Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Chevrolet Corvette C6.R


Рекомендуемые сообщения

Езжу сейчас фиксед серию с фордами и хондой. Временами весело, временами печально. :)

Одолели в двух гонках дайв бомберы. Теперь буду их блочить и на старте оттормаживать.

В первой гонке на первом круге чувак кинулся внутрь поворота, я места даже ему оставил, но этот лошара не справился с управлением и сломал мне переднюю подвеску. Самое обидно, что ему удар пришелся в бочину, поэтому он без повреждений поехал дальше и финишировал 2.

Во второй гонке в первом же круге дайв бомб сделал чувак с ир больше 6к. Наученный горьким опытом, я вообще решил его пропустить. Так и ехали с ним до середины гонки, где грязь на стекле стала мешать. Зацепил траву на входе в последний поворот, аккуратно заспинился и меня обошел герой предыдущей гонки, который меня выбил. Но через пару кругов карма дала о себе знать и у него отвалился инет. :)

Ссылка на комментарий

да меня и самого вчера чуть такая же участь не настигла от ветта, неадекват попался. Выхожу значит из последнего поворота позади ветта, он сразу начинает смещаться вправо, ну я думаю круто, пропускает(я на хонде был), тапку в пол. И как только я своими передними равняюсь с его задними колесами это тело начинает на меня смещаться. Ну вовремя заметил и успел оттормозиться, в итоге на этой же прямой старт-финиш прошел его но только справа. Сложилось впечатление что едет он вообще на морозе никого не замечая. Так что да, щас на веттах повышенная концентрация неадекватов.

 

Понравилось количество человек в вечерних гонках - 73 и 112:) вот бы каждую неделю так.

Ссылка на комментарий

Очень тяжело бороться в чампе из-за моего часового пояса... Уже вторую неделю главные конкуренты проезжают хорошие гонки в 3 часа ночи, для меня это перебор в рабочую неделю. Уже на 30 очков оба оторвались. А этот Мариус с ир 6к вообще странный чувак. Зачем-то скрывает свой статус. Неужели сложно понять, что очков получишь нормальное количество только в хорошем сплите? Странные люди.

Ссылка на комментарий
Зачем-то скрывает свой статус.

 

Он мог сделать это непроизвольно. Я недавно у одного человека спросил: " Если ты сделал это специально - нет вопросов, но если не умышленно, то отключи эту функцию". Он сначала удивился немного, что она включена и отключил эту фигню и его стало видно на сайте.

Ссылка на комментарий

Вот так меня сегодня выбил HPD:

http://www.youtube.com/watch?v=Hx7IHK6XQyI

Повезло, что авто не убилось совсем и до конца гонки оставалось 2 круга. Так и доехал первым.

Ссылка на комментарий

По идее прототип должен был испортиться от такого удара, причем сильно. Надо бы разработчикам поработать с моделью повреждений.

Ссылка на комментарий

Пипец, не знаю как бороться с этими буржуями... В лидерах в фиксед сейчас человек, который по скорости середнячок. Но я просто не могу ездить гонки в три ночи, когда он катает... :(

Придется в понедельник приходить, спать три часа, и вставать и ехать, чтобы его обойти.

Ссылка на комментарий

гы, схожая ситуация у меня в кади - там катают австралийцы и бразилы в итоге гонки в пол первого и третьего ночи( благо хоть что это пятница и суббота, можно потом поспать нормально

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В последнем повороте развернул Pawel Bienkowski:

Он из той же команды что и мой "друг" по серии ГТ, эти парни такие, друг друга не жалеют =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что-то макаркаден совсем людей из серий повысасывал. Следующий трек филип айленд. Люди с хорошим ир готовые помочь - велкам. =) Просто всякое может быть, какой-нибудь Кевин Гриес поедет втихушку в одно лицо и наберет 200+ очков например, как Голомбек в свое время.

Но если кто готов помочь на лагуне то очень велкам. Гонки нормальные в воскресенье и понедельник в 18 и 20 часов по ГМТ. Как максимум я поеду все 4, но скорее всего нужно будет выбирать по сплитам, чтобы точно два или больше было. Пару раз набрать хотя бы по 200 очков и нормально будет. :)

Скооперироваться можно будет в скайпе.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...