Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Компьютерное кресло для симрейсинга


Рекомендуемые сообщения

Логично было бы прикрутить или приварить такую поперечину
Ну так я и имел ввиду прикрутить. Приварить - это жестко )

Ой, не сразу заметил эту поперечину на картинке. В принципе вариант, но крепление в стену надежнее.

Да. Посмотрел. Ghostery убивал ссылку на ютубу. Кстати, картинки так и не вижу.
Интересно, это только у тебя или у всех? Остальные картинки видят?
Я тоже столкнулся с этой проблемой и по началу думал поставить дополнительные соединения между стойками руля и сидением, но поездив понял, что мне этого не нужно.
Нет, я тоже так ездить могу, и сейчас стало намного лучше, чем прикрепленный руль к легкому столику, но лучше прикрепить намертво. Я сразу заметил ухудшение результатов после переезда за легкий стол (несколько десятых).
Кстати, как вариант. Подвинуть немного стол от стены на себя, что бы руль упирался в столешницу.
Она наверняка будет подпрыгивать, т.к. стойка в этом месте под 45 углом.
На сколько я понял из всех картинок и ролика конструкция гуляет из за люфта в основании, там вроде раздвигать можно.
Да, там сейчас одна "лыжня" не прикручена. Но даже если изо всей силы прижать основание ногами, уперевшись в педали, то верхняя часть всё равно гуляет.
Конечно в идеале всю конструкцию скрутить накрепка двумя поперечинами с двух сторон под наклоном, и поменять салазки под сидушкой для большего диапазона регулировки положением самого кресла..
В идеале и по диагонали, и упереть в стену болтами в поперечном и продольном направлениях. И заварить балку )
Хотя если честно ты не маленькое услилие прикладываешь судя по ролику, и лучше с низу педали подпереть и не парится если честно.
Да, но ничего с собой поделать не могу. Специально вчера следил за собой. Руки сами всё делают.
Ссылка на комментарий

Этот вариант даже дешевле, а выглядит не хуже! Тут и кресло и стол для монитора, а так же все регулировки. Все отработано годами и самыми придирчивыми поклонниками игр, детьми!!!

 

http://lazur29.ru/ca...kha_kant_pvkh_/

Ссылка на комментарий

Zway, долго не посидишь за такой партой. Жопа квадратной станет. Да и спина будет болеть. Тут же не просто сидишь а рулишь рулём и при этом тело двигается.

Да и по большинству дети в такие серьёзные автосимуляторы просто не играют тем более с такими недешёвыми рулями.

Ссылка на комментарий
Этот вариант даже дешевле, а выглядит не хуже того что вы купили! Тут и кресло и стол для монитора, а так же все регулировки. Все отработано годами и самыми придирчивыми поклонниками игр, детьми!!! http://lazur29.ru/ca...kha_kant_pvkh_/
Если ты планируешь тут рекламировать и продавать продукцию некой фирмы, то ты начал явно не с того :)

 

Zway, долго не посидишь за такой партой. Жопа квадратной станет. Да и спина будет болеть. Тут же не просто сидишь а рулишь рулём и при этом тело двигается. Да и по большинству дети в такие серьёзные автосимуляторы просто не играют тем более с такими недешёвыми рулями
Да он просто троллит )
Ссылка на комментарий

Я предложил вам решение, Которое отвечает всем необходимым требованиям. Все то, что вы высказывали на форуме имеет больше смысла, чем тот результат к которому вы приходите. Вы говорите о тех необходимых качествах игрового кресла, которые вы хотели бы видеть, а потом покупаете то, что сами считаете совсем не подходящим для использования.

Я бы на вашем месте сделал бы совместный проект конструкции, которая бы отвечала всем необходимым требованиям.

 

Нет, она не приварена. Но её хочется приварить )

Посмотрим как она себя поведет с резинками. Если тоже будешь гулять, то отвезу на сварку )

 

Меня конструкция смущает. Я не верю в то, что одна стойка способна препятствовать "гулянию" конструкции под усилием. Плюс цена.

 

Я вчера приобрел вот это за 13 000 рублей. И что совсем невероятно, через два часа после заказа мне привезли товар под Лобню :)

 

Вы так скрупулезно подходили к выбору игрового кресла. И купили то что теперь пытаетесь исправить! Вы не последовательны в своих действиях. Правда всем не нравится.

Ссылка на комментарий

Zway, просто у Василия интересная манера давить руль. Хотя и я этим немного страдаю но уже переучиваюсь и стал намного меньше давить на руль во время рулёжки. А на счёт вашего предложенного решение то это полнейший УГ! И если вы предлагаете такое решение для настоящих симрейсеров то я даже боюсь представить что вы там собираетесь сделать своё! И что вы сможете предложить своего супер-пупер в этом плане чего до сих пор не смогли предложить все те кто выпускает такую специфическую продукцию? Давайте посмотрим на ваши варианты кокпита.

Ссылка на комментарий
Я предложил вам решение, Которое отвечает всем необходимым требованиям.
Ну не знаю... Где можно это решение в деле опробовать? Куда надо подъехать? Я сяду и попробую эту стойку покачать во все стороны. Если она хоть на полсантиметра уйдёт (я бы правда не отказался от практически полной монолитности), то не будет это решение отвечать моим требованиям.
Все то, что вы высказывали на форуме имеет больше смысла, чем тот результат к которому вы приходите. Вы говорите о тех необходимых качествах игрового кресла, которые вы хотели бы видеть, а потом покупаете то, что сами считаете совсем не подходящим для использования. Я бы на вашем месте сделал бы совместный проект конструкции, которая бы отвечала всем необходимым требованиям.
Да я не готов ждать. А по поводу конструкции, то не будешь же ты спорить о том, что П-образная рама всяко жестче Т-образной стойки (при прочих равных).
Я бы на вашем месте сделал бы совместный проект конструкции, которая бы отвечала всем необходимым требованиям.
Считай, что я как раз сейчас этим и занят )) Но мне не надо ждать и это не стоит больших денег.

Хотя я готов давать консультации, но платные. Это же совместный продукт, стало быть и прибыль надо делить )

Вы так скрупулезно подходили к выбору игрового кресла. И купили то что теперь пытаетесь исправить! Вы не последовательны в своих действиях.
Если не знаешь, то лучше молчать :) А дело было так...

 

Создал я тему эту более двух лет назад, потом много событий, семья, работа, ремонт, и вот 28 декабря сего года у меня неожиданно засвербило в одном месте :) Решил посмотреть, что изменилось в этой теме за два года, сразу наткнулся на сообщение Константина, вопрос, ответ и через несколько часов товар у меня дома. Вот и вся скрупулёзность :)

Так в итоге где можно расшатать твой продукт?

Ссылка на комментарий

@VVZ,

При твоей дотошности и обстоятельности не совсем уловил смысла в покупке этой стойки — ковш на свой вкус и рама из станочного профиля (опять же сделанная строго под себя) были бы куда интереснее

 

Upd

Ну собственно ты уже ответил, пока я писал :)

Ссылка на комментарий
@VVZ, При твоей дотошности и обстоятельности не совсем уловил смысла в покупке этой стойки — ковш на свой вкус и рама из станочного профиля (опять же сделанная строго под себя) были бы куда интереснее Upd Ну собственно ты уже ответил, пока я писал :)
Я только не понимаю зачем мне ковш? )
Ссылка на комментарий

Я только не понимаю зачем мне ковш? )

Про «ковш» я обобщил — имелась ввиду любая седушка интересующего тебя форм-фактора и конфессионной направленности :)

Ссылка на комментарий
Про «ковш» я обобщил — имелась ввиду любая седушка интересующего тебя форм-фактора и конфессионной направленности :)
))) Ну я не на столько заморочен ))

Просто хочу, чтобы руль не шатался. Вот собственно и всё )

И даже то, что есть сейчас, в сравнении с тем, как я раньше катал - небо и земля ))

Ссылка на комментарий

Просто хочу, чтобы руль не шатался.

Это понятно )

Я эту штуку вживую не видел, но навскидку — по куску профиля с обеих сторон параллельно нижним направляющим вполне может хватить для вменяемой устойчивости и не особо осложнит «залезание»:

 

post-423-0-67441500-1419945413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
росто хочу, чтобы руль не шатался. Вот собственно и всё )

Пока из всех решение самое "железобетонное" - массивный стол.

Все остальное либо все равно гуляет в какой-то степени, либо стОит ну совершенно невменяемых денек.

 

Как вариант, чудовищный самопал из мощного проката.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... Где можно это решение в деле опробовать? Куда надо подъехать? Я сяду и попробую эту стойку покачать во все стороны. Если она хоть на полсантиметра уйдёт (я бы правда не отказался от практически полной монолитности), то не будет это решение отвечать моим требованиям.

Да я не готов ждать. А по поводу конструкции, то не будешь же ты спорить о том, что П-образная рама всяко жестче Т-образной стойки (при прочих равных).

Считай, что я как раз сейчас этим и занят )) Но мне не надо ждать и это не стоит больших денег.

Хотя я готов давать консультации, но платные. Это же совместный продукт, стало быть и прибыль надо делить )

Если не знаешь, то лучше молчать :) А дело было так...

 

Создал я тему эту более двух лет назад, потом много событий, семья, работа, ремонт, и вот 28 декабря сего года у меня неожиданно засвербило в одном месте :) Решил посмотреть, что изменилось в этой теме за два года, сразу наткнулся на сообщение Константина, вопрос, ответ и через несколько часов товар у меня дома. Вот и вся скрупулёзность :)

Так в итоге где можно расшатать твой продукт?

 

Daneel Voronin Единственный кто понял, о чем я говорю. Что основной задачей каждого гонщика приобрести тот товар который удовлетворял его во всем. Кому ткань, кому кожа, стойка сборку, п-образная, по центру. Ручка КПП справа, слева. Педали так же можно было смещать относительно центра. Да мало ли кому какие требования нужны. И всем понятно что на данный момент такого решения нет. Да может это решение дороже чем любое другое, но выбор остается за теме кто приобретает. Это как купить костюм, можно в магазине, а можно в ателье. Мы создавали свой продукт для массового использования, а не для тех кто пытается оторвать руль от стойки. Для вас мы готовы предложить индивидуальный проект. Яснее донести не могу. Поэтому для тех кто видит много букв, прошу сложить их в слова. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.

Ссылка на комментарий

Мы готовы предложить индивидуальный проект. Яснее донести не могу.

Это довольно таки бессмысленное занятие :)

Чтобы заказать индивидуальный проект необходимо довольно чётко осознавать всё что требуется — от конструктивных особенностей до точных размеров.

А если осознаёшь, то производитель в подавляющем большинстве случаев и не требуется — ибо в природе существует алюминиевый станочный профиль из которого быстро и безболезненно собирается практически любая конструкция :)

Ссылка на комментарий

Это довольно таки бессмысленное занятие :)

Чтобы заказать индивидуальный проект необходимо довольно чётко осознавать всё что требуется — от конструктивных особенностей до точных размеров.

А если осознаёшь, то производитель в подавляющем большинстве случаев и не требуется — ибо в природе существует алюминиевый станочный профиль из которого быстро и безболезненно собирается практически любая конструкция :)

 

Сейчас не надо, завтра все будут спрашивать, а где бы сделать? Все когда то было не надо и не имело смысла! Моя цель не продать, а чтобы еще купили.

Ссылка на комментарий
Сейчас не надо, завтра все будут спрашивать, а где бы сделать? Все когда то было не надо и не имело смысла! Моя цель не продать, а чтобы еще купили.
Т.е. я должен разработать индивидуальный проект, меня устраивающий, реализовать его, методом собственного кошелька, а ты дальше этот проект запустишь в массу? ))
Я эту штуку вживую не видел, но навскидку — по куску профиля с обеих сторон параллельно нижним направляющим вполне может хватить для вменяемой устойчивости и не особо осложнит «залезание»:
А где её достать?

 

Пока из всех решение самое "железобетонное" - массивный стол. Все остальное либо все равно гуляет в какой-то степени, либо стОит ну совершенно невменяемых денек.
Согласен. Но купить две железки и прикрутить их к стене не особо дорогое решение )

Правда и не очень удобное.

Ссылка на комментарий
Правда и не очень удобное.

Был такой соблазн. Но удачно сыграв на валютной панике потратился на playseats и не стал уродовать стены в квартире :)

Ссылка на комментарий

Был такой соблазн. Но удачно сыграв на валютной панике потратился на playseats и не стал уродовать стены в квартире :)

playseats я также отмел из-за недостаточной жесткости. Я бы даже сказал, что там она меня вообще не устраивает )
Ссылка на комментарий

Т.е. я должен разработать индивидуальный проект, меня устраивающий, реализовать его, методом собственного кошелька, а ты дальше этот проект запустишь в массу? ))

 

Вы очень странный человек. Вы постоянно что-то считаете, особенно переживаете за ваш воображаемый проект. Вы уже свой проект купили, теперь можете доработать его до совершенства.

Кто трудится только для себя, уподобляется скоту, набивающему брюхо. Достойный трудится для человечества. (Это не я сказал).

Ссылка на комментарий
Вы очень странный человек. Вы постоянно что-то считаете, особенно переживаете за ваш воображаемый проект. Вы уже свой проект купили, теперь можете доработать его до совершенства.
А ты ни на один вопрос четко ответить не можешь.
Кто трудится только для себя, уподобляется скоту, набивающему брюхо. Достойный трудится для человечества. (Это не я сказал).
Естественно. Говорилка ещё не отросла.
Ссылка на комментарий

Вы очень странный человек. Вы постоянно что-то считаете, особенно переживаете за ваш воображаемый проект. Вы уже свой проект купили, теперь можете доработать его до совершенства.

Кто трудится только для себя, уподобляется скоту, набивающему брюхо. Достойный трудится для человечества. (Это не я сказал).

Билли,Джонни, сдаётся мне, твой друг хочет обидеть нас)

Сейчас не надо, завтра все будут спрашивать, а где бы сделать? Все когда то было не надо и не имело смысла! Моя цель не продать, а чтобы еще купили.

Уважаемый Zway , Вы своими не дальновидными высказываниями уже перечеркнули всю свою деловую репутацию, и вряд ли у кого-то на этом форуме возникнет желание с вами сотрудничать сейчас, и в обозримом будущем когда это будет иметь смысл)))

Ссылка на комментарий

Билли,Джонни, сдаётся мне, твой друг хочет обидеть нас)

 

Уважаемый Zway , Вы своими не дальновидными высказываниями уже перечеркнули всю свою деловую репутацию, и вряд ли у кого-то на этом форуме возникнет желание с вами сотрудничать сейчас, и в обозримом будущем когда это будет иметь смысл)))

 

Вот когда я прочитал первое сообщение пользователя Zway, я подумал о том, чтобы посмотреть на продукцию этой фирмы. Но решил сначала дочитать до конца топик, и вот сейчас, когда набираю это сообщение, я могу ответить на вопрос, которые был задан две страницы назад

"Вот хотел бы узнать, что вам не хватает для того чтобы остановить свой выбор на Российских производителях. Или так скажем, что вас беспокоит при выборе игрового кресла.

 

Если есть конкретные вопросы по нашей работе, отвечу на все! "

Дружелюбный персонал - вот что важно. Я сам работал в сфере маркетинга довольно долго, поэтому прекрасно знаю, что неосторожно сказанное менеджером слово - потеря клиента. И судя по всему, были потеряны все потенциальные клиенты на этом форуме)

Ссылка на комментарий

Народ, а где можно купить эти стальные профили, соединители профилей и т.п? Есть какой-нибудь интернет ресурс на эту тему?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...