Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сколько уходит времени на симы?


DarkSouL

  

60 проголосовавших

  1. 1. Сколько в среднем часов в неделю вы катаетесь в симы?

    • Менее 5 часов
    • 5-10
    • 10-20
    • 20-40
    • Более 40 часов
      0


Рекомендуемые сообщения

Последнее время для меня сложно выгадывать время для покатушек, т.к. надо не просто найти свободные часы, а поймать сочетание время+настроение+не усталость.

Обычно у меня всё наплывами, могу неделю-месяц не кататься, а потом идёт неделя с катаниями по несколько часов в день..

 

У кого как и как вы выгадываете время?

Ссылка на комментарий

Тоже по-разному бывает, обычно много времени уходит на подготовку перед большими гонками, просто катать для меня не интересно, в среднем наверно 10-20 часов в неделю.

Ссылка на комментарий

Начиная с осени езжу очень мало,перед каждым этапом провожу 3 тренировки,в совокупности не превышающие часа 3,за две недели соответственно.Как-то так=)

Правда сейчас время для тренировок увеличится,т.к. мазда для меня сложная машина.

Ссылка на комментарий

Я сначала проголосовал за 5-10 часов, потом отменил и поставил галку за 10-20 часов.

Вообще интересно, можно ли в стате проверить сколько я часов провел в самой игре иР? Хотя бы в официальной части :)

 

Ещё появилась стата лицензии и иР. Удобно.

Ого, да там можно выбирать интервал по времени и просматривать результаты гонок в которых принимал участие. Вот это очень удобно!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...