Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Свершилось)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, dr.shpuntik сказал:

Ну вообще в таком случае если нет маркировки действует правило холодный и тёплый цвет, ходолный в данном случае чёрный - а тёплый белый +

Ваша теория подтвердилась, надо было прочитать описание на сайте (https://thebuttkicker.com/buttkicker-mini-lfe/:grin:

Цитата

the white lead is positive, the black lead is negative

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vatanuki.kun сказал:

Ваша теория подтвердилась, надо было прочитать описание на сайте (https://thebuttkicker.com/buttkicker-mini-lfe/:grin:

Это не теория))) а правило,стандартизация как она есть, в аудио слаботочке ещё распространена маркировка чёрный и чёрный с белым штрихами.

Поделиться сообщением

2 hours ago, Man_of_Nameless said:

ржу не могу)))) чего я тут ещё выбираю сижу))

Усилитель, который будет качать не на пиках своей мощности с искажением, а чётко отрабатывать свои эффекты без напрягов.

Вот знаешь какой рекомендуется для мини LFE? The ButtKicker mini LFE requires a minimum of 50 watts and we recommend a maximum of 250 watts.

А знаешь сколько для обычного LFE? The ButtKicker LFE requires a minimum of 400 watts and we recommend a maximum of 1500 watts. и предлагают под него усилитель киловаттник. 

А ты выбираешь усилок за 2200 руб. с натягом или за 2700 руб. с запасом, по-моему выбор очевиден. 

Но можно ещё конечно посидеть в этой теме, помусолить, что же всё таки лучше взять))

Поделиться сообщением

@KILL_BILL тест не получилось провести?

Поделиться сообщением

@dr.shpuntik как раз вспомнил, начал печатать и увидел новое сообщение) 

Короче отключил две ауры снизу с баткикером, оставил две на спинке. В результате особой разницы не заметил, так же отбивает по всем эффектам и я ещё в звуковухе режим стерео поставил вместо квадро.

Потом решил подключить один баткикер и при проверке тестовый сигнал на него не уходил, сначала подумал, что наверное этот высокий тон он не воспроизводит. Но пришёл к выводу, что там где-то контакт потерян. А только что вспоминаю, что я просто заковыляся и исполнил херню)) Я его подключал на клемы дайтоны, а не к усилителю, поэтому сегодня проверю заново.

Поделиться сообщением

Пробовал включать по одному ауру и баткикер геймер2. Даже затрудняюсь ответить, что прям лучше, так как аура врезана в спинку, а кикер установлен на кокпите рсит рс1 на специальном кронштейне под сиденьем, а крепится он иначе. Кикер прям приятными низами подтряхивал, но и аура в саму спину нормально ударяла. Если сравнивать ауры, которые тоже долбят вниз по тому кронштейну, то кикер там определённо лучше отрабатывает. При этом кикер, на одной громкости мощнее чувствуется. Но и аура в спинке бьёт хорошо. Так что тут оба варианта хороши и сделать однозначный выбор - сложно. Может быть, надо было дать больше мощности и уже попробовать на том уровне, но кокпит начинает звенеть.

Поделиться сообщением

У меня в качестве кикера на рс1 дд2 работала ). Она так долбит, что он весь колыхался при наезде на кочки и так далее.

Да и профиль сейчас тоже колышется от неё, просто целиком, а не вразнобой, как рс1.

Поделиться сообщением

@MMt ничего не понял, что такое рс1 и дд2?

Поделиться сообщением

@dr.shpuntik кокпит rseat rs1 и база fanatec dd2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...