Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сравнение pCARS с другими автосимуляторами


budnikyura

Рекомендуемые сообщения

Кстати, обратите внимание на самые первые скриншоты в начале этой темы, которые Алексей скинул и сейчас. Отличий не вижу. И управление может кто-то замечает разницу - я нет!)

Ссылка на комментарий

Зачем спрашиваешь? Эксперты же сказали - обречен на провал. Никакой разницы по сравнению с октябрем нет. :D На самом деле, все это гигантская мистификация.

Ссылка на комментарий

Подход совсем не тот. Место того что-бы доделать что-то одно, они хватаються за другое, третье. Ладно, я пока молчу, но когда она выйдет - повторюсь.

Ссылка на комментарий

Особого прогресса не заметно, да, наклепали за полгода трасс, машинок, самого главного, извините, как не было, так и нет. Скромная надежда была, но после того как разработчики заявили, что проект позиционируется как конкурент консольным аркадам, то тут уже все стало ясно, ждать симулятора не стоит, а ведь изначально было известно какой движок и кто делает.

Ссылка на комментарий

Интересно а бОльшую часть вложений, какие юзеры делали. Что то мне подсказывает что не аркадники.. :rolleyes:

Аркадников скорее всего очень мало , основная масса любители симов , хардкор как говорят, надеявшиеся что из этого проекта получится что то стоящее , но я собственно ни сколько не расстроен , будет на чём расслабится и покататся не думая о времени круга , всё же лучше чем Шифт и Ф1 2010г ; 2011г. :) , а чем чёрт не шутит может к релизу и доведут до ума.

ЗЫ; Лучше иР всё равно ни чего уже не сделают , это факт :iracing: .

Ссылка на комментарий

потому что Вы так хотите - оно так и будет, верно ?

Причем тут мы, разработчики пКАРС так хотят. Считаешь СМС хотят перетянуть к себе фанатов iRacing? Сколько их там, 40-50 тысяч? Тьфу, каждая серия НФС расходится миллионными тиражами, кому нафиг нужна ваша физика, на которую нужно несколько лет разработки и куча бабла. Много мафынок, много много трасс и детвора будет счастлива :D

Ссылка на комментарий

потому что Вы так хотите - оно так и будет, верно ?

А с чего такие выводы , я лично , ни чего не хочу и не кому , ни чего доказывать не собераюсь , я пробывал все существующие симы которые можно купить в свободной продаже и все они у меня имеются в наличии , по этому я делаю определённые выводы по своим ощущениям, а если Вы знаете какой то сим лучше иР по физике , да и другим параметрам поведения автомобиля на треке , подскажите , дайте ссылку , буду только рад :yes: .

 

 

Факт ю. А як же rF2 да Asetto Corsa... :)

 

Что рФ2 лучше иР ? Асетто Корса ещё не вышел , как выйдет поглядим , но думаю будет НетКар №2.

Ссылка на комментарий

Flame war mode: OFF.

(rF2 не лучше, но хорош, в текущей имплементации, плюс есть ряд features: погода, динамическое освещение, которых в iR не будет ещё какое-то, может продолжительное время. Да, в rF2 можно взорвать болид и ехать с огромным пламенем позади.) :)

Ссылка на комментарий

Причем тут мы, разработчики пКАРС так хотят. Считаешь СМС хотят перетянуть к себе фанатов iRacing? Сколько их там, 40-50 тысяч? Тьфу, каждая серия НФС расходится миллионными тиражами, кому нафиг нужна ваша физика, на которую нужно несколько лет разработки и куча бабла. Много мафынок, много много трасс и детвора будет счастлива :D

я и не знал что кроме пкарс нету симов :facepalm: спасибо просветили. И если что СМС по идеи запланировали сделать полноценный сим, а не то каким вы ( фанаты ир ) называете этот проект. Тема создана для того что бы о**с*ать проект, только несколько комментов на которых стоит обращать внимание ( имеется в виду со смыслом )

Ссылка на комментарий

Ventura, я надеюсь Вы имели в реале опыт вождения спортивным автомобилем. Потому что сидеть за рулем перед монитором и говорить что физика в какой иной игре чем в другой хуже/лучше - глупо. На каких основаниях Вы определяете физика реальна или же наоборот ? Игра на то они и игры что бы получить максимум удовольствия, а не так многие привыкли писать мол в ире можно серьезно катать 100 кругов для того что бы показать лучший результат, а в пкарсе можно чисто пофанится и насладится графикой и всеми преимуществами игры. В реале гонщики на этом зарабатывают, это их карьера, это их жизнь. В виртуальных гонках вам никто не будет платить зарплату за лучшие круги. Да есть чемпионаты в ире, но это не то ( сами должны понимать )

Ссылка на комментарий

Дорогой Art.s Вас понесло совершенно в другую степь , не вижу смысла дальнейшей беседы .

 

Я валяюсь под столом :rofl: , где Вы вычитали что я считаю физику симов - реальной :facepalm:

Ссылка на комментарий

И если что СМС по идеи запланировали сделать полноценный сим, а не то каким вы ( фанаты ир ) называете этот проект. Тема создана для того что бы о**с*ать проект, только несколько комментов на которых стоит обращать внимание ( имеется в виду со смыслом )

Во-первых, никто никого тут не о**с*ает, обсуждаем проект. Я предпочитаю смотреть, что делают разработчики, а не слушать, что они говорят. Если нужен смысл, то просмотри как историю последних 10 билдов, они там улучшали отражение стекл, меняли текстурки и еще 1000 раз меняли текстурки взад вперед и ничего в улучшении физики!

 

я надеюсь Вы имели в реале опыт вождения спортивным автомобилем. Потому что сидеть за рулем перед монитором и говорить что физика в какой иной игре чем в другой хуже/лучше - глупо.

О, да, разоблачил, нет, в спортивном сидели не многие, а вот в гражданских и близко к спортивным сидели. А ты?

 

и законы физики тут далеко не каждый знает думаю.

Главное чтобы их знали разработчики, не так ли? А вообще лол!

Ссылка на комментарий

Art.s, да лана те, просто на сим-дело граждане глядят объективно. Назвали разработчики то инициативу (игру-сим) Community Assisted Race Sim, но пока симом меньше всего веет. Вот граждане и задаются вопросом, а чего собственно мозги пудрят! :)

Ссылка на комментарий

ах да тема еще и для пиара ир. То какая имба физика в ире и то какая унылая и безнадежная игра карс.

 

Ну не без этого. Каждый хочет почувствовать себя в числе "илиты", открывшей для себя свет гиперсимулятора iR. А остальные - оркаднеги, блуждающие в потемках. :D

Ссылка на комментарий

Ну не без этого. Каждый хочет почувствовать себя в числе "илиты", открывшей для себя свет гиперсимулятора iR. А остальные - оркаднеги, блуждающие в потемках. :D

элита громко сказано ^_^

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...