Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mazda MX-5 circa 2015


Рекомендуемые сообщения

Не ну ясерьезно. щас ехал на квалефикации. Передо мной едут двое и борятся как в гонке. :facepalm: В итоге двоем вылетили. Я еду дальше догоняю одного, дак он оборону держит так, не подступится :laugh: я за ним ради интереса 3 круга ехал. Злости уже нету просто смешно.

Ссылка на комментарий

Ура победа. :hooray: Как же трудно даются победы. Василий я не говорю что он обязан пропускать. Я к примеру на квалификации если вижу по зади пилота быстрей. Всегда уступлю. Не знаю как по правилам. Но манеры приличия на трассе должны быть. Мне кажется.

 

Я сам наблюдал картину такую. Один обошел другого. Дак тот обиделся, пошел в отаку, и не смог обойти. Вылетили оба. И все это на квалефикации. :facepalm: Я слов не нахожу.

Ссылка на комментарий
чего-то не понимаю о чем вы говорите, на этом видео правильный вариант, то есть примерно 180 градусов, зачем вам 900? мазда же не троллейбус...

тут тоже 900, просто в ИРе нет необходимости руль до упора выкручивать

Ссылка на комментарий

Вот эть… Объясните наконец — ну на кой леший сдались эти рули и руки? :)

В руках — руль, на экране — тоже руль с руками… Не многовато? :)

Эффект присутствия (которого мы все добиваемся, как мне кажется) летит ко всем чертям от эдакого мезальянса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для роликов к примеру.

Разумеется. Но насколько я помню — для реплеев наличие руля и рук выставляется в собственной закладке.

Впрочем ладно, чет я опять нафлудил. Надо завязывать :)

Ссылка на комментарий

Вот эть… Объясните наконец — ну на кой леший сдались эти рули и руки? :)

В руках — руль, на экране — тоже руль с руками… Не многовато? :)

Эффект присутствия (которого мы все добиваемся, как мне кажется) летит ко всем чертям от эдакого мезальянса.

Ну как, я к примеру ярый приверженец руля с руками. Постоянно использую TrackIR в симе, и без руля с руками для меня в частности эффект присутствия при вращении головой совсем пропадает.

Ссылка на комментарий

и без руля с руками для меня в частности эффект присутствия при вращении головой совсем пропадает.

Удивительные вещи :)

Впрочем действительно — у каждого свой эффект присутствия. Чего эт я под свою гребенку… Хотя TrackIR тоже постоянно использую :)

Ссылка на комментарий

Скажет мне кто небуть почему в ир так много дебилов АААА!!! Я конечно не супер быстрый гонщик но из всех авария моей вены наверное ппроцентов 15. Поймать бы кого небуть и :boinkonthehead:

 

скорее много новичков, которые до этого играли или в аркады или лфс серверах с низкой дисциплиной и тому подобное)) и большой процент неадекватов касается не иР в целом, а новичковых серий типа мазды кап. я завел новый акк под акцию для новых юзеров год за 49 еще в ноябре или декабре того года и за все это время только сегодня в 1й раз участвовал в гонке (SR то надо начать поднимать). так вот, я о..уел сначала от мазды))) давно на ней не ездил, а потом от гонки))) меня убили в ней 2 раза, сплит самый медленный видимо)) во 2й гонке я достаточно быстро добрался до 3го и боролся за 2е место. был выбит на обгоне))). только в 3й гонке мне повезло пробиться с 6й позиции до 2й на 1х кругах и началась борьба за 1е место. так вот, за всю гонку один чел (последний в пилотоне) разворачивался передо мной 2 раза, а перед другими и того больше (повтор потом смотрел). и на предпоследнем круге я вижу как он выезжает из питов передо мной))). Тут я весь напрягся, так как шансы потерять 1е место при обгоне его были высоки))), проскочил))) тот чел за всю гонку проехал только 6 кругов, среднее время около 2мин круг!!!))) инцидентов за гонку 36, из них 90 процентов лост контроли)))

 

такчто новички, пока не выйдете из медленный сплитов, будьте готовы к неадекватам))), сам я не квалился, мог конечно отквалиться и попасть в верхние сплиты, но там мне до 1го места уж по удаче тока занять можно, потому решил с медленных начать и получил урок))))

Ссылка на комментарий

в первом сплите там тоже хватает дебилов )

Кстати вчера один идиот догадался разбить машину о стену боксов и оставить его на выезде, ровно перед тем место откуда я выхожу. Итог: 4х на скорости 2км/ч

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какая mazda всетаки быстрей cup или rodster? Помоему та что с правым рулем медленей набирает обороты и я на ней как минимум на секунду медленей.

Ссылка на комментарий

обороты медленней, тк коробка 5ти ступая на родстере против 6 скоростей на Капе, а не потому-что она медленнее едет. всегда был родстер быстрее по статистике. Хотя тут где-то проскакивала инфа, что после какого-то обновления Кап стал быстрее по результатам. Так ли это не знаю, привык к родстеру и катаю на нем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня заново открыл для себя МХ-5. Последний раз ездил на ней еще на ОТМ, тогда этот вечный непрерывный скрип резины доводил до тошноты и бешенства. Сегодня попробовал проехаться на Брандс Хетч - это бомба! Информативность стала на голову выше, звук резины теперь стал более четким и внятным, машину стало очень приятно вести. Жаль только, что заезды проводятся на скудном наборе из 3 стандартный трасс, заезженных до дыр. Не отказался бы теперь погоняться на ней в той же Спа, Хетче или Атланте (да много где еще).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне нравиться этот автомобиль определенно. По крайней мере на нем можно учиться ездить и он прощает некоторые ошибки. Нравиться каждый раз улучшать время, понятный информативный автомобиль.

Изменено пользователем rustamnas
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...