Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Cadillac CTS-VR @ Summit Point Raceway (15.05.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о гонке:

  • дата: 15 мая 2012 года
  • время открытия сервера: 21:00
  • сервер гонки: SimRacing.su - Cadillac Race
  • пароль: orsrl
  • трасса: Summit Point Raceway
  • автомобиль: Cadillac CTS-VR
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов: 39
  • практика: 50 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:50 МСК)
  • гонка: 40 кругов или 55 минут (начало 22:05 МСК)
  • старт: с места
  • быстрых эвакуаций: 2
  • режим желтых флагов: локальный
  • настройки: фиксированные baseline2.sto

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5619916

 

Ссылка на комментарий

Против мультикласса. Поубиваем друг друга, да ещё если относится к этой гонке как к фану :)

 

Лучше отдельно. Я бы с удовольствием прокатился по очереди и на Корветте, и на Кадиллаке.

Ссылка на комментарий

я за мультикласс при условии наполнения 2-х классов достаточным количеством участников. Корвет и Кадилак нравяться одинаково, поэтому могу поехать на любой из них и по отдельности!

Ссылка на комментарий

А меня Корветт не сильно зацепил, поэтому для того чтобы мне его понять, надо отобрать у меня же право выбора автомобилей и ехать одну гонку на Корветтах, и одну на Кадиллаках. Нет мультиклассу! :)

 

Я на самом деле не понимаю зачем нам этот мультикласс? Сколько у нас человек в таких гонках умеет ездить, три, два? Только мешать друг другу будем, причем сильно.

Ссылка на комментарий

Собственно можно и по отдельности проехать, для ветта тогда берем трассу поинтересней, а для кади из базового комплекта, что у нас там есть, Окаяма, может дорожную Шарлоту ночную?

Ссылка на комментарий

Да, Шарлотта - интересная трасса. На ней будет много обгонов :yes: ...которые будут ярко заканчиваться в стене Т1 :laugh:

 

 

А как вам комбинация Корветта и Infineon IRL Configuration (без 07)? По-моему это будет яд :good:

Ссылка на комментарий

Покатался, разогнаться негде (это минус), круг проехать крайне сложно (это плюс). На самом деле хороший американский трек, причем "малонакатанный", для интересного американского автомобиля :yes:

Ссылка на комментарий

Корветт намного проще в управлении чем Кадиллак, во-первых он устойчивей, и судя по всему у него более жесткие шины, так как в гонках лучшие круги устанавливают в конце, при этом можно атаковать всю дистанцию (в рамках разумного конечно), понятно что бак к концу гонки пустеет, но на кадиллаке к концу гонки ехать вообще сложно.

Ссылка на комментарий

Не знаю, я на кадиллаке боюсь ехать, он какой-то нервный, а ветт просто суппер, правда пока еще ни одной гонки не проехал, вчера в Т1 первую гонку закончил ))) Всегда на новой машине забываю потренировать старт, так вчера с поула пробуксовал, а в Т1 устроил завал, хорошо что сам только и пострадал, надавали мне пендалей.

Ссылка на комментарий

выходные не айс выбирать,особенно летом,что мешает оставить как раньше вторник?)

Как-то странно, почему я не вижу где про выходные написано?

Предварительная дата 15 мая, это будет вторник.

Ссылка на комментарий

Поеду на чем угодно, где угодно. Но в данном случае - для массовки, толком подготовиться не смогу. :)

Думаю грустно,но особо,кроме наших местных быстронахов,готовится никто и не будет. Но просьба хотя бы стабильно накатывать круги,пусть и не на пределе.Я выберу корветт скорее всего,буду получать фан.

К новому сезону хотел выбрать машину,чтобы укатать её,но в очередной раз пришёл к выводу,что ничего не вставляет=\

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...