Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Live For Speed


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Blackwood неплохо так обновили. 5c52e6181182d_4469535-33733549648452-23039-520_040.0.thumb.jpg.5cf1bb4b0843ff0061b19f79df54059e.jpg -6165400%208464662%20756110%20-4693%20-1

7164541%20-37737125%201366508%20-25408%2

Цитата

Надо вбить в ютубе LFS VR и проверить : )

Да, судя по всему VR завезли. Ну я тогда теперь еще больше жажду какой-нибудь шлем, чтобы запустить в нем, наряду с иРом, LFS с теплым ламповым Blackwood'ом. 

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий
В 31.01.2019 в 3:14 PM, gorion сказал:

LFS с теплым ламповым Blackwood'ом

Это как вернуться в дедство. И трава зеленее, и деревья выше. Вроде как были. 

Но лучше этого не делать. Потому что разочарование неизбежно. Это как в кваку пытаться сейчас играть. Поностальгировать можно, но  не более. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _rar сказал:

Это как вернуться в дедство. И трава зеленее, и деревья выше. Вроде как были. 

Но лучше этого не делать. По тому что разочарование после первых эмоций неизбежно. Это как в кваку пытаться сейчас играть. Поностальгировать можно, но  не более. 

Не согласен.

И в кваку играем, и в лфс. И еще в массу других старых добрых игор. И это в эпоху графодрочерства и потрясающего ировского онлайна :)

Ссылка на комментарий

Я вчера еще после написания новости установил ЛФС, катнул несколько кругов по Блэкводу на любимой Турбе и выключил, желания вернуться не появилось.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, VeTeR сказал:

Я вчера еще после написания новости установил ЛФС, катнул несколько кругов по Блэкводу на любимой Турбе и выключил, желания вернуться не появилось.

Значит все таки были волшебные моменты, проведенные в LFS? А то твой категоричный комментарий "Хоть ЛФС и является все еще (спустя 15 !!!! лет) альфа-версией, вряд ли ей поможет Стим раннего доступа. сейчас есть куча проектов, которые по физике не хуже ЛФС + имеют кучу преимуществ. ... ЛФС нужен лишь его фанатам." заставил сомневаться, что ты серьезно катал в LFS в тот самый момент ее появления)

16 часов назад, _rar сказал:

Это как вернуться в дедство. И трава зеленее, и деревья выше. Вроде как были. 

Деревья в LFS были и вправду замечательные, это был просто прорыв. Как впрочем и все остальное. Анимированные руки на руле с перехватами, кастомизация, онлайн на демо версии, управление мышкой и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Скавен просто зря тащит все это в одно лицо. 

По факту, реальные трассы и авто, очень сильно поняли бы интерес к этому симу.

Онлайн там тоже неплохой был, добавить систему рейтингов и при наличии бесплатной демо с онлайном, можно неплохо развить продукт. А уж его неприхотливость к ресурсам...

Я как вспомню этот Блэквуд, он же до дыр закатан был.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gorion сказал:

заставил сомневаться, что ты серьезно катал в LFS в тот самый момент ее появления)

Какая именно часть комментария заставила усомниться? =)

2 часа назад, Vetch сказал:

Я как вспомню этот Блэквуд, он же до дыр закатан был.

Да уж, наверно года полтора-два укатывал его на Турбе, тогда еще Турба была в демо, только после этого купил S2.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VeTeR сказал:

Какая именно часть комментария заставила усомниться? =)

Да, весь коммент какой-то сухой) Видимо это официальный ответ администратора ресурса) По теме вопроса, согласен, не нужен LFS Стиму. Но конкурентов у LFS на самом деле не так много, даже на данный момент. Не каждый решится продемонстрировать физику, визуализировать обработку в реальном времени, как это делает LFS. Ту же деформацию шин ввели довольно быстро. Это доставляло огромное наслаждение - смотреть на работу покрышек в поворотах.

2 часа назад, VeTeR сказал:

Да уж, наверно года полтора-два укатывал его на Турбе, тогда еще Турба была в демо, только после этого купил S2.

Тоже вспоминаю те времена. На XF GTI у меня было время в районе полсекунды от WR. Сейчас в иРе такое недостижимо, ну и конкуренция выше.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, gorion сказал:

Да, весь коммент какой-то сухой) Видимо это официальный ответ администратора ресурса)

Официальный ответ администрации ресурса относительно чего? Там был вопрос про то, появится ли ЛФС в Стиме, официальный ответ на этот вопрос могут дать только разработчики, не так ли? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Vetch не подскажете как в лфс покупается лицензия?Не могу понять,если купить лицензию s2,то s3 будет 6 стоить или больше?можно ли их вобщем без переплаты,купить постепенно,за 6 фунтов каждую?

 

Ссылка на комментарий

@JohnDoe @Vetch Спасибо)Судя по скрину,их можно покупать в любой последовательности,каждую за 6 фунтов А какой (чисто субъективно )вам больше зашёл?Я думал тот,где болиды взять.И ещё,на лицензии онлайн бодрее чем на демке?Спасибо)

 

Ссылка на комментарий

Ну как "в любой"... Они же как матрёшки. Купив бо'льшую, получаешь меньшую "в подарок" :)

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Stanislav_Starodubcev сказал:

Судя по скрину,их можно покупать в любой последовательности,каждую за 6 фунтов

Нет, не так, можно купить сначала S1 за 6, потом доплатить еще 6 и получить S2 и так далее до S3.

Ссылка на комментарий

@Stanislav_Starodubcev  бери сразу s3. 

В LFS достаточно мало контента, особенно по современным меркам. Но FFB мне там до сих пор нравится больше всего. 

P.S. в iR и Race Room не играл

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vetch сказал:

@Stanislav_Starodubcev  бери сразу s3. 

В LFS достаточно мало контента, особенно по современным меркам. Но FFB мне там до сих пор нравится больше всего. 

P.S. в iR и Race Room не играл

Я тоже не играл.Графика в лфс меня более чем устраивает.Просто как то душевно очень гонять по редвуду,на болиде формулы 1)

 

Ссылка на комментарий

Видать у Скавена ребенок подрос и он вернулся к активной разработке. Начали бы там появляться лицензированные треки и болиды и есть шанс подвинуть множество игр современности.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Vetch сказал:

Начали бы там появляться лицензированные треки и болиды и есть шанс подвинуть множество игр современности.

Разве самая большая проблема лфс в отсутствии лицензированных болидов и треков? Как-то не заметил ажиотажа вокруг лицензированных Формулы БМВ, Вильямса Ф1, Рокингема. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, VeTeR сказал:

Разве самая большая проблема лфс в отсутствии лицензированных болидов и треков? Как-то не заметил ажиотажа вокруг лицензированных Формулы БМВ, Вильямса Ф1, Рокингема. 

Можно конечно копнуть в сторону маркетинга и других составных продвижения продукта. Но сейчас это именно контент, перечисленный тобой, узкоспециализированный, никому неизвестный набор.

Людям нужны Ferrai, Lamborghini и Porsche + наборы разных субкультур (JDM + drift, Muscle car) и третий пакет, это GT3, который набрал очень хорошую популярность на данный момент. Ввиду сложности и дороговизны получения лицензий на такой контент, начинать стоит с чего-то одного.

Второй момент, трассы. Посмотри сколько людей в разных симах катается на нордшляйфе. Нужны трэки, которые на слуху.

Т.е. дать 5 лицензированных авто (там еще какой-то карт и кабриолет были) и один трэк, это не иметь лицензированный контент.

По физике и FFB у меня вопросов к LFS не может быть, ввиду не умения ездить, а то что есть, более чем устраивает. С онлайном там тоже вроде все ок было и какое-то подобие лиг существовало (но тут я не уверен).

Ссылка на комментарий

К сожалению, чтобы лфс смогла догнать своих конкурентов, нужна огромная студия. Отставание нереально большое по всем фронтам. Скавен так и не смог за 10 лет сделать рабочие шины.

Ссылка на комментарий
В 03.03.2019 в 4:36 PM, Loggy сказал:

К сожалению, чтобы лфс смогла догнать своих конкурентов, нужна огромная студия. Отставание нереально большое по всем фронтам. Скавен так и не смог за 10 лет сделать рабочие шины.

А я что-то нигде рабочих шин не видел, в такой постановке вопроса.

Но при этом LFS имеет 3 температуры (внешняя часть шины, центральная [пятно контакта по сути], внутренняя) + загрязнение шины.

Могу ошибаться, но не помню, чтобы в Pcars, AC, RaceRoom шины имели эти параметры. Глубина прогрева вообще вроде только в rFactor имеется.

В целом я согласен, LFS просто не воспринимается как сим, который может взять и всех порвать. На рынке стало достаточно интересных вариантов на любой вкус и тут нужно чем-то брать.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Vetch said:

Могу ошибаться, но не помню, чтобы в Pcars, AC, RaceRoom шины имели эти параметры. Глубина прогрева вообще вроде только в rFactor имеется.

AC и ACC точно имеют эти три температуры и загрязнение, и помню было много споров про температуру ядра шины в AC и где это ядро находится.

RaceRoom давно не запускал, но тогда там шины для игрока просто были, как самое бытие. даже давление ни где не настраивается (подбирается идеальное движком, как писали разрабы), изначально юзер видел только износ. Но (по словам разрабов) движок для шин что-то там всё же делал и температуры, пятно контакта и прочее - считал. А спустя несколько лет, сейчас RR вполне себе симом считается даже.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...