Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Компьютерное кресло для симрейсинга


Рекомендуемые сообщения

post-640-0-93290500-1339055294_thumb.jpg

 

Уже прикупил, достаточно удобно, только если рост не слишком маленький (для детей придется переделывать, стойки руля опускать(отпиливать) или подушки подкладывать :) ).

Ссылка на комментарий

Хороший стул, главные плюсы — стойка для руля рамкой, а не междуножная как у Playseat и компактность в отличие от Speedmaster. Ну и цена, разумеется…

Жалко места не хватает :)

Ссылка на комментарий

Да, оно идет в комплекте, просто я привык что бы рукоятка кпп была рядом с рулем и использовал этот вариант установки.

Есть некоторые недостатки:

1. Отсутствие отверстий для нижнего крепежа педального блока (просверлил по месту);

2. Как не затягивай - люфтит подрулевая регулировочная( перемещать руль ближе-дальше) квадратная труба в направляющей (вырезал из жести подкладки теперь все жестко);

3. Поперечная труба на которой крепится руль пытается вращаться во круг своей оси (вырезал и подложил прокладки из тонкой резины).

Пока вроде все, потом планирую добавить пару планок между верхней частью стоек руля и крепежом сидения для жесткости.

Ссылка на комментарий

Kot70, А как у него с устойчивостью? Не слишком шатается при активной рулёжке?

....жаль, что нет доставки дальше Москвы...

Ссылка на комментарий

Kot70, А как у него с устойчивостью? Не слишком шатается при активной рулёжке?

....жаль, что нет доставки дальше Москвы...

 

думаю доставку можно легко организовать через транспортную компанию

ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ

АВТОТРЕЙДИНГ

Ссылка на комментарий

Kot70, А как у него с устойчивостью? Не слишком шатается при активной рулёжке?

 

Вроде не особо шатается - только если уж очень сильно упираешься, но пару реек или труб надо добавить между стойками руля и крепежом сидения для жесткости. (На работе второй месяц капремонт(обещают к августу закончить), поэтому пока не занимался модернизацией (и ездить тоже не получается :( ). А вообще планирую сделать что то вроде кокпита и три монитора :) ).

Ссылка на комментарий

3. Поперечная труба на которой крепится руль пытается вращаться во круг своей оси (вырезал и подложил прокладки из тонкой резины).

Константин можешь по подробней, куда Ты их там подложил?

Ссылка на комментарий

Поперечина крепится к боковым стойкам двумя болтами - в принципе правильно, можно менять наклон руля, но металл по металлу, как не затягивай начинает проворачиваться (а особо не затянешь - там резьба М8). Вот я между стойками и поперечиной тонкие резинки(велосипедная камера) проложил, выставил нужный мне угол наклона руля и затянул.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Немного доработал свои железки. Теперь надо начать ездить, а то чет «механические работы» меня больше привлекают последнее время :)

 

post-423-0-71978400-1340803418_thumb.jpgpost-423-0-92812100-1340803427_thumb.jpgpost-423-0-05342200-1340803434_thumb.jpgpost-423-0-12302900-1340803439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Razer Megalodon. А то, что на столе слева — как раз блок управления от них.

Гарнитур с «объемным звуком» я много перепробовал — Speed-Link Medusa, Logitech G35, Roccat не помню какой. Качество позиционирования по большому счету у всех близкое. Razer просто оказались самыми удобными.

Ссылка на комментарий
Немного доработал свои железки

едрить колотить, меня с дома выгонят если я просто заикнусь что хочу такой кокпит себе:D:D:D

 

Щас в гостях у меня тетя была, зашла в момент когда смотрел вторую фотку, первый вопрос от неё - "а это кабина какого самолета?":D

Ссылка на комментарий

Мне жена сказала, что пока я не куплю квартиру - никаких кокпитов и трех мониторов. Пока живем с моими родителями, но чувствую года через полтора будут три монитора :)

Ссылка на комментарий

если я просто заикнусь что хочу такой кокпит себе

Ну в моем случае это в первую очередь рабочее место, которое при необходимости за пару-тройку минут превращается в «гоночное» или «лётное» (доведение последнего до ума на очереди).

И функционально, и места занимает немного.

Ссылка на комментарий
Да, не везет вам. А моя меня поддерживает в моих желаниях и хобби, а я её)

Вот не надо, даже я понимаю что в маленькой комнате трем мониторам не место )

Ссылка на комментарий

даже я понимаю что в маленькой комнате трем мониторам не место )

Разве у меня оно много места занимает?

Длина стола — 190 см. При этом под ним и на нем хватает места для еще одного компьютера и 27" монитора.

Ссылка на комментарий
Разве у меня оно много места занимает? Длина стола — 190 см. При этом под ним и на нем хватает места для еще одного компьютера и 27" монитора.

Друг, я в этой маленькой комнате живу :yes:

Т.е. я не твое помещение имел ввиду.

Ссылка на комментарий

У меня в «этом помещении» кроме компьютеров имеется и кровать, и шкаф-купе, и телевизор, и гладильная доска и даже жена :)

При желании упаковаться можно практически везде (но разумеется есть исключения).

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...