...

странно управлять грузовиком крутя спортивную кожаную баранку малого диаметра

по твоему управлять фурой кнопочками странности не вызывает? ^_^

Ссылка на комментарий

Согласен во многом, аргументированные ответы. Не подумал сразу про использование КПП :) Поймите меня правильно, я только ЗА максимальную аутентичность. Просто в данном жанре чаще используется максимальные значения угла поворота, нажатия педалей. Нет такой необходимости в дозированности перемещения руля, педалей, как например пилотирование мощного асфальтового болида, не говоря о Формуле 1. У меня тяжелая техника представленная в симе ассоциируется с большими и тяжелыми органами управления, а на кнопках легче абстрагироваться. И вообще иногда со стороны интереснее смотреть как подключаются дополнительные мосты, включается блокировка.

 

З.Ы. Не знал про зависимость наполнения контентом от результатов сборов. Спс, надо подробнее почитать.

Ссылка на комментарий
Просто в данном жанре чаще используется максимальные значения угла поворота, нажатия педалей. Нет такой необходимости в дозированности перемещения руля, педалей, как например пилотирование мощного асфальтового болида, не говоря о Формуле 1

Это как? На Кразе быстренько выкрутил в крайнее положение руль, потом быстренько в другое крайнее, и так несколько раз на горном серпантине, имитируя недозирванное кнопочное управление.. :lol:

Точно так же руль крутят, как и в любом автомобиле во всем диапазоне, в зависимости от условий. И педали нажимают дозировано. А иначе как трогаться? А выезжать из снега\грязи враскачку? А при движении в глубокой вязкой колее -ее чувствуешь рулем, идешь по наименьшему сопротивлению.. чуть лишнего крутанул и "сядешь"..

 

Тут и газ и тормоз и сцепление будут работать во всем диапазоне. И ФФБ должен быть очень уместен. И информационно, и чисто для ощущений. Органы управления совсем не обязательно должны быть тяжелыми.

На каком нибудь Зил-157 без "гидрача" действительно устанешь баранку крутить, а более менее современной технике руль легко крутится.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Моды это конечно весело, но разработчики тоже много чего готовят к релизу.)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ApogBDHJ01U

 

Качество плохое, но тоже очень информативное видео о новых функциях.

 

Upd: видео было с закрытого бета теста и доступ к нему ограничили. Чей-то перезалив с еще худшим качеством:

 

Изменено пользователем TooNiceDay
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Spin Tires отличный симулятор, физика изумительная просто, я и не думал что вот так можно помесить грязь на наших советских грузовиках. В самой демке машин мало, но парни наделали кучу модов всякой техники и играть стало веселее и интересней.

Сам качаю моды здесь http://modsgaming.ru и вам советую нормальный сайт модов море и карт. Скоро говорят сделают мультиплеер, так что будем гонять вместе)

PIN_TIRES1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Объявлена точная дата выхода - 13 июня 2014 года.

Пока открыт предзаказ на сайте, в России можно купить за 599 руб. В стиме предзаказ появится позднее.

Ссылка на комментарий

А не слышно, будет ли вид из кабины и поддержка рулей?

Чисто логически, если релиз - обязаны быть, но мало ли.. Если нет, то по мне, так не имеет смысла.. побаловаться часок можно и в демку, а на большее без руля интереса на хватает.

Ссылка на комментарий

А почему игру нельзя купить ещё нигде? В стиме её продвижение что-то медленное

Вид с кабины хотлеи сделать, но при услвоии набрав сумму в 80 тысяч, набрали вроде 50 я н помню и вида с кабины нет))), дак зделают наверное, просто пока заняты другими вещами

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

Вида из кабины нет, но, полагаю, что еще сделают. Главное что б как можно быстрее сделали мультиплеер, если его к релизу не будет, не в курсе.

Релиз игры еще только запланирован, можно оформить предзаказ на ключ в стиме, или коробочную версию в некоторых странах. Я оформил, 600 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Еще бы разрешение текстур подтянули, а то как в мобильных играх
Ой да ладно, я бы не сказал, что прямо-таки глаз режет. В целом все довольно неплохо выглядит. Особенно взаимодействие частиц грязи, воды и вообще физика в целом сильно оживляют картинку.
Главное что б как можно быстрее сделали мультиплеер, если его к релизу не будет, не в курсе.
Будет. Если не ошибаюсь, то на 4 человека на сервере (на одной карте) рассчитан.
Ссылка на комментарий

Странно, Spintires наконец-то появился в стиме, но за 720 рублей (предзаказ, с 10% скидкой), хотя на сайте его можно купить за 599 рублей (ND, 1С), в комплекте со стимовским ключом :) Я все равно купил в Стиме, так удобнее.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

Обзор полной бета-версии игры. Посмотрел начало и не знаю надолго ли это может затянуть, но идея очень интересная! Карта закрыта и приходится самому прокладывать маршрут и думать куда и как проехать. А если учесть, что в режиме хардкора нельзя будет телепортироваться в гараж и достаточно быстро будет кончаться топливо, то это не такая уж и легкая задача. Придется вытаскивать застрявшие и заправлять заблудившиеся.) Это в идеале, конечно. Надеюсь игра не будет слишком легкой.) К тому же обещают большие по размеру карты (и полноценный редактор для создания пользовательских локаций), что тоже усложнит задачу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=c_OjBylleA8

 

Странно только, что не заполнили страницу игры в стиме, поэтому неизвестно будет ли поддержка рулей. Но демка поддерживала геймпад от Xbox360 и полная игра тоже будет. Никакого дискомфорта такое управление не вызывает. Все же это не дорожный симулятор типа АС или иРа и тут наличие руля не критично для точного управления, хотя атмосферы, конечно, добавило бы.

Странно, Spintires наконец-то появился в стиме, но за 720 рублей (предзаказ, с 10% скидкой), хотя на сайте его можно купить за 599 рублей (ND, 1С), в комплекте со стимовским ключом Я все равно купил в Стиме, так удобнее.
Можно купить еще дешевле у посредников. Вот тут нашел дешевле всего (пару раз там покупал ключи для стима и все было отлично) - http://www.plati.ru/...chstr=SPINTIRES
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...