Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Повышать - как загориться первый красный диод. Если крутить до второго - это потеря. Можно переключаться даже еще раньше - на желтый, но тут я выигрыша уже не заметил.

 

я как бы всегда кручу до второго и ничего не теряю ;-)

Ссылка на комментарий
я как бы всегда кручу до второго и ничего не теряю ;-)

Если всегда переключаться одинаково, то конечно же не увидишь ни потерь, ни выигрыша :)

Ссылка на комментарий

Если всегда переключаться одинаково, то конечно же не увидишь ни потерь, ни выигрыша :)

 

что-то мне подсказывает, что ALX-у виднее :rolleyes:

Ссылка на комментарий

:)

 

на самом деле, в начале сезона, после изменений турбины, попробовал на овале переключать раньше и позже... в этом смысле ничего вроде не изменилось - оптимально переключать сразу как на майхроне загорается второй красный диод (т.е. все диоды)...

 

единственное, что изменилось: джетта стала медленнее на очень длинных прямых участках, т.е. максималка чуть упала. потеря по сравнению с S3 до 0.1с на каждой прямой...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть кто активно ездит на сабже?

Расскажите. Как переднеприводный характер? Похож на переднеприводный?

Почему так мало народу в сплитах получается? Скучная машина?

 

Очень хочу вертлявый переднепривод аля хот-хетч(хонду жду), думаю, стоит ли покупать это чудо дизельное ;)

Ссылка на комментарий

спс. считай, жаба придушена :rolleyes:

Но при этом я на Джетте еду медленнее всех остальных автомобилей в iR относительно соперников.

Самый непонятный автомобиль для меня :yes:

Ссылка на комментарий

спс. считай, жаба придушена :rolleyes:

Я купил, но не катаюсь на ней, есть куда более интересные (для меня) варианты. А джетта слишком напоминает фф2, на котором я каждый день на работу езжу :)

Ссылка на комментарий
А джетта слишком напоминает фф2, на котором я каждый день на работу езжу

если фф2 с буквами из ника - то не все так плохо.

я очень долго мучал лфс именно по причине похожести хфг на мой корчик. для меня симрейсинг - не самоцель, а способ поддержания себя в форме. и если характер машины близок к реальности - то это очень хорошо. Разумеется, если реальность, к которой приближается модель, не обладает чересчур гражданскими характеристиками подвески. Лютым баржам отказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

если фф2 с буквами из ника - то не все так плохо.

 

Ну, не думаю, что стоит сильно всерьез сравнивать :) Буквы в нике - от фамилии, а не от машины, а фокус у меня обычный 2л седан, правда, с амортизаторами кони стрит, что как бы слегка исправляет диванность стоковой подвески.

Ссылка на комментарий

Есть кто активно ездит на сабже?

Расскажите. Как переднеприводный характер? Похож на переднеприводный?

Почему так мало народу в сплитах получается? Скучная машина?

 

Очень хочу вертлявый переднепривод аля хот-хетч(хонду жду), думаю, стоит ли покупать это чудо дизельное ;)

 

очень даже напоминает реальный переднеприводный авто.

все быстрые пилоты(Mika, Jon и т.д.) из джетты, с которыми я общался, хвалили джетту как самый реальный авто в симуляторе.

 

ЗЫ: напоминает ЛФС тем, что в гоночном варианте, эта джетта идет с заблокированным диффом ;-)

 

ЗЫ2: На счет сплитов... Чаще всего хорошие сплиты есть по выходным 16-18-20gmt

Ссылка на комментарий
очень даже напоминает реальный переднеприводный авто. все быстрые пилоты(Mika, Jon и т.д.) из джетты, с которыми я общался, хвалили джетту как самый реальный авто в симуляторе.

гутъ!

 

ЗЫ2: На счет сплитов... Чаще всего хорошие сплиты есть по выходным 16-18-20gmt

я правильно понимаю, что по нашему времени серия едет не "по выходным", а пт/сб?

20gmt - это, как раз, мое время.

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю, что по нашему времени серия едет не "по выходным", а пт/сб?

вт./чт./сб./вс.

 

ALX, а можешь выложить свой повтор на Окаяме?

 

не катал еще

есть с прошлого сезона 1м45,6 >>

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Начал немного прикатываться к гонке в Дайтоне, пока не очень понятно как проезжать шикану, под сброс скорости уж очень она вертлявая. Пока проехал 2.09.6хх.

Ссылка на комментарий

Купил, потестил. Машина кажется очень понятной - разница между opt и best несколько меньше, чем на мазде, хотя к ней, вроде, прикатан малость.

Но пока все равно катастрофически далеко - 1.49.2...

Длинный конфиг трассы езжу второй раз, чужие круги пока не подсматривал )

 

Управляемость скучновата, оверстир только под раскачку или торможение. Но вроде похоже на правду.

 

Не всегда проходит дауншифт, видимо, рано переключаюсь. Тормоза тоже непривычные. Но так, в целом - скорее мое, чем не мое )

Ссылка на комментарий
Управляемость скучновата

Это пока медленно — чтобы ехать быстро надо работать в первую очередь с весом, а в таком режиме она при малейшей ошибке превращается в бомбу незамедлительного действия )

Ссылка на комментарий

Насколько противозаконно ехать в дайтоне по апрону?

Я нашел небольшой чит, если ехать на джетте по апрону до автобусной остановки, то это дает выигрыш примерно в 1 десятую.

Ссылка на комментарий

Я тоже это сегодня заметил. Видел также как народ и после автобусной остановки по апрону дует в томже духе :naughty:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...