Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Cadillac CTS-VR @ Summit Point Raceway (15.05.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

круто, еду:) а то прокатив в вире, понял что туго будет. тоже за фиксированный сет, который щас в кадиллаке кап, что бы не привыкать к другому поведению авто

Ссылка на комментарий

Понял! Попробовал сегодня этот автомобиль! Мощный, быстрый! Передачи вверх включаются без сцепы! 1:15... Попробую подтянуть... но главное на нем стабильность без вылетов, мало чистых кругов, и дорога на таких скоростях становится реально узкая! :)

Ссылка на комментарий

А что если на фан-гонку к Каддилаку добавить еще и V8 Фалкон. В списке выбора машин на осенний чемпионат он присутствует. По скорости и особенно времени прохождения кругов они вообще похожи. Только есть одна загвоздка, гонка будет только на базовом контенте.

Ссылка на комментарий

Это одна из загвоздок.

Есть ещё куча маленький. И я всё равно не понимаю зачем нам два разных автомобиля... пусть ВСЕ будут в равных условиях.

Ссылка на комментарий

получилось 1,10 с первой попытки, но машина явно мне не по плечу, просто напросто непривычно мощная, врядли удастся далеко на ней уехать...

чего стоят только торможения, когда ее начинает водить из стороны в сторону, ужас для окружающих соперников... :)

Ссылка на комментарий

По поводу торможений: чтобы на Кадиллаке не перетормаживать перегревая резину, тормозите на 20-40 метров раньше. И не забывайте в гонке с каждым кругом увеличивать этот запас в зависимости от состояния шин.

Ссылка на комментарий

Файл настроек прицепил. Сет базовый без каких либо изменений, топлива там залито 58 литров, этого не хватит на всю дистанцию, так что придется делать дозаправку.

Ссылка на комментарий

На базовом примерно так и получится. Быстрые пилоты выедут из 1.09.

Пока я не верю в то, что удастся выехать из 1.08.

 

Правда квала на этом автомобиле не так важна, особенно если учесть, что придется делать пит-стоп. Главное - ехать стабильно :)

Ссылка на комментарий

Василий не заливай вы точно выйдете из 1.08 :) , уж если я круге на 5 показал 1.09.500 на настройках которые Женя выложил в первом посте , а у меня время от инопланетян колеблется от 2 до 2.5 секунд с круга.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... наверно я начинаю действительно лучше ехать после того как проведу гонку по трассе. А я пока проехал кругов 15-20 и показал оптималку 1.09.01Х :)

Плюс этот трек очень короткий. Значит разница между землянами и инопланетянами будет меньше :laugh:

Ссылка на комментарий

а чего это на этом треке квала не важна? Трасса узкая и если в квале опередишь пилотов которые быстрее тебя, то в гонке можно паравозить их очень долго:)

 

А вы в заездах голосовую связь не используете?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...