Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка предоплаченной карты VISA в сервисе QIWI


Рекомендуемые сообщения

Покупка лицензии через сервис QIWI

 

Если у вас нет кредитной карты, или вы не желаете связываться с банками, то оплатить покупку лицензии можно виртуальной картой VISA.

Для этого необходимо создать личный кабинет mylk.qiwi.ru, аккаунт будет привязан к вашему сотовому телефону, все инструкции, в том числе пароль к аккаунту, реквизиты кредитной карты Вы будете получать по средствам СМС на указанный вами номер мобильного телефона, поэтому не допустите ошибки!

Далее нужно пополнить баланс платежной системы QIWI, сделать это можно через «Личный кабинет QIWI» несколькими способами.

 

Я расскажу, как пополнять баланс через систему WebMoney. Что такое WebMoney объяснять не буду, так как если у вас нет средств WM, то для пополнения баланса проще воспользоваться Терминалами Qiwi.

 

Пополнение баланса QIWI через систему WebMoney.

Итак, у вас есть кошелек WM и необходимое количество средств на счету. Чтобы пополнить баланс платежной системы QIWI, переходим на страницу «Пополнение»,

104b08ce360at.jpg

в меню выбираем способ оплаты «Другие способы».

189c417cbc20t.jpg

В самом низу «Электронные деньги» кликаем по ссылке обменного сервиса ROBOXchange. Перейдя на страницу обмена кликаем по первой ссылке меню «Обменять электронные деньги»

После переадресации на новую страницу выбираем что отдаем и что получаем, из выпадающего списка где «Отдаете» выбираем электронные деньги, которыми располагаем и где «Получаете» - «RUR Личный кабинет QIWI», нажимаем кнопку «Выбрал»

d184bf0ab87bt.jpg

После переадресации на новую страницу в поле «Отдаете» вводим сумму для обмена, в поле «Номер телефона» тот номер, который был указан при регистрации личного кабинета QIWI.

42d4bb88332at.jpg

Будьте внимательны, перед завершением операции проверьте вводимые данные! Через одну-две минуты деньги окажутся на вашем счету QIWI.

 

Создание виртуальной предоплаченной кары VISA.

Теперь у нас на счету есть определенное количество виртуальных денег, чтобы создать виртуальную карту, переходим на страницу «Оплаты».

d7f701ea9770t.jpg

Открываем полный список доступных опций, находим заголовок «Купи Visa и плати где хочешь», кликаем по нему и переходим на страницу, где более подробно рассказано, что можно делать с данной картой, нажимаем кнопку «Купить».

9fdb42875760t.jpg

Далее все просто, в поле «Номер телефона» уже указан ваш номер, остается лишь ввести нужную вам суму.

0a3919b3d785t.jpg

В течении пары минут получите СМС со всеми реквизитами кредитной карты.

 

При покупке лицензии выбирайте метод - оплата кредитной картой VISA и далее указывайте те реквизиты, которые вы получили. Главное сразу подсчитать какая именно сумма требуется для оплаты, также учитывайте, что при каждой транзакции снимается определенный процент. Минимальная сумма для создания виртуальной кредитки 300 рублей, при этом на счету у вас должно быть минимум 316 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В настоящий момент обмен электронных денег Webmoney на титульные знаки других систем приостановлен, пополнить баланса QIWI через систему WebMoney невозможно.

Все доступные способы пополнения

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, сколько нужно кинуть денег на WM, чтобы с учётом всех комиссий и переводов купить аккаунт на 1 и 3 месяца? Заранее THX!

Изменено пользователем manchkin
Ссылка на комментарий

Прямого перевода WM->QIWI нет, можно обменять через двойной обмен, а это потеря примерно 15-20%.

Проще вывести ВМ, а затем пополнить кошелек QIWI через терминал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только что сделал покупку через сервис QIWI. Есть более удобный способ пополнения кошелька, особенно для тех, у кого нет вебмани (тем более не работают они больше) расскажу, может кому полезно будет.

 

Во-первых скажу, что мне не удалось оплатить картой Маэстро. Нет у нее кода безопасности.

Оплата QIWI со всеми регистрациями, СМС, пополнениями и тому подобное заняла примерно 15 минут!!!

 

1. Регистрация mylk.qiwi.ru (СМС пришла мгновенно)

2. Пополнение баланса с помощь платежного https://w.qiwi.ru/fill.action терминала, которых сейчас в каждом магазине по два (когда пришел домой, деньги уже были в кошельке)

3. Заведение карты (чуть не так, как описано выше, там рекламная составляющая поменялась, теперь нет слогана «Купи Visa и плати где хочешь», просто ищите слово Visa, там есть банер, и просто ссылка, ведут в одно место.

оформляем карту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите сколько рублей нужно положить на QIWI, чтобы оплатить 49$ ? Ориентироваться на курс ЦБ РФ ?

 

Кстати QIWI вроде бы еще можно пополнить с webmoney без особых потерь - http://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html. И в панели управления вебмани все еще можно привязывать киви кошелек. Выйдет на 3-4% дороже. Сам пока не пробовал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Курс ЦБ + комиссия при покупке виртуальной карты. На сайте написано " Комиссия: 2,50% , не менее 25,00 руб." Пополнение QIWI кошелька через терминал сейчас без комиссии. Раньше была при внесении суммы менее 500р. Пока твои деньги лежат на виртуальной карте, их сумма тоже может поменяться. У меня один раз остаток 15 руб превратился в -7. Второй раз остаток 22 рубля превратились в 39. За webmoney не знаю. Год назад пополнить QIWI через webmoney было нельзя.

Ссылка на комментарий
Кстати QIWI вроде бы еще можно пополнить с webmoney без особых потерь - http://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html. И в панели управления вебмани все еще можно привязывать киви кошелек. Выйдет на 3-4% дороже. Сам пока не пробовал.

Спасибо! проверил, работает, кошелек привязал, жаль только нет прямого перевода, пока проверил через сервисы.

Ссылка на комментарий

Вопрос - QIWI предлагает создать Виртуальную Визу, но валюта установлена в рубли, изменить нельзя - и собственно вопрос - смогу ли я с такой карты оплатить iRacing услуги, и каким образом. Заранее спасибо ответившим.

Ссылка на комментарий

Валюта только в рублях, изменить нельзя, платить можно за любые услуги также как обычной картой виза

 

да мне только одна услуга нужна, пополнение счета в иР.

Ссылка на комментарий

Я себе сделал только что QIWI Visa Card, оплатил годовую подписку за 49$, никаких проблем не возникло. Вышло 1725 рублей. У них курс доллара 32,6, плюс видимо какая-то комиссия при оплате с карты. Пополнял с вебмани. Сразу советую избегать обменника exchanger39.ru, один обмен прошел, другой потерялся, деньги с кошелька сняли, а на киви не перевели и на сайт не пускает больше ) судя по отзывам я не один такой.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Странная комиссия какая-то. Написано 2.50%, стал делать карту на 35р, но тут же внизу подписано "с учётом комиссии 60р". Комиссия 25р, или ~41%. Непонятно. Если бы действительно было 2.50%, то я бы положил 35р и комиссия должна была быть 0,87р, то есть сняли бы 36. Итог сей басни не обращайте вниманию на "комиссия 2,50%"! Причём, как я понял, чем больше сумма, тем меньше отнимут.

Но игра ,конечно, того стоит. Тем более 20р в месяц - это почти бесплатно. О чём вообще речь... Спасибо за код Ув. vladak! :turned:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Код для игры прислали на киви зарегился но там рубли это плохо так как живу в мариуполе,карту делать не стал так ка понимаю нужно 1 бакс туда положить чтоб игру запустить?

Ссылка на комментарий

1 бакс нужен не для того чтобы запустить игру, а для оплаты подписки, для чего требуется карта, в качестве проверки на валидность карты резервируют 1 бакс, т.е. на карте он должен быть.

Ссылка на комментарий

Значит как я понял мне нужно создать QIWI Visa Virtual и на нее с банкомата положить доллар но если она пустая то игру никак не запустить?

Ссылка на комментарий

Сначала положить деньги в кошелек киви, затем создать карту.

И еще раз :) Для запуска игры кредитка не требуется, она нужна только один раз, для покупки подписки, потом только если понадобится покупать дополнительный контент.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кроме Киви полно других платежных систем которые предоставляют услугу по вирт. картам. У некоторых банков также есть эта услуга.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...