Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гладиаторские бои или сравниваем гоночные симуляторы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

через n-ое количество лет получится!))

Годы конечно берут свое.. но ездишь то ты сейчас :)

 

думаешь они как и с живым треком будут ждть n-ое количество лет, пока у народа появятся достойные компы или вообще квантовые ))

Думаю, что в их подходе оптимизация играет важную роль. Они делают ее по возможности в процессе работы, а не потом. Оптимальная сетка моделей - пример. И это правильный подход. Большинство пользователей, как показывает практика насмотревшись на красоты новых симов, что бы потом ездить или летать нормально, вынуждены извращаться с настройками, конфигами, сжимать текстуры и т.п. в поиске компромисса между красотой и производительностью. Разработчики Ир очевидно это знают, и стараются сразу сделать "работоспособно". На мой взгляд компромисс найден, золотая середина или около того.

 

Хотя в Карс все более детально смоделировано, крайностей много, он не оптимален.

Ссылка на комментарий
что я должен изменить в настройках?

Василий уже написал.

ни одного вида из кокпита

А что можно увидеть из кокпита? На фото+скринах видны перепады высот, геометрия трека и т.д. Видно, что все полностью соответствует реальности.

 

Так ты пояснишь всё-таки, что нужно увидеть на твоих скринах? Если ты про рваную бедую линию, так это проблемы того, что ты смотришь на пиксели. Причем смотришь без включения хорошего АА.

Ссылка на комментарий
Причем смотришь без включения хорошего АА

взял сейчас вместо 7970 gtx670, попробую поколдовать с настройками)) пока еще не запускал ир.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
я думаю все равно в kart racing pro или в обычных гонках гонять реакция ,плавность можно и здесь вырабатывать!!!!

а рф2 пробовал? там обрезинивание, деформация

Ссылка на комментарий
Ага, будешь по рельсам ездить и крутые видоролики снимать, с деформацией ))

я человеку помочь хочу! рф2 для реала полезнее будет, мне так думается))

Ссылка на комментарий

Мало ли чего тебе думается, я вот не хочу чтобы ты человека обманывал ))

 

А знаешь почему ты обманываешь? Потому что в реале такая необрезиненная трасса как в иР может существовать, а вот такая обрезиненная как в рф2 никогда! Тоже самое и с деформацией, которое очень далеко от реала!

Ссылка на комментарий

он сам должен убедиться!

да ладно, в ир не надо прогревать колеса, сел и поехал. если он в реле так же будет делать, то это опасно! а при деформации в рф2 резина оквадрачивается и это отражается на езде. человеку готовящемуся к реалу интереснее же будет))

Ссылка на комментарий

@dmitrych,

ты излишне спекулируешь на этих фичах рФ2, они слишком сырые и плохо реализованы, чтобы говорить "это поможет в реале", не так это.

Ссылка на комментарий
ы излишне спекулируешь на этих фичах рФ2, они слишком сырые и плохо реализованы

все равно человеку гоняющему в реале интереснее будет в рф2. Представь, будет он всю зиму гонять в ир, тренировать реакцию. Потом сядет в какой-нибудь, скажем, ротакс и как лихо попрет с первого круга. Так и сломать его можно)) А после рф2, даже с еще не доработанными фичами реального мира человек привыкнет, что по-началу надо быть осторожнее, обращать внимание на участки трассы с держаком, на контроль резины

Ссылка на комментарий
все равно человеку гоняющему в реале интереснее будет в рф2. Представь, будет он всю зиму гонять в ир, тренировать реакцию. Потом сядет в какой-нибудь, скажем, ротакс и как лихо попрет с первого круга. Так и сломать его можно)) А после рф2, даже с еще не доработанными фичами реального мира человек привыкнет, что по-началу надо быть осторожнее, обращать внимание на участки трассы с держаком, на контроль резины
Если человек хоть как-то знаком с любительским картингом, то конечно же он знает, что резину нужно прогревать. Если он даже этого не знает, то никакой симрейсинг ему не поможет.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вот интересно, а фанаты ир не боятся, что хакеры могут на досуге опрокинуть их любимую игру. с таким то сугубо онлайн сервисом. украдут базу и все, туши свет. они (разрабы ир ) потом уже не встанут. понятно, что вряд ли кому то надо из пушки по воробьям стрелять. но мало ли. сорри за оффтоп, но подумалось вот.

Ссылка на комментарий

дык я потому и говорю, что они уже опрокидывали PSN. сервис лежал больше месяца. но у Сони хватает сил все разрулить, а вот для ир это будет фатально.

 

и я не про кражу игры (она все равно после обновления меняется). я про клиентскую базу.

Ссылка на комментарий

дык я потому и говорю, что они уже опрокидывали PSN. сервис лежал больше месяца. но у Сони хватает сил все разрулить, а вот для ир это будет фатально.

PSN самый дырявый сервис, который хакали уже стопятсотысячраз, и иР пытались хакать, но откуда инфа, что для них это будет фатально? Тебе доступна информация о системе безопасности?

Ссылка на комментарий

это у тебя откуда инфа про стотысячпятьсот? и про самый дырявый? сам лично хакал? )) PSN хакнули один раз и это стоило Сони миллионы. у ир есть миллионы? вот и я сомневаюсь.

 

почему фатально? так это ж легко представить. украдут клиентскую базу и думай потом кто сколько и за что платил.

Ссылка на комментарий
у ир есть миллионы?

У Ир нет такой клиентской базы, как у Сони.

 

украдут клиентскую базу и думай потом кто сколько и за что платил.

Что значит украдут? Придут и вынесут все серверы, в том числе резервные?

Ты рассуждаешь так, слово бы разработчики Ир - это детский сад...

Ссылка на комментарий
так это ж легко представить. украдут клиентскую базу и думай потом кто сколько и за что платил.

сразу видно неайтишника :) в блокнотиках клиентские базы уже давно не ведут

Ссылка на комментарий
это у тебя откуда инфа про стотысячпятьсот? и про самый дырявый? сам лично хакал? )) PSN хакнули один раз и это стоило Сони миллионы. у ир есть миллионы? вот и я сомневаюсь.
Ну ващет у ир есть миллионы и даже больше)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...