Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

InsideSimRacing.TV 120 Minutes of Thunder


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Какой Олень придумал поставить кадилаки перед Райли.... :facepalm: В эске случился завал в моем сплите.... От всех увернулся, но лавина позади снесла нах......17 минут ремонта и неадекватная машина после него....проехал пару кругов и вышел....ехать опасно!

 

Жаль, я не знаю хорошо английского, а так бы обязательно накатал бы им злобное письмо....так обгадить такой эвент....нет слов....Столько подготовки было....

 

Орги должны как минимум публично извиниться..

Ссылка на комментарий

вот и я приехал....

убил лидер поототипов меня...

ну зачем спрашивается лезть внутрь ески которой машина и так не стабильно еще и по поребрику меня опережать конечно же мы там не поместились...

Ссылка на комментарий

Мдаа, со стартовой решеткой намудрили, кадиллаки поставили впереди.

 

Гонка прошла не очень хорошо, во-первых, финишировал с отставанием 5 кругов от лидера. Во-вторых, гонка началась ужасно, сразу стало ясно что первые круги будут адовыми, так как надо обгонять кадиллаки не растянувшимся пелетоном. До старта приняли решение, что на круге формирования Райли позволят кадиллакам уехать подальше, тем самым создав зазор в примерно 30 секунд, так пелетон хоть немого растянулся к моменту обгонов.

 

Попал в первый сплит стартовал 37 (24 в своем классе), сразу стали меня нервировать два пилота позади меня под номерами 36 и 34, понял что эти будут рвать и метать =), в итоге так и случилось. На первых кругах пелетон ехал в прогулочном темпе 1.39.ххх, эти сзади пытались обогнать суя нос в каждом повороте, на 7-ом круге обгоняя кадиллаки (там их куча была), получаю удар в зад, колесо становится чуть боком, дотягиваю до боксов, делаю обязательный ремонт, решаюсь проехать, понимаю что требуется полный опционный ремонт, ехать было невозможно, на этом же круге кое как доехав ныряю опять в боксы и уже думаю не идти ли спать, но понимаю что все равно не засну и буду только злиться. Отстоял на ремонте 4 с небольшим минуты, машину правда починили нормально, тем не менее максималка на прямой упала на 2км/ч, очевидно что бороться за что-то серьезное нереально, все же решил не бросать, зря что ли испортил себе сон. Нашел свой темп, стал наматывать круги не быстро, но стабильно. Эти 34 и 36 номера убрались одними из первых, как позже и многие другие, в итоге я финишировал в десятке и что самое неожиданно, с нулем инцидентов, в гонке я точно был уверен что в момент когда мне погнули подвеску был каркантакт х4. В целом нормально, жаль только борьба была только с самим собой.

 

Стата первый сплит http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5947875

Ссылка на комментарий

Блин, почитал "лестные" отзывы и рад, что будильник так и не услышал. :)

Судя по первому сплиту, я бы стартовал вторым на кадди. В квале в тотале я 5, хоть это радует. =)

Ссылка на комментарий
Блин, почитал "лестные" отзывы и рад, что будильник так и не услышал. :)

+1

Я недолго думал и принял решение не участвовать в этой гонке. Чтобы на что-то рассчитывать, надо много готовиться. Много готовишься, настраиваешься, а тебя тупо кто-нибудь выносит на первых 5-ти кругах. Плюс этот мультикласс. Разница в скорости между Кадиллаком и Прототипом - огромная (хотя дело даже не в разнице). Пропускать или обгонять умеет процентов 10 от силы. В общем как я писал ранее, зарекся принимать участие в мультиклассе.

Ссылка на комментарий

А обЪяснит мне еще хоть кто-нибудь, почему того кто на кадиллаке получил поул в квале его закидывают в 16!!! сплит, а того кто третий, его в первый посылают??? Это как так???

Ссылка на комментарий
А обЪяснит мне еще хоть кто-нибудь, почему того кто на кадиллаке получил поул в квале его закидывают в 16!!! сплит, а того кто третий, его в первый посылают??? Это как так???

Видимо пилотов распределяли по iR.

Ссылка на комментарий

Нет, распределяли по результатам квалы, если бы распределяли по рейтингу, то обладатель поула на кадди (речь же о Дилане Шармане) уж точно попал в первый сплит, рейтинг его больше 6000. Банальный баг, как и расстановка классов машин.

 

Ссылка на комментарий

Традикомедия какая то получилась а не ивент=)))

 

Давайте сами повторим эту гонку, сделаем чуть покороче, минут 60 например, старт в человеческое время и логичное стартовое поле.

Я бы с радостью поехал эту конфу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...