Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс 3: Corvette C6.R @ Virginia (13.06.2012)


NV30

Рекомендуемые сообщения

Вполне нормальный интерес. На том же кадди мы бы поборолись, но bsod все испортил. А фалкон я особо не люблю, но раз выбрали, поехал на нем.

Ссылка на комментарий

Ну в любом случае если частить с проведением фан-гонок, интерес к ним начнет угасать...

 

 

На том же кадди мы бы поборолись, но bsod все испортил.

Не, я же забыл заправить свой авто )

Так что ты бы смог побороться с Павлом О. за второе место, что и делал до bsod.

Ссылка на комментарий
Не, я же забыл заправить свой авто )

Получилось очень интересно. Ты заехал после меня и выехал намного впереди. Я от такого офигел и тапку в пол, почему и улетел в траву. Вот после этого меня догнал Павел) Как обычно много бы, но если бы ты не сфейлился на питах и я не улетел в траву, то также и ехали бы, и поборолись бы. Сколько бы. :D

Ссылка на комментарий

Хотел за сослстиса проголосовать из-за ностальжи, но теперь смысла не вижу - лучше новую модель подождать.

 

Аааа чёорт!))) За джетту голоснул, а переголосовать не знаю как))

Ссылка на комментарий

Хотел за сослстиса проголосовать из-за ностальжи, но теперь смысла не вижу - лучше новую модель подождать.

 

Аааа чёорт!))) За джетту голоснул, а переголосовать не знаю как))

 

под голосовалкой "Удалить мой голос"

Ссылка на комментарий

под голосовалкой "Удалить мой голос"

Спасибо! Точно, не по глазам.

А VIR какая конфа? А то вообще ни на какой ни разу не ездил, может получится потренироваться немного. На корвете конечно быстро не смогу, но ехать на нем сейчас приятно и понятно.

Ссылка на комментарий

lady and gentlemen, award goes to...

 

Дата: 13 июня

Комбо: Corvette C6.R @ Virginia Full Course

Две гонки. Первая гонки как всегда Практика+квала+гонка. Вторая гонка - реверсный старт первых шести пилотов по результатам первой гонки.

Ссылка на комментарий

Поздно спохватился, только что проголосовал за Оултон и потом уже увидел, что голосование кончилось. 13 число у меня пока свободное, Корветт есть, так что поучаствую.

Ссылка на комментарий

Твой голос за Олтон ничего бы не изменил, так что релаша:) А что с настройками на авто: на одних едем или открыты? Если последнее, то кто подкинет сетапчик?:)

Ссылка на комментарий

Фиксированных настроек для Вира нет, а ехать на каких попало совсем не годится. Сет подберу во вторник не раньше, завтра я не в теме буду.

Ссылка на комментарий

Вообще наверное, должно зависеть от того, сколько человек будет. Лучше половина поляны с округлением до большего четного числа. 6-8-10 и т.д.

Ссылка на комментарий
Лучше половина поляны с округлением до большего четного числа. 6-8-10 и т.д.

Да, верно, так и сделаем. Первый пост исправил.

 

пс

Старт с ходу может?

Ссылка на комментарий

можно и с ходу для разнообразия. По сколько кругов будет и как будет происходить реверс: самим выставляться нужно будет в такой последовательности или в настройках сессии есть такая функция? Просто ни разу не приходилось так ездить

Ссылка на комментарий

Я тоже ни разу еще не ездил, делается это через инструмент турниров, для второй гонки пилоты расставляются будут вручную. Надеюсь разберусь с этим. Первая гонка будет 15 кругов, вторая 18, 25 и 30 минут соответственно. Можно конечно вторую гонку сделать и подлиннее, но думаю для первого раза достаточно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...