Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гладиаторские бои или сравниваем гоночные симуляторы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В iracing с этим все намного хуже. Пока мне не дали сетап лидеров, я быстро не поехал. Самому настроить машину не получилось. В самом "чемпионском" сетапе настройки абсолютно не адекватные типа развала в 0.5 градуса и схождения с которым на реальном авто и поворота не проедешь. Я уже не говорю про шины, которые начинают работать на 100% сразу при выезде из боксов, а ко второму кругу сдуваются и перестают держать. Вообщем полный бред! В Корсе я сам настроил машину, все настройки работают абсолютно адекватно и понятно и не нужны никакие "читерские" и не адекватные сетапы как в iR

Может, он в каком-то другом иРе ездил?

Ссылка на комментарий

Почему никто из здесь присутствующих с конструктивом не вступил с Денисом М. в диалог на том форуме?

И слава богу, что никто в диалог там не вступил. Ибо местные звери порвут Дениса как тузик грелку. Я, кстати, начинаю потихонечку понимать Сабрекова Антона, который никогда никак себя не проявляет на форуме вообще. Чем дальше от говна тем крепче нервы.

 

Вопросы Денису были заданы на форуме откуда ссылка, пост удалили, спросившего забанили.

Это были не вопросы, это была провокация. Спросивший отлично знал, что сожрет Дениса с потрохами если тот ответит нечаянно.

Ссылка на комментарий

В самом "чемпионском" сетапе настройки абсолютно не адекватные типа развала в 0.5 градуса и схождения с которым на реальном авто и поворота не проедешь.

Ну как тут объяснить человеку, что на "чемпионском" сетапе не сможет ехать не только он, но и большая часть обычных симмеров, на то он и чемпионский или алиенский, и алиен задротил его до посинения.

Будь у этого алиена возможность в реале столько раз разбить машину, прежде чем обуздать эти настройки, то он и там бы так же настраивал.

 

В Корсе я сам настроил машину, все настройки работают абсолютно адекватно и понятно и не нужны никакие "читерские" и не адекватные сетапы как в iR

В Корсе как и в других симах "читерские" сеты всегда были и будут. Что ему в иР мешало "адекватно" настроить автомобиль, мне не ясно. Надеюсь старшие (по опыту в Корсе) товарищи ему расскажут какие бывают не читерские сетапы, какие нужно ставить развалы и тд.

 

 

Спросивший отлично знал, что сожрет Дениса с потрохами если тот ответит нечаянно.

:thumbsdown:

Ссылка на комментарий

Имхо, орсрл пока безоговорочно побеждает осрв, факт))

Бой происходит примерно так. :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=v0HyOy6YK3Y

Ссылка на комментарий

Ну, действительно, куда-то вы не в ту сторону свернули. Я уже ожидал увидеть тут дифференциальные уравнения, а на деле опять ругань какая-то.

Кстати, всё-таки хорошую идею мне подали: перечитаю ещё раз учебник физики.

Ссылка на комментарий

Сложно общаться с человеком, который не осознаёт что такое быстрая езда по реальному треку, т.к. никогда сам не ездил.

Такая?

https://www.youtube.com/watch?v=zUrOGSE6ybg

Хотя, наверное, нет, вот она:

https://www.youtube.com/watch?v=PxwpcwREEIA

:P

Ссылка на комментарий
Нибыстрый

Ну какой есть. В реале ещё больше классов, есть даже медленее моего. Или всё тлен кроме Ф1 для тебя? Или только ТАЗы имеют смысл?)

с тобой неочем говорить.

Я не понимаю зачем ты не хочешь, но всё равно мне пишешь, лол))

Ссылка на комментарий
Да бабуля моей жены на Запорожце не сильно хуже в реале едет. :lol:

Да может и лучше, хз)) Мы не сможем это определить т.к. этого никогда не произойдёт в жизни))

ир- копия реала?)

Нет! иР реальнее реала, лучше, хардкорнее! Вон сколько пилотов Ф1 в нём тренируются денно и нощно! А Феттель не потренил и слил старт в Китае.

 

ведь всем здоровым лбдям это очевидно

Здоровых людей нет, есть необследованные. Вы всей тусой просто за границы иРа не выходите и не видите ваших отклонений)

Ссылка на комментарий

Да может и лучше, хз)) Мы не сможем это определить т.к. этого никогда не произойдёт в жизни))

Чистая правда, Запорожец вот такой:

36149-d65f0641c71f077dd418b1bbed83dc63.jpg

Ссылка на комментарий

Чистая правда, Запорожец вот такой:

36149-d65f0641c71f077dd418b1bbed83dc63.jpg

Ну давай, тащи бабулю нам МРВ, пусть прохватит попыточку)) РейсЛоджик ей поставим, заценим все вместе траектории потом)

Можем даже посоревноваться, я на этом подкачу :D

 

S8dwaRyIduw.jpg

 

Сколько дешёвых понтов то.

Хммм... понтоваться фактами - интересная концепция!

Ссылка на комментарий

Ну давай, тащи бабулю нам МРВ, пусть прохватит попыточку)) РейсЛоджик ей поставим, заценим все вместе траектории потом)

Можем даже посоревноваться, я на этом подкачу :D

Она предпочитает кросс-кантри и не любит Массськву. :lol:

Ссылка на комментарий

Аргументы по разные стороны читать интересно, такое развитие темы и хотелось бы видеть. Тролинг и личностные упражнения в стебе, надоели еще несколько страниц назад.

 

зы. Игорь поделись лучше инфой в какую строну развал в AC крутить для лучшей управляемости> Если удобней, можно и на другом форуме. Сейчас начал с этим разбираться и пока толком не вижу разницы с тем, что было раньше.

Ссылка на комментарий
Вы всей тусой просто за границы иРа не выходите и не видите ваших отклонений)

У каждой "тусы" свои тараканы, и каждой кажется, что у другой тараканы еще жирнее, а свои мелкие, лохматые, и улыбаются ...

 

Стереотип нелюбителей, и осуждателей Ира - типа есть некий Ирфанбойклуб, а первое правило клуба - никогда не говорить о клубе.. Второе правило - пробовать ничего другого низя, говорить плохо про объект поклонения - низя и т.п. Религиозная секта одним словом.. Адепты плачут, хотят попробовать Корсу и Прожекткарс, но им низя... ))) Вот и думают, что земля плоская кроме Ир ничего нет.. как по другому не знают ))

 

Получается битва стереотипов )):

 

- Ды дурак, я тебе говорю - земля стоит на трех слонах!!!

- Сам ты дурак, раз такие глупости говоришь, да будет тебе известно, что она стоит на трех китах!!!

 

А третий знает себе, что на самом то деле она на трех черепахах стоит, но молчит в тряпочку :D

Ссылка на комментарий

Она предпочитает кросс-кантри и не любит Массськву. :lol:

Ой-ой-ой... что это, я ощущаю слифффчик?) МРВ находится совсем не в Москве, а в ~90км от неё. Или деревни Федюково и Шелудьково тоже чем-то не устраивают?)

Ссылка на комментарий

Немного воды:

Сначала Игорю просто не понравился иР, ну не зацепил, с кем не бывает...но уже какой год он типа троллит всех иРовцев, частенько перебарщивает. Энергетический вампир, не?) Зачем тебе это? Здесь в целом взрослая аудитория, которой не хватает выражений:"я гонщик, Корса-збс, а вот иР говно, рельсы." Ну прости, что здесь привыкли более детально разбирать симуляторы, что сказать еще. Ты же и сам такой, сам любишь углубляться в суть, сам прекрасно понимаешь, что не может быть все идеально на сегодняшний день.

Что я вижу на ОСРВ периодически(образно говоря), с момента выхода игры: Корса 0.7 -уже заведомо лучший симулятор, все работает правильно, идеально, иР-говно, рф-никто не катает, но догадываются что тоже говно. Кучу лайков за аналогичные отзывы. Збс.

Версия Корсы 1.0, от нифига себе, исправили неправильную работу шин, подвески, работу на малых скоростях, оказывается косяки были...ого, пойду сотру пару сообщений. Ну теперь Корса вообще лютая, местами даже круче чем реал. иР также остается гуаном, не понимаю зачем люди отдают бешеные деньги, глупцы, рф никто не катает особо, поэтому туда же.

Версия 1,5, ого, очень крутое обновление, ух нифига себе, оказывается настройки не работали адекватно...пойду сотру пару предыдущих сообщений, и теперь, наконец-то, Корса просто зе бест, сам разработчик в шоке насколько крутая игра получилась, ведь сначала мы тупо хотели сделать симулятор, потом грантуризмо, потом передумали...в общем вот.

 

Так и случается, что на том портале, не считая буквально нескольких человек, включая Ice, ведут довольно упрощенные разборы, не вдаваясь в подробности, и если вдруг на горизонте появляется гонщик, ну тут, ребята, скажу я вам, сразу лайк не глядя. И не важно, что в самом иР куча реальных пилотов(профессиональных), не говоря уже об обычных покатушках Айса(без обид), за границей все гораздо проще, которые реально участвуют в чемпах, то есть именно активных участников соревнований, кучи отзывов на форуме и своих догадок. Не говоря уже о сторонних порталах.

Игорь, заметил также, что когда тебе уже нечего вроде как ответить, ты начинаешь докапываться до какой-то совсем мало-мальской фигни, а далее скатываешься : а я катаю, я гонщик, а кто ты такой? То есть ты сам все это начинаешь. Потом стандартная картина: вы фан-бои и многое другое. Странная картина, сам запулил камнем в толпу людей, а потом удивляешься, а че они какие-то нервные. Вроде взрослый уже.

Ссылка на комментарий
Игорь поделись лучше инфой в какую строну развал в AC крутить для лучшей управляемости

А смысл? Всё равно позорная аркада и выбор нищебродов, реализм нулевой, почти уровень НФС. Костыли с развалом не помогут, надо сим менять на религиозно верный.

 

ЗЫ: для 500-го идеальный развал -2.4 вне зависимости ни от чего) Само собой это живой развал в апексе должен быть.

Ссылка на комментарий

А смысл? Всё равно позорная аркада и выбор нищебродов, реализм нулевой, почти уровень НФС. Костыли с развалом не помогут, надо сим менять на религиозно верный.

 

ЗЫ: для 500-го идеальный развал -2.4 вне зависимости ни от чего) Само собой это живой развал в апексе должен быть.

 

Ну для кого аркада, Тому эта информация и не нужна.

Ну 500-й обычно катает моя девушка. Там настройки не актуальны ) Мне в целом зависимость понять. Развал сейчас адекватно работает? на t стоит обращать внимание или есть просто идеальные значения которые и нужно выставлять?

Ссылка на комментарий
он типа троллит всех иРовцев, частенько перебарщивает.

Это не совсем так. Я троллю только ВВЗ) С Лёшей мы работаем. Остальные любители иР для меня практически не существуют.

То есть ты сам все это начинаеш

Ты прекрасно знаешь что это неправда. Обычно я не начинаю ничего. Просто пару дней назад Славик сказал что незнакомый инструктор Петли ездит как его бабушка. Может ты мне объяснишь с какой целью это было сказано? У меня есть соображения, но они вам не нравятся. Именно это послужило отправной точкой всех срачей. Но и тогда я не влез. Ну а когда Л49 полетел передком и это Ветер выставил вроде как образец адекватности в иР - я тоже решил десантироваться)

Ссылка на комментарий

Или деревни Федюково и Шелудьково тоже чем-то не устраивают?)

Нет, ну я спрошу конечно, но она патриотка родного Онохино, что в 2 тысячах верст от златоглавой. :lol:

 

Но вообще, при всем уважении, RHHCC - не более чем любительские покатушки на почти серийных авто, настоящий автоспорт начинается где-то здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=dQ8DgFi6s9A

Ссылка на комментарий
Развал сейчас адекватно работает?

Нет, полная лажа. Как, впрочем, и давление в шине. Для каждой шины есть 2 параметра, на их основании строится кривая и собсно вершина - это и есть развал, на котором достигается максимальный поперечный держак.

С температурой всё ещё хуже)) Не хочется своим виртуальных врагам давать козыри в руки, поэтому не буду здесь вникать в подробности :D Единственное что могу сказать - Т ядра по сути решает.

 

настоящий автоспорт начинается где-то здесь:

Ты не прав, здесь он заканчивается. Кузовной. Если не брать в расчёт ДТМ. WEC, GT3 и подобное - это вершина. А начало - это как Национальный в РСКГ. И он медленнее меня :)

Ссылка на комментарий

Ну а когда Л49 полетел передком и это Ветер выставил вроде как образец адекватности в иР - я тоже решил десантироваться)

Так ты кроме того, что у тебя 5 по физике больше ничем этот образец опровергнуть не смог. Ну еще, что кроме тебя никто на машинах в реальности не ездил ))

 

Нет ни фактов, что в иР не правильно, не фактов, что в Корсе правильно. Я хотя бы сказал, что в Корсе скучный предсказуемый Лотус, формулы обсчитывают физику примитивно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...