Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов Star Mazda Championship 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=1DEBGQd0LXQ&feature=g-upl&context=G25a7cddAUAAAAAAAAAA

 

Такой вот мини-ролик. На большее нет времени. Почему-то ютьюб при загрузке поменял формат :huh: Уже лью норм версию на народ, скоро ссылку кину.

Ссылка на комментарий

Видеоряд понравился (в особенности длинна ролика, не люблю когда одно и тоже 2-5 раз повторяют). Звуковая дорожка спорная (но это субъективно). Я бы брал за эталон звук (да и построение видеоряда) вот здесь.

Ссылка на комментарий

Видеоряд понравился (в особенности длинна ролика, не люблю когда одно и тоже 2-5 раз повторяют). Звуковая дорожка спорная (но это субъективно). Я бы брал за эталон звук (да и построение видеоряда) вот здесь.

Да-а-а, у них ролики шикарные. По нескольку раз смотрел многие. Дйствительно-эталон. Музыка там в тему, но не запоминается. О музыке спорить не будем, понятно, что вкусы у всех разные. Я больше к року как то... Но не исключаю других вариантов в видео :)

Кол-во ошибок в Сильвере меня удивило). Конечно, основа видео должна быть на обгонах. Но обгон найти и красиво показать куда сложнее, чем крэш. Будем искать время и улучшаться). Еще бы управление камерами более человечное сделали..) Было бы вообще круть.

 

Еще не мог понять, кто с кем впереди борется, из-за глюков этих. Если кто не попал-сорри :)

 

Какой-то чрезмерный эффект расфокусировки в иР, ненатурально выглядит. А песенка про стену - зачот :)

Реального размытия на видео я пока не встречал :) Я специально в некоторых моментах стараюсь делать макисмальное размытие задника. в иР оно, почему-то не зависит от фокусного расстояния. Это, иногда, раздражает. И вообще, дефокусировка у них не допилена :)

Ссылка на комментарий

Мне кажется у нас проблема в том, что нет знаменитостей. Вот Хутту многие знают, и... и всё... Нет у нас Алонсо, Массы, Баттона, Хэмильнота и т.д. У нас с этим значительно сложнее... Да и обгоны среди лидеров у нас происходят крайне редко, а если и происходят, то они выглядят блекло. Поэтому ролики представляют собой в основном ошибки пилотов среднего класса.

Сложно всё это :)

Ссылка на комментарий

Да. Скажем так, если бы поехали второй сезон на мустангах, ну или просто, несколько сезонов на одной машине-была бы и борьба плотнее, и у пилотов характерные черты запомнились. А так, на разных машинах-каша. Палка о двух концах)

Ссылка на комментарий

Классно, Павел!

:clap2:

Тот, кто не пытался, хотя бы раз в жизни, сделать видеоролик, не поймет, сколько МНОГО времени на это нужно.

Ссылка на комментарий

Пока видеообзоры с голосами, которые я видел, выглядят кустарно :) Непоставленный голос с шумами микрофона портят все впечатление( А может у нас дикторы есть на форуме? :)

Ссылка на комментарий

Порши... :( Когда ж мы увидим в ир нормальные евро машины.

Разрабы уже все машины пендосовские спортивные понаделали в ирасе или ещё есть к чему стремиться? :crazy:

Думаю сделали бы европейский автопром,но у Порша или аналогичных брендов лицензию хрен приобретёшь.Тем более на порш лицензия у EA.

 

П.С.:Видео,что выложили 2 постами выше, смотрелось очень непринуждённо,без выкрутасов,что радовало глаз.

Немного критики: Павел молодчага,за проделанный труд,в одиночку убил столько времени :laugh: Но в видео на лицо его нехватка,т.к.в способностях автора не сомневаюсь- он увлекается фотографией,а значит технически подкован.Мне оно понравилось местами,косяков не мало,начиная с подбора камер,заканчивая чисто техническими моментами.Всегда должен быть смысл,я не смог определить его здесь - это обзорный ролик или набор аварий/сходов?Не ехавший в этом чемпе какой-нибудь пилот,не станет досматривать его до конца. 6 из 10,кстати музыка играет не меньшую роль,не нужно об этом забывать.

Ссылка на комментарий

Разрабы уже все машины пендосовские спортивные понаделали в ирасе или ещё есть к чему стремиться? :crazy:

Думаю сделали бы европейский автопром,но у Порша или аналогичных брендов лицензию хрен приобретёшь.Тем более на порш лицензия у EA.

 

П.С.:Видео,что выложили 2 постами выше, смотрелось очень непринуждённо,без выкрутасов,что радовало глаз.

Немного критики: Павел молодчага,за проделанный труд,в одиночку убил столько времени :laugh: Но в видео на лицо его нехватка,т.к.в способностях автора не сомневаюсь- он увлекается фотографией,а значит технически подкован.Мне оно понравилось местами,косяков не мало,начиная с подбора камер,заканчивая чисто техническими моментами.Всегда должен быть смысл,я не смог определить его здесь - это обзорный ролик или набор аварий/сходов?Не ехавший в этом чемпе какой-нибудь пилот,не станет досматривать его до конца. 6 из 10,кстати музыка играет не меньшую роль,не нужно об этом забывать.

Это НЕ обзорный ролик :) Я это сказал еще когда первый ролик клепал к мустангу. Я просто делаю нарезку моментов под музыку. В обзорном нет динамики, по-моему. Ролики Ф1 тоже не являются обзорными = ) Насчет набора аварий-нам надо ездить аккуратнее ;)

Насчет технических косяков-да, я в курсе, я бы многое переделал. Впрочем, Роман, цель достигнута:на следующий ролик я, по возможности, потрачу больше времени :) Музыка-дело вкуса, не будем об этом спорить.

Если нам действительно нужен обзорный ролик-то, скорее всего, этим заниматься я просто не успею, мне хочется делать просто нарезку под музыку. Я сейчас подумал-обзорный делается просто, стандартными камерами нужные моменты отснял, я думаю, многие этим уже занимались.

Спасибо :fun:

Ссылка на комментарий

Ролик неплохой, но музыка конечно ахтунг :) Дело не во вкусе, а банально ритм более 200 bpm это слишком, для таких видео оптимально 130-160 смотря на что делать акцент, аварии / обгоны. Иначе происходящее просто не вяжется с музыкой. Я бы если умел видео лепить выбрал что-то вроде Subways - Rocknroll queen, Led zeppelin - immigrant song, dp - highway star , nickelback - side of a bullet ну и в этом духе.

Да и было бы лучше побольше внимания уделить старту, лидеру гонки и финишу, чтобы даже тот кто не ехал гонку мог понять кто выиграл, кто боролся, а то слишком сумбурно получилось.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...