Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Cadillac CTS-VR @ Summit Point Raceway (15.05.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

@h_l,

До вечера повтор глянуть не смогу, но мне кажется, это был не я - вначале гонки все время находился в р-не 10-13 места и круговым не был. Кажется за всю гонку вообще не пересекался с кем-либо из лидирующей группы

Наверное я ошибся, извиняйте) Надо повтор смотреть. :)

Ссылка на комментарий

По мне так Кадиллак довольно простой автомобиль. Особенно если его сравнивать с Корветтом. Мне первый показался какой-то маломощной жужжалкой после Корветта :)

 

Единственное у меня до сих пор есть проблемы с прохождением медленных левых поворотов. Но когда ко мне Никита уж совсем вплотную приблизился, я взял в себя руки о снова немного оторвался.

 

Вообще сейчас все автомобили на НТМ интересные.

Ссылка на комментарий

Быстрые ребята. Поделитесь повтором быстрого круга.. я ума не приложу, как на нем тормозить и дауншифтить. Приходилось начинать торможение аж до первых конусов в Т1

Ссылка на комментарий
Единственное у меня до сих пор есть проблемы с прохождением медленных левых поворотов. Но когда ко мне Никита уж совсем вплотную приблизился, я взял в себя руки о снова немного оторвался.

Между нами постоянно было в районе 1.5 секунд. Я к тебе подобрался когда на полсекунды, сам отъехал назад. Стало слишком неудобно из-за и так маленького обзора. Не стал рисковать, чтобы не убиться и тебя не вынести, поэтому отъехал обратно)

Вообще меня порадовало, что ехали в одном темпе. А то я уж думал совсем от симрейсинга отпал, стабильно и быстро ехать не могу.

Ссылка на комментарий

Интересная получилась гонка. Старт прошел очень аккуратно. Понемногу отыгрывал места и с 12-го квалификационного места пробрался на 8-е. Потом допустил ошибку и получил разворот в левой шпильке. Пропустил 2-их. Далее на пит-стопе не заметил за чужой машиной своего механика и проехал дальше положенного, пришлось задним ходом возвращаться. На 32-33 круге произошел инцидент со Станиславом. Если смотреть с вида вертолета, то кажется, что я просто выношу его в 1-м повороте. Однако если смотреть с вида из кокпита, то видно, что Станистлав слишком рано начал смещаться в мою сторону еще до поворота, что и привело к контакту и заезду на пит-стоп. На предпоследнем круге допускаю ошибку на выходе на предпоследнюю прямую и меня атакует Александр. Я крещу в последнем повороте и мы идем колесо-в-колесо к первому повороту. но тут сдали нервы и я сильно перетормозил и ушел в гравий. В итоге на финиш добрался 10-м.

Ссылка на комментарий
Однако если смотреть с вида из кокпита, то видно, что Станистлав слишком рано начал смещаться в мою сторону еще до поворота, что и привело к контакту и заезду на пит-стоп.

Нормально я там смещался, не забывай что передо мной ехал круговой, и он оттормаживался пытаясь пропустить нас. Так или иначе мне пришлось брать правее, перекрытия между нами не было. Короче, была бы официальная гонка, я бы накатал телегу, без обид.

Ссылка на комментарий
ты что, и парашют выкидываешь чтобы успеть оттормозится на такой малой дистанции :D

Типа того :)

 

Загораются красные огни, включаешь первую передачу, сцепление выжато автоматически, собственно как и тормоз(главное газ не жать), затем как только загораются зеленые огни, тупо газ в пол и без пробуксовок срываешься вперед.

Кстати, беру свои слова обратно. Несколько раз попробовал так стартовать, вроде быстрее получается. Конечно, быть может, с оборотов получится ещё быстрее, но шанс совершить ошибку возрастает многократно.

Ссылка на комментарий

 

Кстати, беру свои слова обратно. Несколько раз попробовал так стартовать, вроде быстрее получается. Конечно, быть может, с оборотов получится ещё быстрее, но шанс совершить ошибку возрастает многократно.

Собственно я так стартовал на фане вчера. Удачно. Одного обошел.

Ссылка на комментарий

Это был Виталий Кондрашов:

 

http://www.youtube.com/watch?v=1bEU9EzjG90

 

Как говорится, незачет.

 

 

Я конечно понимаю, что вылет, помятый автомобиль, попытка заехать на ремонт... Но была очень большая вероятность одновременно убрать лидеров гонки таким маневром.

Ссылка на комментарий

Да уж, сантиметры между крешем. Потом бы и я в вас влетел)

 

PS: Может он немец? За вывод Василия Зайцева из борьбы там всегда много давали. :D

 

PSPS: Вообще гонка понравилась, несмотря на синий экран. Прямо захотелось еще) Если осенний чамп будет на ней - круто. Может лоад селл мод для педалей мне таки вышлют, будет приятнее ездить)

Ссылка на комментарий

Неееееетууууууу :D

 

P.S. Очень жаль что в иР нет такой фишки как попробовать авто перед покупкой, типа на халяву дали на недельку покататся - понравилось - взял, нет - сьекономил лаве

 

PSPS А чего на форуме вместо буквы твердый знак при нажатии этой кнопки срабатывает режим жирного текста?

Ссылка на комментарий
вместо буквы твердый знак при нажатии этой кнопки срабатывает режим жирного текста?

Это баг этих форумов, не понимают они маленькую букву "Ъ", вышло очередное обновление, как обновим форум, так исправлю, этот баг каждый раз лезет после обновлений.

Ссылка на комментарий

Мне совершенно без разницы на какой машине ехать, в очередной раз убеждаюсь в иР они все с изюминкой, главное правильно раскурить :)

Можно выбрать демократическим способом через голосовалку.

Ссылка на комментарий

Ну я так думаю будем выбирать между Корветтом, Хондой и Рилей Прототипом.

Я бы поехал на Хонде. Помнится у меня на ней хорошо в Себринге катилось :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...