Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Бахрейна - Сахир 2012


Ventura

Рекомендуемые сообщения

По телевизору практики в Бахрейне показывать не будут , вот ссылка на трансляцию спорт 1;

http://auto.vesti.ru...deo.html?id=360 .

 

ЗЫ; Там через Facebook общатся можно.

Ссылка на комментарий

В комментах жестко троллят Курочкина, для практики его комменты нормуль, ЛёшаПопов иногда тоже такое задвигает, мама не горюй =)

 

пс

а Росберг какбЭ намекает.

Ссылка на комментарий

Курочкин постоянно несет какой то бред. Смотреть не возможно :( .

 

Лол, да. Чувствуется, что готовится к трансляции, фактическим материалом худо-бедно владеет, но как ляпнет что-то — хоть стой, хоть падай. :)

Ссылка на комментарий

Вопрос: (Кейт Уолкер – Girl Racer) Конфликт между суннитами и шиитами длится уже более тысячи лет. Что вы чувствуете, когда вас используют в качестве инструмента политической игры?

Мартин Уитмарш: Послушайте, мы начали фантастический сезон, провели три потрясающие гонки, и впереди нас ждет немало интересного. У нас три разных победителя Гран При, лучшего старта чемпионата просто не придумать, да и воскресный этап обещает быть зрелищным. Не думаю, что собравшиеся здесь могут как-то прокомментировать события последнего тысячелетия или игры политиков…

 

Лол, Уитмарш! :)

Ссылка на комментарий

Там без комментаторов, без 720p, либо румыны какие-нибудь комментируют... беспредел одним словом. Показывали бы футбол этот по россия-1 вместо сериалов. Ещё и плачу отдельно за Спорт-1, только вот за что.

Ссылка на комментарий

Какая приятная неожиданность. Михаэлио улетел! :)

 

либо румыны какие-нибудь комментируют...

тебе ещё хорошо (ну болтают себе что-то и болтают), а я вот по-румынски ещё немного понимаю, лол.

Ссылка на комментарий

Сейчас вся конюшня работает на Алонсо, работала и работает, машина строится под него, все ставки на него, возможно Массе лучше уйти в другую команду.

Ссылка на комментарий

Поругали Лотус за дилетантство в тактике и те сразу чуть гонку не выиграли! :good: Что Кими, что Грожан суперски провели заезд, жаль только, что Кими там состорожничал с Феттелем.

Росберг, видать, у Шумахера ездить учился последние 2 года, особенно тщательно изучая приемы борьбы с Рубиньо в Венгрии :laugh:

Ссылка на комментарий
Кими не вышел в последний сегмент, нуб =)

Был неправ, возможно Кими специально остался во втором сегменте чтобы сэкономить комплект резины, очень круто проехал гонку, непонятно зачем ему нужны были все эти наскары и ралли.

Ссылка на комментарий

Был неправ, возможно Кими специально остался во втором сегменте чтобы сэкономить комплект резины, очень круто проехал гонку, не понятно зачем ему нужны были все эти наскары и ралли.

 

Тут главное не понятно нафига Ферраря Алонсо поменяли на Кими, если он в 2009 один команду вытягивал на подиумы. Думаю там в условиях контракта с феррарми было что-то...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...