Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

InsideSimRacing.TV 120 Minutes of Thunder


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Первый пост :facepalm:

Процедура квалификации: Распределение по сплитам и расстановка пилотов на стартовой решетке будет осуществляться по результатам квалификации. Пилоты без квалификационного времени будут размещаться на стартовой решетке позади тех, кто установил квалификационное время, сортировка пилотов без квалификационного времени будет осуществляться в соответствии с показателем их iRating.
Ссылка на комментарий

И потом 2 часа зевать без борьбы :)

Как то непонятно описали что важнее для получения приза, то ли 1 место то ли 0 инцидентов. Видеокартой заманивают.. G27... вышлют хотя бы это в Россию интересно или забьют да объявят другого победителя.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю лучше отквалится и попасть в быстрый сплит.

Есть огромный шанс, что в нубосплите не принято корректно опережать на круг. Может закончится тараном сзади.

Ссылка на комментарий

Чет из 1.45 пока выйти никак не получается, постоянно на каком-то секторе делаю ошибку... Оптималка 1.44.9. Сегодня длинную серию кругов поеду, чтобы накатать трек, может тогда получится. :(

Ссылка на комментарий

Чет из 1.45 пока выйти никак не получается, постоянно на каком-то секторе делаю ошибку... Оптималка 1.44.9. Сегодня длинную серию кругов поеду, чтобы накатать трек, может тогда получится. :(

 

а можно повторчик посмотреть, что бы понять где я больше всего сливаю, а то я из 1.50 пока выбраться не могу :baby:

Ссылка на комментарий

1.39 с полным баком хорошее время, я еду на сете David"а Scott"а

 

По обгонам полезная информация, как вести себя и тд http://members.iracing.com/jforum/posts/quote/25/4534220.page

Ссылка на комментарий
Процедура квалификации: Распределение по сплитам и расстановка пилотов на стартовой решетке будет осуществляться по результатам квалификации.
Стартовое поле: До 42 пилотов в каждом сплите

Я правильно понимаю, что если 42 авто в сплите, то соответственно по 21 Кади и 21 Райли. И если расстановка по результатам квалы, а затем только те кто не ехал ее, то если в квалификации ты попадаешь в первые 21 человек, значит в гонке ты гарантировано поедешь в первом сплите? Логично? Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Нет, не совсем поровну. Допустим на данную минуту на Райли откваллось 79 человек, на Кадди 36. Разделят на 3 сплита, в каждом будет примерно по 26 райли и по 12 кадди.

Ссылка на комментарий

Все же нас сколько различается класс тех кто катает в серии Rookie - D, лучшие времена отстают на секунду с лишним. Полагаю и чистота гонок тоже будет сильно отличаться.

 

Можем с Никитой попасть в первый сплит, мне для надежности нужно скинуть пару десятых.

Ссылка на комментарий

После Дайтоны я зарекся гонять на машинках более медленного класса в официальных долгих эвентах. Вечно сносит более быстрый класс.

 

А самое обидное что к таким гонкам готовишься...

Ссылка на комментарий

Изначально была конфигурация Glen Boot, даже в частных сессиях к эвенту запускали эту конфу, а потом изменили. Первый пост исправил.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...