Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

World Rally Championship 3 (WRC 3)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Компания Black Bean Games анонсировала выход новой части официального симулятора Чемпионата мира по ралли - World Rally Championship 3 (WRC 3).

 

Издавать проект будет итальянская компания Black Bean Games, которая приобрела права на создание игр WRC в 2009 году. А разработкой игры вновь займется студия Milestone, на счету которой работа над двумя первыми частями симулятора. По заверениям разработчиков WCR 3 будет значительно отличаться от предыдущих игр серии. Так, специально для нее студия разработала новый движок Spikengine способный создать более реалистичную модель освещения и физику игрового мира.

 

В игре будут доступны все этапы Чемпионата мира по ралли, которые пройдут в текущем сезоне. Туда войдут более пятидесяти ведущих команд WRC, а также в WRC 3 появится новая система "карьерного режима".

 

Игра выйдет для игровых приставок PlayStation 3 и XBOX 360, а так же для персональных компьютеров. Предварительная дата выхода игры запланирована на октябрь 2012 года.

 

 

 

1338717095_wrc3_01.jpg 1338717089_wrc3_02.jpg 1338717059_wrc3_03.jpg 1338717148_wrc3_04.jpg 1338717072_wrc3_05.jpg 1338717130_wrc3_06.jpg 1338717173_wrc3_08.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Обладатели консолей PS3 и Xbox уже могут пощупать демо-версию, версия для ПК будет позже.

 

 

upd

В общем потестил я WRC3 и мне очень игра понравилась. Да, не РБР, но и не примитивная аркада, в общем то что нужно для консоли когда хочется просто отдохнуть. Графика на очень хорошем уровне, дым, пыль, повреждения, все замечательно. Повреждения вообще сделаны очень хорошо, повреждаются разные узлы автомобиля и можно убить водителя =)

 

Еще есть такой волшебный режим открутки момента игры на несколько секунд назад, т.е. если вы врезались или слетели в обрыв, то жмете кнопочку и отматываете момент назад и пытаетесь пройти поворот снова, если кто играл в игру Принц Персии, там была такая возможность.

 

Играл пока только на джое, руль еще не пробовал подключать.

Ссылка на комментарий
Еще есть такой волшебный режим открутки момента игры на несколько секунд назад, т.е. если вы врезались или слетели в обрыв, то жмете кнопочку и отматываете момент назад и пытаетесь пройти поворот снова, если кто играл в игру Принц Персии, там была такая возможность.

Да это еще в гриде ввели. :)

Ссылка на комментарий

Как по мне, графика не сильно отличается от WRC 2. Но сдвиг определенно есть. По физике, не знаю как WRC3, но WRC2 мне нравился. Сравнивая с Dirt2, Dirt3, тут четче чувствуется что это езда по грязи, по гравию и асфальту. Посмотрим как будет в третьем WRC.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да, не ожидал такой халтуры... (не видел предыдущие части).

Картинка слабая, да еще и тормозит.

Не знаю как на падах и клаве а на руле неприятно ездить - как в дешевой аркаде. Оформление и меню в стиле комиксов. Это к чему?

Проехал пару спецучастков, понял что полная шляпа,больше чем на 20мин игра не задержала. В сеть даже не полез...

Официальная игра чемпа мира по ралли! Позор.

Ссылка на комментарий

А то официальная игра Формулы-1 симулятор. Эти игры ориентированы на детей от 3х лет, так что ждать физики хотя бы на уровне РБР было бы ошибкой.

Ссылка на комментарий

По мне так в игре Ф1 как кто-то сказал - есть "дух Ф1" (физику конечно не стоит даже и рассматривать) из-за этого она и интересна а тут стало скучно почти сразу. Как будто игра делалась просто "на тему ралли" как многие проходные игры-гонки. Ну может потому что Я не фанат ралли и многово не понимаю, кстати как и не любитель формулы 1.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера установил, немного покатал. В принципе, неплохо, но что меня раздражало - запаздывания в рулении. Не пойму, для чего это было сделано и как это убрать?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

новая сложнее.. медленнее, и как то бессмысленно.. фану" мало очень( я попытался покататься и поменял на родную -) и раз в месяц можно проехать)) не заморачиваясь на симмерность))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Никак не хочет работать на Windows 8.1 x64. До выхода WRC 4 осталось 3 дня. Наверное придётся забить на WRC 3, не смотря на все уже имеющиеся патчи физики и графики, и просто подождать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...