Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Live For Speed


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Учитывая последние несколько лет полного забвения, текущая активность может расцениваться как "зачастил" =) Хотя все эти патчи ни о чем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зато можно в любой момент погонять на любой машинке и любой трассе :)

И без кокпита (да простит меня Алексей — не удержался :))

Ссылка на комментарий

а Б12 и темболее Б13 несовместимы с предыдушими версиями, все ждут стабильной. сервера что сейчас запущены, запущены чисто для теста

Ссылка на комментарий

Выпустили версию 0.6D

 

Основные изменения в версии 0.6D:

- Новая система "мгновенного" присоединиться к серверу.

- Устранены задержки, вызванные игроками с медленным соединением.

- Новый способ буферизации и хранения пакетов данных для снижения нагрузки на сервер.

- Новая система защиты от взлома и система обнаружения читов.

- Другие различные исправления и улучшения.

 

Патч с 0.5Z25 (и выше) до 0.6D (3.9 мб)

Патч с 0.6B (и выше) до 0.6D (2.1 мб)

Полный дистрибутив можно скачать с официального сайта (135 мб)

Выделенный сервер 0.6D (1.6 мб)

 

Список изменений http://www.lfsforum.net/showthread.php?p=1761159

Ссылка на комментарий

Я просто езжу на открытых колесах) Ралли пока что трудно дается. Но забавно так поездить) Ну а как только появятся формульные чемпы я сразу появлюсь)) Я время от времени просматриваю фаш форум)

Ссылка на комментарий

Сегодня был странный сон. Снилось, что еду в LFS и в процессе офигеваю от сногсшибательного FFB и физики. Скорее всего сон был навеян прочитанной новостью про какой-то там патч, недавно. (:

Ссылка на комментарий

Сегодня был странный сон. Снилось, что еду в LFS и в процессе офигеваю от сногсшибательного FFB и физики. Скорее всего сон был навеян прочитанной новостью про какой-то там патч, недавно. (:

А может это был сон из прошлого? Когда ты в первый раз попробовал LFS после какого-нибудь там рфактора ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...