Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Впечатляет. Блин, почему всякие известные компании страдают по 10 лет над игрой, и в результате отрыгивают полный привод-3 или дальнобойщики-3, а никому не известные компании выдают что то действительно интересное... Но дело обычно дальше не идет =/

Красиво выглядит загрязнение колес, и если наехать на дерево, она на удивление логично гнется и падает. Физика очень симпатично выглядит.

 

Накатал минивидео, хотел открыть последнюю машину, и на ней доснять, но спать хочется. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Тоже понравилась игрушка, конечно не хватает камеры из кабины, но все что есть, просто класс, настоящая живая трасса, а не то, что за это выдают в симуляторах =) А тут еще и деформация шин есть.

Деревья только пружинят чересчур сильно.

 

Програмер у них один и он русский.

То, что программер русский, я понял включив полный привод :teehee:

Ссылка на комментарий

Зацепило видео! Надо сегодня качнуть и попробовать. Давно ждал чего то подобного, где колеса будут взаимодействовать с рельефом по честному.

Порадовал настоящий звук камазовского дизеля, свет фар (только ползущих теней от деревьев не хватает), автомобиль живой, не буратина - кабина подрессорена.

На таком бы движке ралли рейд замутить, и на нашем Камаз-4911..

 

Хех, тут наверное потребуется подключить оба шифтера - и г25й и тресмастеровский РС8. На одном скорости переключать, на другом раздаткой управлять...

А сколько передач для грузовиков требуется на шифтере? Семи на РС8 не хватит поди?

Ссылка на комментарий
Хех, тут наверное потребуется подключить оба шифтера - и г25й

А она рули поддерживает? А то ранние видео смотрел и мне казалось, что управляется клавиатурой (из-за этого тогда и не стал скачивать-устанавливать)

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

Планируют поддержку рулей в окончательном варианте. На кикстартере можно "вступить" в ....

 

Аааа, понятно почему такой автопарк. Програмер у них один и он русский. :)

Он же и матерится в бета версии.
Ссылка на комментарий

А, рулей нет? В смысле грязь месить клавиатурой? Я то не пробовал еще,только видео посмотрел..

Как то даже мысли не допустил, что можно такое без руля сделать.

Ссылка на комментарий
джойстик от Xbox360

точнее говоря геймпады.

а вид из кабины будет, если соберут 80к фунтов http://www.kickstarter.com/projects/358753914/spintires-the-ultimate-off-road-challenge

Изменено пользователем HectoR
Ссылка на комментарий

А, они пошли путем пКарс. Ну что же, удачи им. Может даже закину им немного денег. Такие проекты надо поддерживать.

 

Когда Маз-535 на видео в лесу ползет, мне представляется миссия, в которой надо на опушку леса по болоту пробраться буксируя Тополь-М, развернуть установку, перейти в режим готовности к запуску.. и в это время на заседании совбеза ООН примут какое нибудь судьбоносное для всего человечества решение. Отбой тревоги, машина возвращается на базу, нам звездочку на погон, миссия выполнена :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Почему то я раньше на заметил этой темы.

Видел когда то давно видео с их первыми наработками по движку. (или это не их движок?)

Там еще самолеты были.. типа движок для всех видов симуляторов. Недавно тут, на форуме выкладывали тоже видео - морской прибой, деревья и полет на Цесне. Только не могу найти, в какой то теме про игры.

 

Покатался на Мазе. Забавно, весело и интересно даже с клавиатурой! С рулем это будет совсем здорово, особенно с максимальными 900гр, мощным ФФБ и механикой. Графика порадовала. На видео не очень понятно, а в живую очень даже ничего. Во всяком случае в части грязи, грунта, колес, налипания грязи. Остальное (всякие деревья, траву и пр) можно по разному рисовать.

Если доведут до финала, то будет первый достойный симулятор вездеходов! :)

Ссылка на комментарий

Мне почему-то очень понравилось, что когда едешь по колее, машина оттуда не вываливается сама по себе, прям как на паровозе по рельсам, даже подруливать не надо. Казалось бы ерунда, а приятно.

Ссылка на комментарий

Вот обзорчик:

Spin Tires - игра-демонстрация графического движка Havok, была создана для конкурса Havok Physics Innovation Contest (от компании Intel). Особенностью игры является анимация грузовиков с пробуксовкой колёс.

Ссылка на комментарий

Похоже в текущей версии вырезаны игровые возможности. Я так и не понял, как поменять машину, площадку, открыть карту... Есть только маленький пятачок в лесу, на котором можно поползать на Мазе. Никаких грузов..

И не понятен вот какой момент - игра 2011 года, то есть прошло 2,5 года уже. Вид из кабины не появился, рули не подключаются.. что сделали то за это время? Судя по тому, что в версии 2011 можно было ездить на разных машинах и возить грузы, а в версии 2013 нельзя, на лицо регресс :)

Ссылка на комментарий

Похоже в текущей версии вырезаны игровые возможности. Я так и не понял, как поменять машину, площадку, открыть карту... Есть только маленький пятачок в лесу, на котором можно поползать на Мазе. Никаких грузов..

И не понятен вот какой момент - игра 2011 года, то есть прошло 2,5 года уже. Вид из кабины не появился, рули не подключаются.. что сделали то за это время? Судя по тому, что в версии 2011 можно было ездить на разных машинах и возить грузы, а в версии 2013 нельзя, на лицо регресс :)

А я как дурак прочитал здесь, что можно машины открывать, ездил по лесу искал Камаз :lol:

Ссылка на комментарий

 

Похоже в текущей версии вырезаны игровые возможности. Я так и не понял, как поменять машину, площадку, открыть карту... Есть только маленький пятачок в лесу, на котором можно поползать на Мазе. Никаких грузов..

И не понятен вот какой момент - игра 2011 года, то есть прошло 2,5 года уже. Вид из кабины не появился, рули не подключаются.. что сделали то за это время? Судя по тому, что в версии 2011 можно было ездить на разных машинах и возить грузы, а в версии 2013 нельзя, на лицо регресс :)

У обзорищика полная версия, он говорил ещё моды каки-то ставил. А сейчас на сайте у них демка простая, и там написано что потом оставят, а что изменится

Ссылка на комментарий

Так та, более полная версия, она была коммерческой, или это тоже была демо? Сейчас можно купить полную версию?

В обзоре версия Level Up 2011, которая и есть на сайте, это т.н. технологическое демо. Она бесплатная, и все машины которые есть в обзоре открываются по мере доставки грузов. На данный момент я не знаю никаких других версий, хотя надо попробовать скачать, может действительно, что-то урезали, хотя маловероятно. Как я писал в начале темы, хотели сначала выпустить в 2012 году, вроде уже даже все было готово, но были проблемы с финансированием. В итоге решили найти деньги на выпуск игры на kickstarter. Сейчас насколько я понимаю дата релиза приблизительно январь 2014. Так, что все там должно открываться, хотя это может быть не совсем понятно с самого начала. Так же существует довольно большое количество модов, с дополнительными машинами и трассами, ставятся вроде как подменой оригинальных файлов.

 

upd: да, сейчас посмотрел оказывается выложили новую демку, хоть что-то свежее :) Старую версию с 3 машинами и доставкой грузов качайте здесь (OLDER DEMO 2011:(51.6MB)).

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за старое демо!

 

хоть что-то свежее

Так в этом свежем есть только одна машина и мааленький кусочек карты в лесу. В интерфейсе нет ни карты, ни выбора машин.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...