Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видео на тему Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Блииииин, круто к Окулусом!) По крайней мере выглядит. Очень хочется попробовать самому. А какой сейчас реальный FOV у него, если на голову одеть? Градусов 90?

С телефоном поржал))

Хее, заметил у чела сверху на руле такая же маленькая радио-клава, как у меня! Ума не приложу как я сам не додумался её использовать в симах!

 

8h1mhRL5p7o.jpg

Ссылка на комментарий

Скорее всего толк от VRнамордников появится только тогда, когда вместо двух экранчиков будут использовать один широкий изогнутый экран.

Ссылка на комментарий

Двух плоских широких экранов будет достаточно что бы перекрыть поле зрения глаз мне кажется. А иначе никак. Триппла в окулюс не засунуть - глаз всего два! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ее хотел еще до объявления в АС :)

Какой то я совсем неправильный — ничего не хочу, ничего не жду. Довольствуюсь тем что есть и вполне себе радуюсь…

Может всё уже, апатичная старость на пороге? :)

Ссылка на комментарий
Может всё уже, апатичная старость на пороге? :)

Да не, просто ты не ретроград, и не мракобес :)

А я вот видишь, хотел хотел нюрбургринг, сильно сильно.. и теперь он есть в АС, скоро будет в Ир, и в Р3Е. Никто даже спасибо не сказал, только говорили, что я слишком много хочу.. :)))

Буду теперь хотеть исторический.. За всех -)))

 

Я не могу по другому. Если перестану хотеть чего то большего, сделать так сказать мир чуть чуть лучше, хотя бы вокруг себя, хотя бы на уровне кнопки "вверх" в винде, то для меня это будет точно наступление апатичной старости...

 

Вчера вот перед сном придумал, как сделать лучше Окулюс рифт. Хочешь расскажу? :))

 

P.S. А нюрбом я просто проникся, историю на немецком со словарем читал - эпоха до реконструкции 70х очень интересная, трасса была другая. Захотелось по ней прокатится, по той трассе с трамплинами, узким полотном и старым комплексом...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Если смотреть на 360p, то не сразу то и поймешь..

Ставил эти фильтры/погоду из видео. Смотрится действительно круто, особенно в тучах, но жестоко режет фпс. Кому интересно, в комментах в видео есть ссыль на мод

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Корса и без доп.фильтров выдает лучшую картинку среди всех симов. А тут вообще натуральный реал...

Жаль iR топчется на DX9.1 уже который год :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Шинная модель в 1.3 это что-то... я сначала обрадовался. А потом заметил, что поведение многих машин изменилось ну слишком сильно. На пример Пагани Хуару вообще не узнать теперь... Она по поведению стала похожа на... страшно сказать! Хуайру из ПроджектКарса!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...