Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лицензии и рейтинг безопасности iRacing


Рекомендуемые сообщения

Ты б поставил iRacing ID в профиль — так гораздо проще отвечать на вопросы.

 

Давно бы поставил, но за не имением кредитки, зарегился под именем жены), так и гоняю под женским иминем, переделаю, обязательно поставлю)

Ссылка на комментарий
но за не имением кредитки, зарегился под именем жены

Напиши в саппорт, чтобы поменяли имя на желаемое. Это обычная практика

Ссылка на комментарий
Для получения каждой новой лицензии (кроме Pro) необходимо выполнить минимальные требования, которые называются MPR (Minimum Participation Rating). Для выполнения MPR пилоту необходимо проехать 4 официальных гонки или 4 гонки на время (Time Trial) в серии текущей лицензии (т.е. для получения класса С нужно проехать 4 гонки на машине чемпионата класса D) и иметь рейтинг безопасности не ниже 3.0 на момент лицензионного продвижения. Если же рейтинг безопасности 4.0 или выше и выполнены остальные требования MPR, то уровень лицензии повышается незамедлительно.

У меня сейчас D 4.50,парни,а какие машины относятся к С классу?

Cadillac GTC,есть еще какие то тачки?

Хотелось бы уже С категорию получить,и забыть как страшный сон Мазду Кап,и иже с ней.

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

ну ну, забыть мазду кап :) в других соревнованиях участие уже выходит за пределы стандартной подписки. Пока езжу как раз в мазде капе и жутко хочу ездить все быстрее и быстрее на ней, но пока мало удается, а как будет сразу вся сумма на закупку трасс на другой кубок так пересяду. Ездил на джетте, очень понравилось, быстрее почти на секунду чем на мазде, вот хочу там чемпионат на ней полностью отъездить.

Ссылка на комментарий

Скажите, а с чем может быть связан досрочный переход в седующую лицензию (в моем случае в D)? До гонки равнялся 3,91(R), за гонку начислили + 0,06 + 0,40 = 3,37(D), ведь я не достиг 4,0 для перехода.

И кстати, золотые слова по поводу "тише едешь - дальше будешь" В Rookie спокойно можно не переживать за место на финише, главное чисто проехать и практически всегда место в топ 3-5 обеспечено.

Как это не достиг, если 3,91 + 0,06 + 0,40 = 4,37 ?

Ссылка на комментарий
ну ну, забыть мазду кап

А «ну-ну» то тут при чем? Не все ж планируют длительное время оставаться «в пределах стандартной подписки» :)

Ссылка на комментарий

Ты уже в стармазду идти можешь

Сейчас её и укатываю,на Интере пока 1.31.9хх,норм тачка,динамичная,быстрая! :good:

Осталось пару шагов до следующей лицензии,а там и ф1 не так далеко :rolleyes:

Хе,хе,ну вот и С_3.55

 

ну ну, забыть мазду кап :) в других соревнованиях участие уже выходит за пределы стандартной подписки. Пока езжу как раз в мазде капе и жутко хочу ездить все быстрее и быстрее на ней, но пока мало удается, а как будет сразу вся сумма на закупку трасс на другой кубок так пересяду. Ездил на джетте, очень понравилось, быстрее почти на секунду чем на мазде, вот хочу там чемпионат на ней полностью отъездить.

Я просто не люблю кузова,и уж тем более такие как Мазда кап,но надо признать,мне пару-тройку раз доставило удовольствие на Мазда родстер+Summit Point (так вроде)

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

0,40 ему должны были дать после достижения 4,0. Однако, 3,91 + 0,6 = 3,97. Что-то не сходится.

 

Вот и я о том же) Да черт с ней, дали и дали) Остальные лицензии тоже можно досрочно получить, или только D?

Изменено пользователем Devil_Ekb
Ссылка на комментарий

C, B, A так же берутся досрочно. Всё тоже самое.

Сэр, сэр, помогите!

Пытаюсь получить лицензию А, ничего не получается, все батареи в доме погнуты! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Сэр, сэр, помогите!

Пытаюсь получить лицензию А, ничего не получается, все батареи в доме погнуты! Что я делаю не так?

 

по 12 инцидентов в гонке зарабатываешь :-X

Ссылка на комментарий

Фапаешь на СР, вместо того чтобы фапать на iR :lol:

Дождись промоушена и не парь себе голову. Или есть вот прямо эти ген6 нужны прямо сейчас, то катай ТТ круглосуточно.

Ссылка на комментарий

Фапаешь на СР, вместо того чтобы фапать на iR :lol:

Дождись промоушена и не парь себе голову. Или есть вот прямо эти ген6 нужны прямо сейчас, то катай ТТ круглосуточно.

что плохо в том, чтобы достигать поставленной цели?!

роад, цель - В. Достигнуто, работаем на ир.

овал, цель - А. Не достигнуто, работаем на ср.

Ссылка на комментарий

что значит "а есть разница"?

ну ты предлагаешь рассказать как ты зарабатываешь по три карконтакта за гонку, при этом 12 инков останутся 12-ю, так что разницы нет

Ссылка на комментарий

ну ты предлагаешь рассказать как ты зарабатываешь по три карконтакта за гонку, при этом 12 инков останутся 12-ю, так что разницы нет

окей, расскажи мне про 90-круговую гонку без инцидентов.
Ссылка на комментарий

т.е. ты хочешь три раза убиться за гонку и при этом взять лицензию "А" досрочно?

просто взять досрочно.

Не убиться.

 

к твоему сведению, за гонку можно убиться только один раз. Остальное - это так...царапины на кузове с подрихтованным колесом.

Ссылка на комментарий
  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...