Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Моды, дополнения для rFactor 2


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Наверное нужно ещё и трассу скачать Quebec SuperKarts

трассу установил.

может ты не обновил до нового билда

не обновил, при чем уже вроде 2 билда пропустил. это так принципиально в данном случае?
Ссылка на комментарий

не обновил, при чем уже вроде 2 билда пропустил. это так принципиально в данном случае?

подтверждаю, дело именно в этом. Обновил, все установилось.

Ссылка на комментарий
не обновил, при чем уже вроде 2 билда пропустил. это так принципиально в данном случае?

это очень принципиально. там постоянно что-то новое внедряют и работать просто не будет.

тоже самое когда в одном из старых билдов появилась турбина и те кто юзал пиратку не могли прокатиться на F2/

 

на карте ппц весело погонять толпой, ощущения как будто сходил на картодром, тока здесь мощнее) поведение один в один, правда пришлось принудительно угол руля повысить, отвык я от 180 градусов, очень резво реагирует.

Ссылка на комментарий

Touring Car Revival 0.30 – Released

 

это очень принципиально. там постоянно что-то новое внедряют и работать просто не будет.

тоже самое когда в одном из старых билдов появилась турбина и те кто юзал пиратку не могли прокатиться на F2/

 

на карте ппц весело погонять толпой, ощущения как будто сходил на картодром, тока здесь мощнее) поведение один в один, правда пришлось принудительно угол руля повысить, отвык я от 180 градусов, очень резво реагирует.

Да Карт весёлые маФынки! :rally:

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

Карты понравились, сделаны хорошо, ездят как настоящие, ИМХО не хуже Kart Racing Pro. Надеюсь добавят еще картодромов. Ну и Panoz хорош, нравится больше остальных автомобилей в рфакторе.

Ссылка на комментарий

Модэлька,звук норм а физика не понравилась недоделаная походу.версия всего 0.2

Изменено пользователем AndrewR07
Ссылка на комментарий

Я так понимаю,это обновление UI т.е интерфейса альтернативного,там версия 1.52 была,сейчас 1.56 предлагают.

http://www.racedepartment.com/forum/resources/rfactor-2-minimalist-hd-ui.2019/

Нужна рега на рейсдепортаменте,или пусть кто нить куда нить зальёт.

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий
Нужна рега на рейсдепортаменте,или пусть кто нить куда нить зальёт.

Регился несколько лет назад, забыл и емайл и пароль, второй раз не хочу.

Ссылка на комментарий
Регился несколько лет назад, забыл и емайл и пароль, второй раз не хочу.
через фэйсбук можно одним кликом, если есть фэйсбук конечно))
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...