Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

InsideSimRacing.TV 120 Minutes of Thunder


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Мой сет на гонку, проехал стинт с полным баком, в начале удается держать темп 1.37.5 - 1.38.1, к 20 кругу темп начинает падать, в среднем удается ехать 1.38.5 и так почти до конца стинта. Сет немного страдает недостаточной поворачиваемостью, но есть надежда доехать гонку без вылета. Пятая передача удлинена в расчете на слипстрим, без драфта в конце прямой загорается только первая лампочка. Полного бака хватило на 43 круга, судя по износу, шины немного перекачены.

 

Вот состояние шин после одного стинта

test.jpg

 

Гоночный сет, для квалы укоротить пятую передачу.

WatkinsCB_12s2_Race.sto

 

Кстати, на форуме выложили сет, там крыло 8, у меня 10, но при этом из-за более "ровных" колес, меньше развал и схождение, топ скорость на прямой выше.

Ссылка на комментарий

Евгений, глядя на твой износ резины, мне кажется, что у тебя с левой стороны шины перекачены. Здесь я исхожу из метода настройки именно по износу резины, а не температуры как таковой. Что думаешь?

Ссылка на комментарий

Да, я так и написал, шины слегка перекачены, но проблем это у меня не вызвало, боюсь если уменьшить давление, то уменьшится и клиренс, придется крутить подвеску.

Ссылка на комментарий

Блин, точно. А я то думал, что ты просто износ резины показал :)

Кстати, можно еще попробовать на левой передней подвеске camber немного увеличить в отрицательную сторону.

Ссылка на комментарий

Регистрироватся на гонку обязательно здесь ; http://insidesimraci...forum.php?f=205 ?

ЗЫ; Кстати у кого закончилась подписка на иР может возобновить её за 15$ на три месяца + Ваткинс Глен + Райли , промокод здесь ; http://insidesimraci...hp?f=205&t=7190

Ссылка на комментарий

Хотел узнать в этой гонке очков SR и IR начисляют больше чем в обычных гонках? Что-бы если уж в гонке ничего не получиться,то хотя-бы рейтинг поднять.

Ссылка на комментарий

Попросил у Дилана Шармана настройки и повтор круга на Кадилаке. Настройки зажал, но зато хоть сказал что выложит реплей круга, что собственно он и сделал. Время 1,44,497 :crazy:

Ссылка на комментарий

фух, вроде пронесло, удалось даже свой рекорд установить 1,46,5 - хотя бы в первую сотню влезть с таким результатом, ах да, и это дефолт, решил все таки не заморачиватся с настройками и ехать себе в удовольствие. Еще одна небольшая проблемка осталась, я своим дома еще не говорил что ночью рулить до 3 часов буду, боюсь пробки выкрутят:D

Ссылка на комментарий

Покатал на Дайтоне, из 1.37 так и не вышел. Сложно мне едется на этом автомобиле.

Правда начал понимать что надо делать, но выдать круг не получается. Чувствую 1.36.7 где-то могу проехать. Как народ едет 1.35 - не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Как народ едет 1.35 - не понимаю

Хороший сет + накат, но думаю я даже и в этом случае из 1.36 не выйду. Уперся в 1.36.5хх, уже кругов 5 таких проехал, и похоже не я один, очень плотные результаты в этом районе. 1 десятая - 10 позиций.

 

Во время желтых флагов можно будет в боксы ехать?

Конечно, почему нет. Режим желтых флагов локальный.

Ссылка на комментарий

Похоже накат больше решает, на кади например уже не у одного спрашивал, практически все едут на дефолте, подгоняют только тормоза малость и все. только сегодня начал ездить её, часа 4 назад ехал 1,48, а щас в квале уже 1,36,3 и есть куда расти :)

 

upd: на данный момент квалифицировались 398 на райли и 219 на кадиллаках, итого 617, а это уже 15 сплитов))

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю, я тоже уже откатал, конченные организаторы, у меня в сплите минус 18 человек, осталось катать 22 машины. Придурки просто, нет слов. Пошел напишу пару ласковых у них на форуме

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...