Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
JustDrinker

Cadillac CTS-VR

Рекомендованные сообщения

Мне корыто понравилось. Очень "рулибельно" (думал будет хуже, аля фордгт) и тормозить проще чем на ветте, соотношение всего очень сбалансировано, что не напрягает ездить на нём. Когда катался появлись чувство какого-то DTM'a.

Поделиться сообщением

как раз на ветте проще тормозить, кадди менее стабилен.

Поделиться сообщением

Ну может быть, я последний раз на ветте ездил год назад. :laugh:

EPIC FAIL, что с форматом диска С отлетели все мои эпические повторы в iR, хотел со временем нарезку видоса сделать из всего, какая печаль.. :(

Поделиться сообщением

Вот поэтому я все синкаю с гугл драйвом)

Поделиться сообщением

Мне корыто понравилось. Очень "рулибельно" (думал будет хуже, аля фордгт) и тормозить проще чем на ветте, соотношение всего очень сбалансировано, что не напрягает ездить на нём. Когда катался появлись чувство какого-то DTM'a.

А ты Макларен пробовал? Вот где действительно стабильность.

Поделиться сообщением

а ты на маке вваливать пробовал? В прогулочном темпе всё авто стабильны:)

Поделиться сообщением

Вот поэтому я все синкаю с гугл драйвом)

И повторы тоже?

Я вот из-за повторов и скинов не решусь папку iR синхронизировать. Только настройки :)

Поделиться сообщением

это точно. Как то на занвурде катался на маке, время было далеко не лучшим. И тут захожу заново, и как взял какой-то дикий темп. Машина скользит, вырывается. В итоге вылетел, разбился, а затем гляжу - на 2-х секторах секунду своему предыдущему оптималу привез=) Теперь ясно как топовые времена получаются, на нем нужно как-то лететь)

Поделиться сообщением

И повторы тоже?

Да.

Поделиться сообщением

а ты на маке вваливать пробовал? В прогулочном темпе всё авто стабильны :)

Тем более при вваливание,неужели ты не согласен что мак стабильней Кадилака? Для меня Кадилак даже в прогулочном темпе нестабилен.

Поделиться сообщением

Да, соглашусь. На СРФ, Барбере или даже Понтиаке, мне с непривычки и медленно трудно едется :)

Да, соглашусь. На СРФ, Барбере или даже Поэтике, мне с непривычки и медленно трудно едется :)

Поделиться сообщением

Да, соглашусь. На СРФ, Барбере или даже Понтиаке, мне с непривычки и медленно трудно едется :)

Да, соглашусь. На СРФ, Барбере или даже Поэтике, мне с непривычки и медленно трудно едется :)

по моему даже интереснее ездить на медленных авто) хотя кому как

Поделиться сообщением

Прокатился на этом агрегате. Понравилась машина. Даже удивился, что у меня стабильно получилось ехать, правда с блипом)) На нем же всегда много народу каждый день катало?

Поделиться сообщением

правда с блипом

Что значит "с блипом"? Правильно переключать передачи на нем как раз блипом.

Поделиться сообщением

Что значит "с блипом"? Правильно переключать передачи на нем как раз блипом.

я поставил автоблип. обычно я подгазовываю, когда чувствую что в занос ухожу или выхожу из заноса. попробую ка отключить его и на каждом понижении подгазовывать. фидбек мне понравиля. просто если постоянно блиповать, то к этому и привыкнуть можно. и на других машинах возможно непривычно будет. надо поэкспериментировать.

самому блип для переключения с непривычки не всегда удается сделать гдако

Поделиться сообщением

На нем же всегда много народу каждый день катало?

ну не так уж и много, в будние по вечерам обычно по одному сплиту было. Соф-гонки были по пятницам, субботам и понедельникам в 20,30 и в 22,30 GMT

Поделиться сообщением

ну не так уж и много, в будние по вечерам обычно по одному сплиту было

а в новом сезоне его включат в мультикласс и оставят соло? А что еще в ир есть с похожим фидбеком поведением. т.е. сочный фидбек и можно выходить из заносов. вот макларен мне по этим параметрам не понравился.

может из серии GT корвет и форд?

Поделиться сообщением

а в новом сезоне его включат в мультикласс и оставят соло?

еще один сезон по контракту он будет в новичковой серии. Что еще можно выбрать не подскажу

Поделиться сообщением

а в новом сезоне его включат в мультикласс и оставят соло? А что еще в ир есть с похожим фидбеком поведением. т.е. сочный фидбек и можно выходить из заносов. вот макларен мне по этим параметрам не понравился. может из серии GT корвет и форд?

Да все они такие. Но именно макларен самый рулибельный сейчас. На нем очень легко и приятно скользить, даже глубоко. Рекомендую дождаться апдейта, где обновят модель шин и на все машины внедрят новую систему руления)

Поделиться сообщением

Появился вопрос: как правильно переключать передачи вниз, без автоблипа и автосцепления? Пробовал три варианта: 1-торможу левой, правой подгазовываю при переключениях вниз ; 2- носопяткой, левая нога не задействована; 3 -с выжимом сцепления, соответственно торможу правой. Какой вариант верный или вообще никакой?

Поделиться сообщением

Верный вариант - просто блип без сцепы.

Поделиться сообщением

Верный вариант - просто блип без сцепы.

Т.е. первый?

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

• Создать...