Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс 3: Corvette C6.R @ Virginia (13.06.2012)


NV30

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот это пять баллов! Цитата месяца. Ни одного круга из 20 проехать не смог, но за Корвет проголосовал первым. Чудны дела твои, Господи! :facepalm:

WTF???? Во-первых чего ты за меня переживаешь, это мое дело как я поеду - толи до конца, толи разберусь в первом же повороте. Во-вторых, кто тебе сказал что я первый проголосовал за ветт? Вообще то изначально я выбрал хонду, но так как ее мало кто поддержал, переголосовал за ветт, так как не хотел ехать на понтиаке это точно. И в-третьих, я не господи как ты выразился и фейспалм можешь при тебе оставить. Вроде ничего не забыл. Off...

Ссылка на комментарий

У меня наверно больше всего наката на ветте, как никак полсезона в оф.серии откатал, но как уже сказал, Вир показался сложным, первые круги тоже закончить не мог.

Ссылка на комментарий

Да ладно, мне просто в отличии от большинства не надо вкатываться в ветт. А так как машина сложная то одной сессии практики мало чтобы показать хорошее время.

Не понятно почему мало народу пришло на практику. Цель для меня в этой гонке обкатать механизм турниров, чтобы точно знать как он работает.

Ссылка на комментарий

Я ездил в Молдавию отдыхать, по этому меня не было.) а вообще для меня машина очень сложная. Нога устает подымать педаль газа при переключении передач. Пробовал с АКК, но перключает рывками без сцепления. Я плюнул и забил на эту машину. Меня не будет. Думаю, не велика потеря, да?)

Ссылка на комментарий
Нога устает подымать педаль газа при переключении передач.

Стоп стоп стоп. А зачем собственно ногу с газа поднимать при переключении?? Просто передачу вверх и готово. Ну вниз то понятное дело что подгазовывать малость нужно

Ссылка на комментарий

WTF???? Во-первых чего ты за меня переживаешь, это мое дело как я поеду - толи до конца, толи разберусь в первом же повороте.

 

Я не сильно огорчу, если скажу, что в каком кювете и через какое время после старта ты найдешь себе пристанище, мне абсолютно фиолетово. Меня беспокоит только одно, что на трассе в этот момент ты будешь не один. Ну и просто как курьез, когда человек из 20 попыток ни одной не может успешно завершить, это говорит только о том, что кто-то слегка переоценил свои силы.

Ссылка на комментарий

нагоняешь страху :), 20 кругов с вылетами говорят лишь о желании проехать максимально быстро. В гонке всегда едут "с запасом". Тем более Павел отлично катает на кадиллаке, который никак не проще ветта, в первой фангонке на кадди побил многих быстронахов, не думаю что он что-то переоценил ^^

Ссылка на комментарий

опять 25... Говоришь так как будто мне нужно у тебя разрешение спросить что бы ехать гонку. То что я не один буду я знаю и именно по этому в предыдущих 2-х заездах у меня 0 контактов с другими участниками. И силы свои я не переоценил. Вообще понять не могу к чему столь пристальное внимание к моей персоне. Ну написал что первые круги на новом для себя авто и на довольно сложной трассе не смог закончить, что тут военного???

Ссылка на комментарий

Я не сильно огорчу, если скажу, что в каком кювете и через какое время после старта ты найдешь себе пристанище, мне абсолютно фиолетово. Меня беспокоит только одно, что на трассе в этот момент ты будешь не один. Ну и просто как курьез, когда человек из 20 попыток ни одной не может успешно завершить, это говорит только о том, что кто-то слегка переоценил свои силы.

 

Имхо важно чтобы был результат. С 20, 50, или 100 круга. У каждого человека результат свой. Тебя сейчас поставить на скейт скажем и заставить сделать 360flip - ты и со 150го раза не сделаешь. Или на борд. Ну ты понял, где ты не так хорош. А тебе в лицо будут с пренебрежением тявкать, что ты неудачник! Откуда такое негодование по отношению к людям?! Посмотри отношение ребят, которые побыстрее тебя. Они дают советы, делятся записями хотлапов и т.д. Это нормальные условия для игровых сообществ. Наоборот, катая с вами, и мы учимся быстрее и вы не расслабляетесь. А ты чет разорался на пустом месте с кучей кирпичей и был таков. Хотя бы не порти мнение людей о жителях столицы своей родины.

 

Гонка все расставит по своим местам, кого в кювет, а кого на подиум :D

 

ну у нас, как я понимаю, только кто на 3м месте будет непонятно, да?))) :lolo:

Ссылка на комментарий

По-моему вообще нет смысла обсуждать кто сейчас едет в 3-ке,за вычетом Васи и Жени,т.к. к фанам подход другой.Главное получить удовольствие от борьбы.Корветт мне нравится,скажу больше,на нём я бы проехал чемп с удовольствием=)

Речь о том,что многие голосуют за "крутые",пацанские тачки,а суть фанов в чём?- как можно больше ехать в потоке,борьбы больше. Джетта,понтиак,МХ-5...последний мне не нравится,но два коротких спринта дадут больше эмоций,чем не подготовленная езда на корветте.

Понтиак так вообще а.уенен!На кол тех,кто наговаривает на него :grin:

Ссылка на комментарий

а первое и второе? Если косячить не будут, то заезд должен быть знатный - Василий вроде как потенциально быстрее, но у Евгения колоссальный вкат на ветте. Ну и как писали выше - кюветы для всех одинаковы:D

 

P.S. Не нужно негатива, его и в реале хватает, а тут хочеться отдохнуть и расслабиться:)

Ссылка на комментарий
Речь о том,что многие голосуют за "крутые",пацанские тачки,а суть фанов в чём?- как можно больше ехать в потоке,борьбы больше.

Не совсем в этом суть и цель этих гонок. Я уже наверно в десятый раз повторяюсь, цель прощупать все машины до осеннего чемпионата, в иР машин много, многие из нас еще толком и не катали на всех.

 

у Евгения колоссальный вкат на ветте

Не такой уж и колоссальный :), только первые сезон он у меня в качестве боевого коня. Тут трасса сложнее самой машины, т.е. нужно понять где и как тормозить ну и разглядеть траектории. Если кто-то знаком с этой трассой, то у него уже есть преимущество.

Ссылка на комментарий

Не совсем в этом суть и цель этих гонок. Я уже наверно в десятый раз повторяюсь, цель прощупать все машины до осеннего чемпионата, в иР машин много, многие из нас еще толком и не катали на всех.

Ок,понял.Ну выбор на осень(чемп) будет между Хондой,Корветтом и Рилей,это 100%.

Когда собираются выпустить макларен и руф?

Ссылка на комментарий

про кади забыл, у него тоже шансов много :)

Паш,я о нём подумал,но как вспомню сколько желающих на Хонду и остальных,так сразу отпал почему то у меня.

Ссылка на комментарий

недавно заметил, кстати, что у хонды резина не круглая, а какой-то шестнадцатиугольник:D кто то из разрабов решил схалявничать и решил что если она под арками, то и детализировать не нужно))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...