Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Моды, дополнения для rFactor 2


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Вот чего остро не хватает в rF2, так это "отстойных" маломощных машинок из этой жизни. Окромя Скип Барбера в этом плане и взглянуть не на что.

Ссылка на комментарий

Дорожных или каких? Ну есть формула-3, кстати забыл опубликовать тут, вышла новая версия, уже с обновленным шасси и тд.. скачать. Ну и историческая ф-3, а так там много модов делают GP-2, еще какие-то запилы видел.. )

Тоже самое и в кузовах, помимо клио, есть опель корса, лексус ISF, альтеза. Только не катается на них никто, да и мне не особо интересно, но вот на альтезе поездил бы боком. Да и много всяких модов в процессе..

Я вот хочу все младшие формульные серии, ф1 уже как-то надоела. Если только ф1 94 года, там тоже над модом работают...вот пару скринов от туда 1 2

Хотя меня даже прикалывало на конверте макларека мр4/4 погонять, очень хорошо на руль атмосфера передавалась, аж руки уставали ) Видео

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Были обновлены Chevrolet Corvette C6.R 1.43 and Chevrolet Camaro 1.3

 

Vette 1.43:

- Updated shaders for most materials

- New driver

- Implemented flexible chassis.

- More accurate wheel-rates.

- Reduced brake cooling.

- More accurate brake torque curves, distribution, inertia.

- Minor AI improvements that bring a slightly closer correlation to human physics.

- Centred bonnet cam + 2 'new' home key views.

- Longer headlight illumination.

- Better external sound attenuation.

- Suspension is slightly stronger from minor impacts.

 

 

Camaro 1.3:

- Fixed carbody reflections

- Updated shaders for most materials

- New driver

- Implemented flexible chassis.

- Longer headlight illumination.

- Centred bonnet cam + 2 'new' home key views.

 

Теперь в них реализовано

, никто не пробовал C6R?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бета Макларенов 1993-94 годов.

http://www.mediafire.com/download/wa96215wxg3np3z/MAK-Corp_F1_Classics_Open_Beta_0.1.rfcmp

ФФБ необычный. Плотный, чем то даже интересный. Но мне показался немного странным, руль пустеет после 90 градусов поворота...

11499849825_59f56afba1_o.png

Ссылка на комментарий
Но мне показался немного странным, руль пустеет после 90 градусов поворота...

Обрати внимание на кастер и всё поймешь) сделай больше и будет по другому.

Но мне больше понравился мод сенна88, там были очень хорошие ощущения, а эта версия еще не законченная и слишком странное поведение у болида, зад сносит, морда не входит, в общем пока недопил.

Ссылка на комментарий

Ну вот ниже, я уже показывал его. Просто его запретила рейза студио. У меня есть на компе, но там требует установки старых трасс, сам не знаю как теперь погонять)

http://youtu.be/vuLs_27bBPk?t=23s

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В BES (Blancpain endurance series), эти машины точно класса GT3, а в WEC они называют GTE, надо сравнивать их характеристики, может в GTE моторы немного мощнее, мне казалось, что они ближе к классу GT2.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Установил мод BES, у автомобилей (запускал мак и порш) нет звука двигателя. Шины слышно, ветер, а движка нет. Кто нибудь может подсказать, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Установил мод BES, у автомобилей (запускал мак и порш) нет звука двигателя. Шины слышно, ветер, а движка нет. Кто нибудь может подсказать, в чем может быть проблема?

Да, там мод пока в разработке и звуки ставятся отдельно, вот здесь скачай BES.rfcmp (319Mb)

Где-то я еще ссылку потерял на полную версию крайнего апдейда.

Хотя он там вроде и лежит BES_2012_VEHICLES.rfcmp и звуки про которые я написал, тоже установи. (Это всё для GT3)

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...