Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster ts-pc и баранка fanatec


tonypukh

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли прикрепить к базе thrustmaster ts-pc баранку от fanatec(Fanatec Podium NASCAR) без переходника? В крайнем случае через какой переходник?spacer.pngspacer.png

Изменено пользователем tonypukh
Ссылка на комментарий

@tonypukh именно подобная баранка это просто баранка(условный китайский клон omp с выносом за 3-5к, но мб чуть по качественнее и стилизованный) . Покупаешь любой переходник за 1-1.5к и всё. Если нужны кнопки и лепестки, то у димсима usb лепестки точно продавались, мб что-то и на трастмастер есть напрямую. Так что группа Dim sim в вк тебе в помощь, либо али

 

Ссылка на комментарий

@Vanterkraft про дим сима я знаю, вопрос в другом, у thrustmaster есть система, которая позволяет без переходников ставить другие баранки, но подойдет ли баранка от фанатека к базе от трастов

Ссылка на комментарий

@tonypukh на фанатек есть SRM conversion kit, или как-то так он называется, стоит в районе 200 долларов. (а так же можно найти библиотеки на ардуинку, как по считыванию, так и по эмуляции баранки). Но во первых такие баранки под траст с таким переходником будут очень тяжёлые (2+кг, ибо хаб, 33-35см руль и SRM), так что я бы не стал рисковать текущей базой. Лучше продай и купи ддшку простую, по типу мозы р9, там это хоть как-то работать будет (но с таким весом так себе всё равно, но меньше шанса сломать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...