Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Riley MkXX Daytona Prototype


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

pi_car_riley.jpg

  • Конструктор: Riley Technologies, LLC
  • Двигатель: Pontiac V8 500 л.с.
  • Трансмиссия: 5 ступенчатая секвентальная Xtrac
  • Кузов: Стальная рама, композитный корпус из углеродного волокна
  • Колёсная база: 2794 mm
  • Вес: 2,275 lbs (1,032 kg)
  • Подвеска: Twin wishbones and pushrods

Ссылка на комментарий

Спасибо Жень что создал тему по этому автомобилю,только вот что-то некто ничего не пишет? Я тоже создал тему про Corvette,но ответов так и нет. Наверно не самые популярные машины,никто на них не гоняет,на гонки тоже регистрируется максимум человека 3-4,я понимаю что гонки на них длинные,ну так и машины эти серьёзные,не какая нибудь Mazda MX5.По мне так это лучшие кузовные машины,само управление ими доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий

Сейчас основная масса наших рейсеров катают СтарМазду, так что интерес к этим машинам пока понижен. Я после Дайтоны 2.4 находился в восторге от Райли и особенно от новых шин на ней.

Ссылка на комментарий

Райли крута, но после появления серии с хондой + фордом гт + корветтом стала не так популярна. Хотя из этих 4 машин, она у меня идет на втором месте после хонды)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

может кто поделиться сетами на любую трассу для новой модели шин?

Сетапы проще всего найти на официальном форуме иР: http://members.iracing.com/jforum/forums/show/626.page

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Блин, какой все таки новый Райли нежный прототип. Что-то подвеска часто ломается при атаке поребриков. В Дайтоне при выезде из боксов даже на бордюрное ограждение наехать нельзя сразу руль в сторону. При понижении передач ну очень часто взрывается движег.

Ссылка на комментарий

И подвеска ломается на всех машинах в Дайтоне при наезде на этих полицейских , не только у Райли , проверено :) .

Хм странно, на Мустанге и МХ-5 неоднократно наскакивал на этих полицейских, подвеска была в норме.

Ссылка на комментарий

Хм странно, на Мустанге и МХ-5 неоднократно наскакивал на этих полицейских, подвеска была в норме.

Наверное слабо наскакивал :) .

Ссылка на комментарий

А на новой, про старую я и не помню. На прошлой недели на Мустанге при выезде из боксов неоднократно наезжал и дальше без проблем продолжал движение. Может скорость была недостаточная для поломки, т.к. Райли все-таки по резче разгоняется с выезда из боксов.

Ссылка на комментарий

У меня DP - одна из любимых машин. Понравилась еще в реализации для rFactorа (только там был Порше, а не Форд). Когда попробовал ее в iRacingе, удивила узнаваемость ощущений и впечатлений от довольно своеобразного поведения машины. С учетом существенной разницы платформ, это, по-моему, является неплохим признаком сходства этих реализаций с оригиналом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так фишка же в рулении машиной, её понимании и т.д. Мне тоже много чего в ир не нравилось, но катаюсь и начинаю машину любить) А рилей вообще класс, управлять им одно удовольствие. Машина ведет себя понятно и вполне предсказуемо, повороты в мелких скольжениях, класс!

Ссылка на комментарий

«Плохой… Хороший… Главное у кого ружьё!» © Army of Darkness

 

Насколько я помню, Epsilon Euskadi — болид 2008 года. Зачем он тебе — он же старый? :)

Ну а если серьезно — что значит «плохой-хороший»? Все машины в iR разные и все заслуживают внимания тем, что очень качественно реализованы. А остальное это уже «нравится-не нравится», и соответственно недискуссионно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покатал на ВоткинГлене. Первую гонку было страшно ехать, а еще пожарные там что-то с люком колдовали. Пришлось машину перегонять. Не успел стартовать, но из боксов удалось в десятку.

Перед второй гонкой решил квальнутся. Стартовал 3-им. Приехал 2-ым. Мультикласс - забавно, если к нему относиться с терпением. Потерь времени при обгоне круговых было очень много как у меня, так и у моих прямых соперников.

Масса восторга от машины. Думаю, что забью на Мустанг ради нее.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...