Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Моды, дополнения для rFactor 2


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Я щас делаю своё для рф2, блин, система ливтрак такая фиговая ужас, что бы нормально смотрелось прорезинивание, нужно в 3d max в прямом смысле слова износиловать текстуру накатанной резины и опять же в запёкшемся состоянии, если направления накатанной резины выставить в нужнои месте именно там где проходит траектория, то смотрется будет норм, но если все будут ездить допустим левее от нарисованной траетории, накат будет проявляться но уже смотрется будет колхозно и сбивать с толку водителя чёткостью направления рисунка резины. Я считаю это не правильно... в КартПРО трек живей смотрится и правильней себя ведёт. Хоть и бета рф2, но система ливтрак изначально по кривому пути пошла, и в виду того что это уже фундоментально, исправления её не стоит ждать вообще.

(надеюсь понятно описал ситуацию)

Ссылка на комментарий

Нюансы трека из айрейс в рф1 не чувствовались, машина как кирпич вела себя, ну оно и понятно. Иси утверждали что они над физикой работали, и чё, в рф2 машина по айрейсовому треку ведёт себя как кирпич2, но, с сильной обратной отдачей)... может пока нет достойного мода, что бы машина себя нормально вела, я хз... ездил на стандартном рТреинере.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Нашел мод ГП Австралии. Конверт из рф1. Кто-нибудь в курсе, есть ли еще?

http://www.internationalsimracing.com/forum/index.php?PHPSESSID=bbutn3ed8je321b9luam1nml06&topic=2322.0

Ссылка на комментарий

The MR01 will be a part of a series mod we will release fairly soon, which will include another officially licensed track (Silverstone) and some generic 2012 spec cars (minus KERS) to go with the Marussia. Components will also be released

http://isiforums.net/f/showthread.php/11122-Marussia-MR01-GP-Car-v1-0-Released?p=152896#post152896

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да они уже сами начали прикалываться... кажись делать нечего... Или не знают "Что" делать...

Предстоящий билд с добавлением спрея от воды... подозреваю будет что то... этот спрей был на первых видео двухлетней давности... посмотрим изменения за 2 года)... шутники бл.. .

 

про этот мод... с реальностью он ни каких отношенией не имеет вооооооообще. +звук от будущих картов... круть...

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий

А мне вот этот http://www.virtualr.net/mak-classic-cars-mod-%E2%80%93-new-787b-in-game-previews мод интересен. Люблю прототипы тех лет, но поездить в них не где (Рф1 не считается).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...