Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сравнение pCARS с другими автосимуляторами


budnikyura

Рекомендуемые сообщения

Да, господина @Art.s совсем понесло. Одно меня веселит. Ярый фанбой pCARS обвиняет фанбоев iRacing в фанбойстве.

А выше правильно сказали, все последние апдейты ни о чем - текстуры, анимация и прочая фигня. У них баланс в направлениях разработки сильно смещен на визуальную часть и вау-эффекты.

Ссылка на комментарий

Да, господина @Art.s совсем понесло. Одно меня веселит. Ярый фанбой pCARS обвиняет фанбоев iRacing в фанбойстве.

Ни в коем случае. Я лично сам не в восторге от некоторых действий СМС. И я не являюсь ярким поклонником ни пКАРСА ни смс в целом.

Ссылка на комментарий
и в коем случае. Я лично сам не в восторге от некоторых действий СМС. И я не являюсь ярким поклонником ни пКАРСА ни смс в целом.

Так не в яркости дело, а в ярости. Впечатление вы о себе создаете именно такое. А подпись с линком на группу вконтакте как бэ намекает)

Ссылка на комментарий

Так не в яркости дело, а в ярости. Впечатление вы о себе создаете именно такое. А подпись с линком на группу вконтакте как бэ намекает)

Просто Вы на столько зациклены над своим Иром... Только и слышно: ир, ир, ир. Тошнит уже.

А подпись с линком на группу вконтакте как бэ намекает)

:evo:

Ссылка на комментарий

Никто не зациклен. Просто в данный момент есть iRacing и всё остальное. Я надеюсь из анонсированных только на АС. Т.к. конкуренция важна, конкуренция нужна.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...