Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рубрика "Профили пилотов"


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Есть такая идея, сделать на сайте рубрику под названием "Профиль пилота", где будем знакомить наше сообщество с нашими симрейсерами, т.е., будем знакомиться друг с другом.

 

Для этого создадим анкету, содержащую ряд вопросов, на которые каждый опрашиваемый должен дать свои ответы. Кроме того можно предоставить пару реальных фоток. Пока такие вот мысли, если есть предложения, давайте обсудим.

 

Анкета

 

 

1. Как давно вы начали увлекаться "симрейсингом"?

 

2. Чем привлек вас этот жанр?

 

3. Какой гоночный симулятор вы предпочитаете на данный момент и почему?

 

4. Какие еще гоночные игры вы играете?

 

5. Как много времени вы проводите в виртуальных гонках?

 

6. Кто из ваших близких друзей занимается симрейсингом?

 

7. Опишите самый волнительный момент в вашей карьере сим-гонщика?

 

8. Какой момент в виртуальных гонках вы бы хотели вычеркнуть из памяти?

 

9. Состоите ли вы в какой-нибудь команде, какие цвета для скинов вы используете и почему?

 

10. Ваша любима гоночная серия из реального мира?

 

11. Ваша любимая гоночная трасса?

 

12. Ваша любимая видеоигра?

 

13. Назовите ваше любимое ТВ-шоу или фильм?

 

14. Ваш любимый музыкальный жанр или музыкальный коллектив?

 

15. Чтобы вы хотели изменить на нашем портале?

 

16. Какое у Вас ещё есть хобби помимо "симрейсинга"?

 

17. Назовите марку автомобиля о которой Вы мечтаете?

 

18. Ваша профессиональная деятельность?

 

Ссылка на комментарий

О, да! Было бы неплохо. Кто где работает, увлечения - это, я думаю, естественные вопросы. Можно было бы найти людей по сходной профессии, увлечениям (например, горные лыжи, чем, я знаю, увлечен octane), единомышленников по музыке и т.д.

Ссылка на комментарий

Все же в основном вопросы должны быть о симрейсинге, хотя конечно и личные тоже.

Кроме анкеты нужно придумать лототип для рубрики.

Ссылка на комментарий

Может нужны вопросы о пилотах? Т.е. как минимум полностью ФИО, д.м. и год рождения, место рождения, место проживания, дальше можно будет придумать вопросы об интересах. К примеру любимый автомобиль, любимая трасса и т.п. Хотя на первое место я бы поставил именно анкету.

Ссылка на комментарий

Ну в анкете как раз будут вопросы о любимых трассах, машинах, книжках, фильмах и других увлечениях, ФИО обязательно. Хотя в иР все друг друга знают больше по реальным именам, чем по никам.

Ссылка на комментарий

Это же все есть в ир-профиле и фоточку там можно загружать. Можно синхронизировать форумный профиль с ир профилем, чтоб некая дата парсилась оттуда в локальный профиль. Или всязть фейсбучную группу за основу. А то по-моему это изобретение велосипеда.

Ссылка на комментарий

можно позаимствовать увиденную идею, типа выбирается "жертва", а остальные задают ему любые интересующие вопросы, затем идет смена "допрашиваемого":)

Ссылка на комментарий

Предлагаю на себе испытать свою же версию анкеты-интервью! :)

 

Со временем я постараюсь дополнить это сообщение как вопросами, так и ответами. Далее мы отработаем единую анкету на которую позже все смогут дать свои ответы.

 

Ваш "никнейм"?

VVZ

 

Ваше ФИО?

Зайцев Василий Васильевич

 

Ваш день, месяц и год рождения?

21 августа 1982 г.

 

Ваше место рождения?

г. Пенза

 

Текущее место Вашего проживания?

г. Москва

 

С какого года вы начали увлекаться "симрейсингом"?

На этот вопрос однозначного ответа я не смогу дать. Мне всегда нравились автогонки, как аркады, так и симуляторы, к которым я пришел чуть позже. Первая аркадная игра об автогонках наверно была

Grand Prix Circuit в которую я поиграл у папы на работе. Было это примерно в 1991 году, т.е. прошло более 20 лет!

 

Какая игра Вас окончательно вовлекла в мир "симрейсинга"?

После того как у меня дома появился ПК я подсел на NFS 1. Музыку заставки в стиле рок я до сих пор с трепетом вспоминаю :)

Дальше было много разных игр, включая такие как gp2, gp3, выделю NFS 5, gp4, CMR, всякие Carmageddon'ы и т.д., но окончательно в мир симрейсинга меня привел LFS. Именно с этого симулятора я начал гоняться в онлайне.

 

Как давно это было?

Я в это время учился в институте, думаю, что это был примерно 2002-2003 год. Правда высокоскоростной интернет у меня появился чуть позже, году в 2004-ом.

 

В какой онлайн симулятор вы предпочитаете в данным момент?

Это iRacing. В основном потому что здесь очень качественный онлайн-сервис, подкрепленный отличной физической моделью, плюс реальные трассы и автомобили.

 

 

Дальше пока не придумал...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется интереснее будет сместить акцент вопросов чуть в сторону от чистого симрейсинга, дабы раскрыть личность с разных сторон. Ну вот скажем нам же интересно читать интервью с пилотами, когда они рассказывают какие фильмы им нравятся или там не знаю... кухня :).

 

Можно добавить вопросы в стиле, какие виды спорта предпочитаете/сами занимаетесь. Комп игры играете. Интересы/хобби (не симрейсингом же единым) и тп. А то и так понятно, у всех тут будет, начинал с нфс порше, а потом был (гпл/гтр/лфс...) сейчас ИР :)

Ссылка на комментарий

Попробую ещё парочку вопросов без ответов накидать:

 

Какое у Вас ещё есть хобби помимо "симрейсинга"?

 

Являетесь ли Вы автомобилистом в реальной жизни, и если да, то с какого года начали управлять автомобилем?

 

Считаете ли Вы себя хорошим водителем?

 

Назовите марку автомобиля о котором Вы мечтаете?

 

Какой Ваш любимый фильм?

Ссылка на комментарий

Можно еще вопрос о команде задать, какие цвета используются для скинов и почему. Любимый вид спорта, любимая гоночная серия.

Нужно такие вопросы, на которые смогут ответить все, например на вопросы про собственную машину ответят не все. В общем нужно избегать социальных вопросов, чтобы не началось пискомеренье.

Ссылка на комментарий

Та-дам!

...

Отличная фотография,на длиннофокусный объектив,светосильный...оттуда и красивое бокэ...-это я к тому,такие фотографии приятно смотреть,у всех ли есть такие качественные фото?=)

Ссылка на комментарий

Добавьте пункт с проф. деятельностью. Вдруг кто-то например в туризме работает, будем покупать у своих туры, а кто то в другом полезном месте!=))

Ссылка на комментарий

Ребята, вы вопросы прямо здесь выкладывайте :yes:

Потом их просто добавим в первое сообщение и всё.

 

Ну и фотки выкладывайте любые, хоть такие ))

 

5351cd8c2b6c.jpg

 

2005 год :)

 

А та фотка мне самому очень нравится.

Ссылка на комментарий

Ребята, вы вопросы прямо здесь выкладывайте :yes:

Потом их просто добавим в первое сообщение и всё.

 

Ну и фотки выкладывайте любые, хоть такие ))

...

Тогда вопрос,только не по теме- зачем себя фоткал? :grin:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...