Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лицензии и рейтинг безопасности iRacing


Рекомендуемые сообщения

Чем выше твой класс тем меньше дают и больше отнимают. Нужно еще чище ездить что бы повышение получить. В старших классах выше требования в общем.

 

CornersPerIncident.jpg

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Если речь об овалах, то по-моему круги в режиме желтых флагов либо вообще не оцениваются, либо идут по коэффициенту как ворм-ап. Так вот вчера проехал гонку, ЖФ было много, практически все первые 15 кругов ездили под ЖФ, в итоге за гонку 0 инков, а к СР всего добавили +0.02. Собственно уже не первый раз такое замечаю, если за гонку часто выкидывают ЖФ, то СР практически не прибавляется.

Ссылка на комментарий

Шарлотта — большой овал и поворотов за гонку проходится немного. Отсюда и малый прирост SR

 

Пробежался мельком по резалтам. В Руки более менее плюсы больше 0.1 видны, если лицензия Д, то в среднем +0.03 - +0.08 и это в самом высоком SOF (полагаю что аварий и офтреков там минимум). Найти ср в плюс больше 0.1 можно но оооочень сложно.

Пару дней назад обновление было - ничего в системе не менялось? У меня на овалах Д давно, но только последние дни заметил что рейтинг почти не дают :(

Ссылка на комментарий

Если речь об овалах, то по-моему круги в режиме желтых флагов либо вообще не оцениваются, либо идут по коэффициенту как ворм-ап. Так вот вчера проехал гонку, ЖФ было много, практически все первые 15 кругов ездили под ЖФ, в итоге за гонку 0 инков, а к СР всего добавили +0.02. Собственно уже не первый раз такое замечаю, если за гонку часто выкидывают ЖФ, то СР практически не прибавляется.

Просто в Поконо 3 поворота за круг, вместо 4-х на обычном овале :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоит немного подправить первый пост так как сейчас для получения D лицензии надо просто взять рейтинг 3 и тебя сразу перекидывает в D не дожидаясь промоушена.

Ссылка на комментарий

Стоит немного подправить первый пост так как сейчас для получения D лицензии надо просто взять рейтинг 3 и тебя сразу перекидывает в D не дожидаясь промоушена.

так и есть! Получил сегодня овальную лицензию D!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотел бы поучаствовать в гонках на Ruf'e, но у меня класс rookie (2 недели в iracing). Стоит ли поднимать лицензию или лучше сначала провести сезон в D (Srf и Cadillac)?

А как Вы собрались поднимать лицензию С не поездив в D?
Ссылка на комментарий

time trial fast tracking

можно же конечно перешагнуть через Д в такой способ, но боюсь в RUF Cup Вы столкнетесь с более сложными трудностями, именуемые - опытом.

Тем более в РУФ Капе отключены помощники.

Ссылка на комментарий

Вообще опыт в симуляторах у меня есть - несколько лет в LFS. Помощниками не пользуюсь. На mx 5 Laguna Seca проезжал за 1.43 на прошлой неделе.

Я смотрю Вы тоже недавно в iracing, a уже в gt3 участвуете.

Изменено пользователем ekzotic
Ссылка на комментарий
провести сезон в D (Srf и Cadillac)

Думаю, это не обязательно. Но опять же, участвуя в TT, заветный СР получить будет сложнее чем в гонках, я бы поднимал СР на тех трассах и машинах, которые доступны по лицензии и на которых удается ездить лучше всего, что бы как можно скорее дослужиться до D4.0+ этого достаточно для участия в сериях C.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотел бы поучаствовать в гонках на Ruf'e, но у меня класс rookie (2 недели в iracing). Стоит ли поднимать лицензию или лучше сначала провести сезон в D (Srf и Cadillac)?

Поднимай лицензию и со следующего сезона участвуй в руфе, если он действительно нравится. Конечно, будет посложнее сразу с него начинать, но если машина по душе, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Не

Здравствуйте! Хотел бы поучаствовать в гонках на Ruf'e, но у меня класс rookie (2 недели в iracing). Стоит ли поднимать лицензию или лучше сначала провести сезон в D (Srf и Cadillac)?

 

Не знаю чем тебе нравится Руф, но я бы посоветовал насладиться младшими сериями типа Маздой и Легендами в полной мере, и не спешить набираясь опыта в контактных гонках и вообще. Даже дело не в том, что у тебя был опыт, просто так интересней и кайфовей)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Мужики, назрел актуальный вопрос.

У меня сейчас Road A 1.4.

В случае если получу даунгрейд, то сколько ср будет в "новой" лицензии В?

И что нужно будет сделать в лицензии В для автоматического поднятия до лиц. А?

Ссылка на комментарий

в теории, должно быть на единицу больше, чем в "А" во время даунгрейда (айрейсиг зовет демоушеном это событие) Не знаю при каком СР это происходит, но скорее всего, в итоге получится B1.6 или около того.

Ссылка на комментарий

в теории, должно быть на единицу больше, чем в "А" во время даунгрейда (айрейсиг зовет демоушеном это событие) Не знаю при каком СР это происходит, но скорее всего, в итоге получится B1.6 или около того.

точно не до В1.6

Ссылка на комментарий

С А1.6 перейдешь к Б2.6. Получение А лицензии так же как и прежде, А4 и 2 гонки или тт

Скорее всего лицензии лишают при СР<1, а поскольку при переходе через целое отснимут еще 0.4, СР станет < 0.6

Хотя, не исключено, что лицензии лишают при СР <0

Ссылка на комментарий

При СР<1 лишают по ходу сезона, не во время смены сезонов. Во время смены СР<2. При таком демоушне не отнимается 0.4 ( как и не добавляется при переходе на лицензию выше)

Ссылка на комментарий
  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...