Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гладиаторские бои или сравниваем гоночные симуляторы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я спросил потому что не знаю, че так накидываться шуточками то? 

Не ожидал от вас такого,  а если надоело объяснять,  то так и сказали б... Че сразу  началось то

Ссылка на комментарий
1 час назад, Francyz сказал:

Я спросил потому что не знаю, че так накидываться шуточками то? 

Не ожидал от вас такого,  а если надоело объяснять,  то так и сказали б... Че сразу  началось то

Попробуйте почитать эту тему с самого начала и все станет ясно, или уже прочли?

Ссылка на комментарий

@Francyz А я сегодня буду добрым. Успел попробовать Корсу, ПКАРС, рейсрум ну и ир конечно. Могу с уверенностью заявить что ФФБ в ире самый лучший. Во-первых его не нужно настраивать, нет сотен ползунков как в карсе и РРЕ, всего два ползунка и автоподгонка фидбека до тех значений, чтобы не возникало клипинга. Во-вторых он в разы детальней РРЕ и ПК1, не знаю как насчет корсы и К2. В целом разработчики айрейсинга выбрали весьма грамотный подход в плане ФФБ, детальную настройку они спрятали глубоко в ини файлы, если ничего не путаю, а в интерфейсе оставили самые важные настройки. Тем кто хочет заморочиться - есть возможность ини покрутить, если не хочется об этом думать - ффб "из коробки" и без того весьма хорош

А ответ на вопрос почему все фанатеют от ира очень прост. В первую очередь это мультиплеер, которого нету нигде. В корсах всяких максимум где ты можешь поездить - это на осрв и на забугорных порталах, если знаешь язык, но там коммьюнити весьма ограничено и в одну гонку могут попасть люди, которые едут секунды на две-три медленнее лидеров, что не понравится никому. В ире же на популярные гонки регистрируется по 150-200 человек на одну гонку, из этого количества подбираются равные соперники что повышает качество заездов в разы. Ну и нельзя не упомянуть сетевую составляющую, которая позволяет в том же самом наскаре ездить с американцами и австралийцами всякими на безумных скоростях бампер в бампер, особо не переживая что кто то будет телепортироваться, дергаться и всячески страдать из за хренового коннекта с серверами. Ну и они умудрились как то так сделать, что пинг почти не влияет на игру, это тоже весьма впечатляюще )

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lawmaker сказал:

А я сегодня буду добрым.

Ведь хорошо, что есть кому ответить =)

Но, я уверен, что ему (Francyz) безразлично, он же пришел на этот портал и сразу же задал вопрос в стиле "господа, а не в говно ли вы тут играетесь", на портале, где как нигде масса инфы про iRacing! При чем изначально задал вопрос в той теме, которая в априори для этого не годилась (это я потом перенес куда надо) и встиле утверждения. Человек сначала с уверенностью заявляет, что физика в иР говно, потом опомнившись сообщает, что все же не сам, но "СЛЫШАЛ", что в и фидбек то говно.

Я бы это понял еще ну лет 8 назад, когда самые конченые дебилы задавали вопросы типа "а я видел на ютубе", или "я слышал на форуме гомосеков", что физика в иР не очень или "мне мама не дает денег на подписку", но здесь же явный вброс, поэтому предлагаю Francyz объяснить свое поведение максимально быстро и чистосердечно.

Собственно в тему =)

 

Ссылка на комментарий

Я на портале год,  катаю рф2,  корса,  дирт ралли по фану и иногда.  То что вы все тут айрейсеры,  не обращал внимания так уж вышло,  не каждый день на портале и сижу в основном в ветках по железу,  уж извините и вот решил задать вопрос,  реально интересно стало,  а вас это оскорбило.  Я был крайне удивлён такой реакцией.  

А по поводу того что я от кого то слышал,  так этот человек тоже на вашем форуме причем достаточно уважаемый,  и он мне и сказал о вчем этом, что ему не понравилось.  Я имён называть не буду, а то я смотрю это вообще очень остро ддя вас,  в частности администратор ветер.  Удивлён такой реакции прямо от администратора,  хотя остальные форумчане,  да отнеслись как глупому вопросу,  но объяснили и сдержались.  А ваши подозрения,  ветер,  очень странные...  Я ещё раз говорю я и знать не знал что тут все по айрейсингу,  но когда узнал захотел узнать,  оказалось тут все очень довольны айрейсингом,  кроме моего товарища,  который повторюсь у вас тут уважаемый пользователь....  

 

Давайте закроем тему.  Я свое поведение некорректным не считаю,  симрейсинг. Су это впринципе форум для симрейсеров,  и все мы играем в разные симуляторы. 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...