Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GPC season 2010.1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Скоро начнется новый сезон, а пока для разогрева организаторы предлагают проехать гонку вне зачета чемпионата на трассе Аоста 17 апреля. Для участия нужно зарегистрироваться, подать заявку на участие в гонке. Распределение участников по дивизионы происходит как обычно по итогам предквалификации, для этого нужно в любое удобное время похотлапить на одном из серверов GPC. Естественно для участия необходима только последняя версия симулятора 1.1.

 

Pre-season race at Aosta on April 17th

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Этхарашо.

 

По-случаю приобретения лицензии планирую погонять там ;)

..а так-же здесь,да ведь Евгений? Этак,под осень ближе!

 

Только у них там всё путано немного.. если не забыл,как там регится и т.д,то поеду..

Ссылка на комментарий

У меня там команда RED STAR RT зарегана, я заявил её в чемпионат, как одобрят выбирайте её, а то команда Privateer шняга какая-то :) скины можно эти от Ф3 адаптировать http://www.netkar-pro.ru/forum/index.php?s...dpost&p=366

Ссылка на комментарий

Я тоже заявился. Как раз недавно скин из рФ адаптировал.

 

nk_mr.jpg

 

У меня тоже есть там команда more-racing.com, если кто захочет присоединиться, приглашаю.

Ссылка на комментарий
А может быть сделаем команду "netKar-PRO.ru"? Раз уж все тусуемся здесь периодически... Вместе веселее ^_^

+1 хорошая идея

 

вот переделал скины RED STAR RT. На пантонах адрес нашего сайта :)

37fcddfa6351t.jpg cf2c1bc0f28at.jpg

 

сам скин, распаковать в папку \nkpro\cars\Formula2000\skins\

Ссылка на комментарий

У меня тоже в crema быстрее 1.25.4хх ни как не получается. что то с настройками не так. Ни кто не может подсказать где можно почитать как машину настраивать, типа что за что отвечает ( springs, ARB, corners и т.д.) и на какие моменты больше внимания обращать? хотя наверное я такой водитель, учиться и учиться ещё.

Ссылка на комментарий

Требуется подготовить скины до 27 мая.

 

Процедура заливки скинов:

Запаковать папку с вашими скинами в архив и залить на любой бесплатный файлообменник (Sendspace, Badongo, Megaupload)

Запостить ссылку на скачивание вашего скина на оф.форуме чемпионата в теме 2010.1 carset или отправить на мыло

[email protected]

 

Требование к скинам:

Название папки со скином должно быть вида "Название команды#номер" например, RuNKP#81

В папке со скином обязательно должен быть файл ”F-R_Skin_001.png”

 

http://www.gpchampionship.com/gpcos/news-i...tail.php?id=296

Ссылка на комментарий

Прокатился еще разок вчера: скинул почти 2 секунды - 1.23.7Х... Правда в угаре все было... Соседи в это время уже 1.21 наяривають... :blink:

 

Замучался бороться с шифтером - иногда вот что ни делай не переключает вниз... потом дошло, что я перегазовку не вовремя делаю - теперь переучиваться надо :lol:

 

Сильно печалит отсутствие флагов на Креме... Вдруг кто разлОжится за поворотом? И ведь не узнаешь пока не повернешь...

 

А так машину чувствовать хотя начал :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Переименовал команду в netkar-pro.ru, короткое название RuNKP, так что кто записался в эту команду, исправьте в своем профиле короткое название тимы.

скины будут вида RuNKP#81

Ссылка на комментарий

Вычитал, что можно выставлять только 2 машины от одной команды. Поэтому буду считаться второй командой от неткар-про.ру

Или полный состав будет редко?

Ссылка на комментарий

..да,тоже хочу уточноить насчёт сколько машин в команде можно.

 

Я сначала зарегился как Капер,а потом в нетКар.ру попросился, ..и теперь меня там два ) №71(Капер) и №85(нетКар.ру). Отсюда вопрос - что делать?

Ссылка на комментарий

Да, действительно только по двое в одну команду.

Endy, нужно нажать Leave team напротив той, из которой хочешь выйти. Я не планирую участвовать в первых этапах, так что вас какраз двое в команде.

скины команды RuNKP для номеров 81, 85 сделаю сегодня и выложу на оф.форуме

 

Подскажите пожалуйста, вот мне в моём профиле присвоили номер 57 и что его ни как не поменять?

нет, номера автоматически присваиваются

 

Скины RuNKP #81, #85

 

e1f366fe24cet.jpg

RuNKP_skins.zip

Ссылка на комментарий

Понял. Т.е. мы с IvIo будем на первых этапах (дай-бог,получится поучавствовать) ехать за нетКар.ру?

Мне что,из каперов "уволиться" ?

А когда ты прийдёшь,как будем ехать?

 

По скинпаку. Ты отошлёшь наши шкурки на офф.сайт,а потом нам надо будет скачать и поставить готовый скин-пак со всеми шкурами учасников,так?

Ссылка на комментарий

ага, с каперами разрывай котракт :)

скины уже отправил в ГПЦ, скины RuNKP можешь скачать себе из поста выше, а также скинпак всех участниклов уже тоже выложили http://www.gpchampionship.com/gpcos/downlo...p?downloadid=46

я не уверен что вообще поеду, думаю может монцу и аделаиду, поеду в другой команде, там есть еще НВРТ

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...