Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

«Задотрясы» (JeatSeat, Buttkicker, etc)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я об этом им написал, видно в нашем регионе проблема. Прокси работает http://nl.proxfree.com/permalink.php?url=RPBcSht8RRXmdL5EFUBP7e5vOScP6zNXmLEtntcAMhdAXVa%2FttzczI%2BqLXGOm2PVvGvurBzxzxeiHMvLjz21hw%3D%3D&bit=1

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Задотряс? :D

 

Ну в общем да, сразу представляется такая механизация на конвейере.. кажется, что вся эта конструкция сейчас развернется, и переставит голову на другое место.. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я когда о доставке договаривался, кресло должно было без растоможки прийти

Сам я не додумался в UPS позвонить и уточнить.

Грузы не подлежат растаможке если они:

1) стоят меньше 1000 Евро с доставкой

2) Весят менее 32 кг.

 

Сумма инвойса была 1150+700 евро.

Да и вес 33 кг. Пришлось таможить. А это еще +30%.

В общем меня жаба задушила, и так отдал уже капец сколько.

Сказал, что поставщик ошибся в инвойсе и это скидка 750 евро. В итоге 2 месяца из за путаницы в документах не могли растаможить, и отправили обратно поставщику. Еще и повредили его. Слава богу поставщик вернул мне деньги. Вот такая вот печальная история.

 

Если чего повезете дороже или тяжелее разбивайте посылку и посылайте по частям на родственников. И все подробно надо уточнять, у компании, которая занимается доставкой.

Сейчас кстати хотят ввести ограничение 500 Евро.

Изменено пользователем Mawgly
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Дешево и сердито, теперь можно и Sim Vibe соорудить.

А я себе вибронакидку поменял — восемь движков вместо шести с утяжеленными эксцентриками «тарахтят» посильнее и «для атмосферы и радости» вполне хватает :)

Ссылка на комментарий

Заманчиво. Правда усилитель все равно искать нужно

Может такой http://www.ulmart.ru/goods/329935#tab-properties попробывать, вроде недорого. Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Может такой http://www.ulmart.ru...#tab-properties попробывать, вроде недорого.

 

Ну так в итоге усилитель+динамик+работа = проще сразу взять вибронакидку от Gametrixб про которую JohnDoe говорит.

Ссылка на комментарий

усилитель+динамик+работа =

Это совершенно другая история — по «активности» работы вибронакидку с вибросабами не сравнить.

Я на накидке остановился исключительно по причине её малошумности.

Ссылка на комментарий

Ну так оно наверно и к лучшему. Хотя может кому-то действительно нравится чувствовать buttkick'и в пятую точку)))

Обьяснить это очень сложно, но уже не в кайф ездить без buttkick'ов.

Для меня это совсем другой уровень погружения в процесс симуляции, накидка не то.

У меня подключено к звуковому каналу, но хочется более детальных эффектов вибрации от телеметрии...

Ссылка на комментарий

Ну так оно наверно и к лучшему. Хотя может кому-то действительно нравится чувствовать buttkick'и в пятую точку)))

Тут как и везде — каждому своё :)

У меня был ButtKicker и довольно быстро надоел своим грохотом. Хотя надо отдать должное — ощущения довольно живенькие. Накидка просто вибрирует себе потихоньку (я виброактуаторы непосредственно в кресло запихал), поребрики за счет стереоэффекта отрабатывает :)

 

А вообще странно, что разработчики накидки не удосужились написать софт для работы с гоночными симуляторами — API доступны, особых сложностей там нет, а продажи это бы изрядно увеличило.

В DCS, благодаря хорошему человеку Andre, она расчудесно и крайне информативно работает и этого очень не хватает в остальных играх :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Ну так отпишись Илье (UIV), ВКБ вроде в этом деле участвуют, а сам Илья даже вроде гоняется, я с ним на эту тему общался, по поводу возможной перспективы разработки педалей с отдачей (как минимум тормоза).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...