Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mazda MX-5 circa 2015


Рекомендуемые сообщения

Ребят, добавьте меня во френды. Андрея Логунова часто вижу на мазде, Андрей tesca у меня есть, можно через его френдлист меня найти. Хотя я с ним последнее вемя не пересекаюсь )

Ссылка на комментарий

Наконец то вышел на Лагуне из 43 (1:42.837) :)

 

Видел вчера, быстро очень. Я кое как 1 43 8 наковырял.разучился на мазде ездить. У всех по Мазде ностальгия, вчера даже прошника видел))

Ссылка на комментарий

Два красных керба пропустил :rolleyes: , а бесте наверное на все наступил. Все правильно, такое время только на грани дозволенного получится. Завтра еще покатаю, эх Маздочка,,,хороша :good:

Ссылка на комментарий

Хотя я с ним последнее вемя не пересекаюсь )

Так заходи в ТС, когда я онлайн, я всегда там.

 

У меня пока 1.43.1 лучшее. Одна из моих любимых трасс (до того, как попробовал панораму, была самой любимой). Даже обидно, что именно она у меня в прошедшем сезоне дропом оказалась)

Ссылка на комментарий

У меня все трассы, где гонщики растягиваются, любимые) лагуна, шарлотта...

 

Как искать в интерфейсе сессии, в которых на данный момент друзья катают? Чет я подзабыл.

Ссылка на комментарий

где зеленым светится друг в онлайне, туда стрелку наведи и если руль увидишь, значит он в сессии. на руль наводишь и дальше фиг знает что делать :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На все: от погоды зависит давление в шинах и мощность двигателя, сцепление с дорогой, ветер влияет на точки торможения и траекторию в поворотах, а также оказывает влияние на скорость на прямиках.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите как подобраться к настройкам амортизаторов. Теория понятна, но может есть какой то научный подход или основные правила.

Обнаружил, что на Канадской трассе нейтральные настройки самые быстрые.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По просьбам трудящихся выкладываю реплей с этой недели 24.5 без драфта. На большее меня пока что не хватило, буду пытаться еще улучшиться, хотя попытки пока что удручают(:

Но раз попросили несколько человек, значит кому то может помочь, сразу говорю - последний самый быстрый круг я зафейлил, во второй шпильке не скинулась передача, так что конкретно этот поворот можете посмотреть по другим кругам например, благо я их несколько записал. Думаю около 2 десяток потерял на этом.

Если надо, могу попробовать с айспидом проехаться, благо походу я сам полезу искать телеметрию, что б хоть как то улучшиться.

Всем удачной недели!

 

https://yadi.sk/d/wRONDUlTgdGqV

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...