Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши увлечения. Спорт и активный отдых


Stealth

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно, кто и как активно проводит свободное от симрейсинга и работы (учебы) время.

9bd604ef.jpg

Начну с себя. В прошлом году понял, что хватит сидеть за компом и катать везде свой зад на машине, т.к. такой образ жизни начал давать о себе знать все сильнее (особенно болела спина). К футболу и баскетболу равнодушен, тренажерные залы не для меня, иногда играли с друзями в волейбол и боулинг, но с возростом народ становится все тяжелее на подьем и толку от таких редких вылазок было мало. И тут я наткнулся на то, что я любил с детства - велосипед. Тем-более, что это движение уже набрало обороты и найти компанию для катаний не вопрос, многие друзья уже гоняли по полной.

Сказано - сделано. Выбор пал на итальянского производителя Bianchi, модель Kuma 4600.

 

Сказать, что море радости - ничего не сказать. Плюс о спине, которая доставляла столько проблем, я забыл вообще после 2 недель катания.

Почему решил отписаться - сегодня как-раз открыл для себя сезон :good:

 

А как вы поддерживаете форму?

Ссылка на комментарий

Велик классный, правда у нас еще пока рано открывать велосипедный сезон =)

 

Для поддержки формы имею дома тренажеры, занимаюсь регулярно, это нужно, так как тоже очень много провожу время за компом.

 

Ссылка на комментарий

Гантельки, отжимания по утрам.

2й месяц хожу в бассейн.

Начал ходить на баскетбол, думаю о волейболе)

 

Ну и картинг надо интенсифицировать))))

 

Если забивать, то через пару недель пузо начинает тупо расти.. хоть не жри ничего =/

Ссылка на комментарий

Ярослав, а как ты решаешь вопрос игры в баскет зимой? Я сам люблю мяч погонять, но что-то забросил это дело.

 

Я в прошлом году освоил ролики. При активном катании можно конкретно пропотеть)))

Так-же открыл для себя фрисби. Летающая тарелочка. Веселая игра не напрягающая и заставляющая двигаться)))

Ссылка на комментарий

Мы одно время гонялись на картах, но все-таки это довольно недешевое удовольствие (стоит около 12 дол. за 10 минут) и реулярно гонять не удавалось. А в последнее время давно не выбирались, пора возобновлять. Еще с СССР у нас в городе осталась трасса, длиной 1200 м (координаты 46.860613,32.001532), на которой проходили этапы чемпионата страны, трасса скоростная, на прокатном карте мы едем около 1:05:00, иногда быстрее, скорость на прямой достигает 100 км/ч (и это тоже на прокатном 17 л.с. карте), представьте как там жарят профи. Есть даже небольшой перепад высот. Трасса действительно шикарный подарок любителям гонок.

Езда на карте выматывает, особенно по такой скоростной трассе, после 15 минут гонки я иногда еле вылазил с карта.

Ссылка на комментарий

Я сейчас ни разу ничем не занимаюсь,кроме гантелей и турника дома,стыдно :facepalm:

Раньше профессионально занимался баскетболом,да-да,именно профессионально )))Но уже года 3 филоню,причём жёстко.Займусь чем-нибудь,особенно когда работу сменю,но ума не приложу чем.

Бассейн-здорово,особенно если там не просто барахтаться,а "выжимать" хоть какой пот из себя,занимался плаванием в детстве.

 

 

Ярослав, а как ты решаешь вопрос игры в баскет зимой? Я сам люблю мяч погонять, но что-то забросил это дело.

Саш,попробуй в зале,это те не по сугробам лазить))))

Вообще уличный баскет и "зальный" две разные темы.

Ссылка на комментарий

Саш,попробуй в зале,это те не по сугробам лазить))))

Вообще уличный баскет и "зальный" две разные темы.

 

Я зада вопрос в том плане что не понимаю как люди находят компанию с кем играть да еще и зал...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спортивное ориентирование бегом и на лыжах более 20-ти лет. Любительски.

Велосипед (Felt RХС Two) длинные велорогейны от 6 до 24 часов нон-стоп.

Лыжи просто так.

Летом покорил Монблан 4800+ метров.

Несравнимый с симрейсингом фан.

post-398-0-74987800-1333519216_thumb.jpg

post-398-0-64708500-1333519230_thumb.jpg

post-398-0-11142600-1333519253_thumb.jpg

post-398-0-57040200-1333519331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Лук самый дешевый - 4,5к.

Стрелы, собака, дорогие - по 300р. Одну ушатал уже, но ремонту поддается.

К весне что-нибудь приличное куплю, хочу модерн лонгбоу:)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему еще раз), кто нить занимается рыбалкой и воблеростроением? Наточил я воблеров из липы, нужно вот лопатки щас сделать. На этом остановился)

Воблеры Rapala Magnum пытался выточить вот такие как на видео и фото. У меня в 2-х размерах первый гдето 20 см, второй 25 см))

 

https://www.youtube.com/watch?v=1sQI1bi_MUA

post-1383-0-55686700-1390677897.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В качестве апа...

Есть у нас среди симрейсеров кто увлекается боевыми искусствами ?!

 

Сам занимаюсь тайским боксом, не для соревнований, так общая физ. подготовка...

1.jpg

Ссылка на комментарий

Ну на данный момент нет, а так кикбоксинг в молодости и боксом года 4 назад закончил. Хотя я это к боевым искусствам не относил) И всерьез никогда не воспринимал всякие там тхэквондо, карате, где кричат киия )))

Вот был бы в те времена тайский бокс, думаю всерьез бы увлекся). С кикбоксингом то завязал из-за того что закрылась секция, а больше ничего не было..

Это ты в синих труселях?)

Ссылка на комментарий

Это ты в синих труселях?)

 

Нея -) Просо фотку с иркутского клуба где я занимаюсь дернул, ты вот сейчас спросил и я понял что реально не одной фотки моей нету в экипировке или там в тренировочном процессе.

Надо будет исправить в будущем.

 

Я вообще думал что ты бодибилдер со стажем... а у тебя вон кикбоксинг,бокс...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...