Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

3 месяца бесплатной подписки iRacing


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Промо-акция Cadillac Cup - 3 месяца подписки бесплатно!

 

6-month subscription with Mosport, Mid-Ohio, and Infineon - $0

С 1-го августа период бесплатной подписки уменьшен с шести до трех месяцев.

 

По условиям промо-акции Cadillac Cup любой желающий может приобрести бесплатно подписку на онлайновый симулятор iRacing, так же к базовому контенту прилагается три дополнительных трассы - Моспорт, Инфенион и Мид-Огайо.

 

Как получить код?

1. Прежде всего необходимо зарегистрироваться на сайте Cadillac Cup, на указанный при регистрации почтовый адрес будет выслан промо-код .

2. Полученный по электронной почте промо-код нужно ввести на странице регистрации в сервисе iRacing.com.

 

Для регистрации нового аккаунта в сервисе iRacing понадобится банковская карта, или виртуальная предоплаченная карта VISA, на которой должно быть не менее одного доллара.

 

Оформление подписки iRacing. Инструкция

Часто Задаваемые Вопросы

Инструкция для новичков

Ссылка на комментарий

встречный вопрос, код один и тот же дается? в регистрационной форме в обяз выбирается американский State, то есть адрес можно выслать левый, код придет сразу автоматом на мыло? если код один и тот же дается, то может его выложить тут?

 

то есть я пока не понял процедуру регистрации и когда придет код. как понимаю регистрация на сайте Кадиллак Кап не имеет ничего общего с регой акка на иР.

Ссылка на комментарий

да, я понял, зарегался, код получил. судя по коду, он генерируется. можно их в прок нагенерировать и по окончании акции продавать... :rofl: . коды действительны до 1 мая 13го года как я понял))))

Ссылка на комментарий

Loggy , код сразу приходит ? Поля как заполнял ? От балды ?

мне сразу пришел код, для заполнения мож воспользоваться этим сайтом - http://ru.fakenamegenerator.com/gen-random-us-us.php ...ну или от балды ^_^

Ссылка на комментарий

Зарегался, прислали код который действителен аж до 1 мая 2013 года, так что если кому интересно стучите

 

+1! у меня тож есть код, кому надо ,пишите, думаю еще несколько штук сделать, тк имею несколько ящиков)))

Ссылка на комментарий

Я конечно с радостью бы всем помог, но при каждой регистрации у меня на карте резервируют один бакс, на всех не напасешься :)

Можно завести виртуальную кредитку либо скинуть мне бакс на вебмани, а лучше на КИВИ кошелек.

Ссылка на комментарий
Может Я Вам на мобильник отправлю?

В принципе вариант. Только прежде нужно пройти регистрацию на сайте https://cadillaccupracing.com/ чтобы прислали про-код.

 

Ссылка на комментарий
Я там зарегистировался. Да пришел код.

Отлично, отправь мне в ЛС адрес почты, имя, фамилию (на латинице), страну и этот промо-код.

 

А что такое рефералка?

Это когда за нового пользователя на счет добавляют 10 иР баксов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...