Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Амортизаторы и резинки для педалей CSL


CA_

Рекомендуемые сообщения

Сам спросил, сам ответил:)

Вот тут короче аморт на газ, ссылки на алик и нужные чертежи для 3д печати под роликом в описании, думаю, в районе 1,5тыщ  выйдет в сборе:

https://www.youtube.com/watch?v=n_B5PKVSKCo

18.12.2022 в 8:39 AM, KAAbarovsk сказал:

На авито посмотри. Парни сами делают киты по моддингу педалей. Используй словосочетание «мод csl pedals»

как по мне, парни немного "офигевают" с ценами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

164445889_WhatsApp2022-10-2316_44_56.thumb.jpg.7d5f99afed31733b49e33b47403b65c9.jpg

2 аморта с Али 

https://sl.aliexpress.ru/p?key=d4sMtG6

Остальное заказано на 3д принтере = 500р

Изменено пользователем Maksim_BV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Maksim_BV ну про такой вариант я и спрашивал изначально, ага, потом сам нашел

прошерстил сайты с чертежами под 3д печать и удивился, что никто не замутил до сих пор копию 3драп эластомеров, под газ и прогрессив под тормоз былоо бы интересно найти конечно напечатать

Нашел только видимо какое-то линейное подобие https://www.printables.com/model/266858-brake-elastomer-for-fanatec-csl-loadcell-pedals/comments

Если кто напечатает и затестит, отпишитесь тут плиз.

А еще случайно наткнулся вот на такой вариант аж с ДВУМЯ амортами, но чертежи что-то не нашел для крепления(

 

s-l1600.jpg

Снимок экрана 2022-12-21 190359.jpg

Изменено пользователем CA_
Ссылка на комментарий

Господа, дам лишь пару советов.

аморт без усиленной пружины - фигня. обратного давления сам аморт не даёт, а пружина родная слабая. без усиленной толку от мода ноль

Про 3драп. делал 3д скан модели, резал оригинал, пытался воспроизвести с различным материалом. как в оригинале не получается. никак. 

 

p.s. я тот обуревший хрен который за миллион это продаёт на авито ✌️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, drugoelevo сказал:

Про 3драп. делал 3д скан модели, резал оригинал, пытался воспроизвести с различным материалом. как в оригинале не получается. никак. 

Вот это интересно, что у них там за секрет такой.

Ну с тормозом ок, а вот под газ комплект вряд ли там секрет какой, геометрия только, не пробовали? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CA_ сказал:

Ну с тормозом ок, а вот под газ комплект вряд ли там секрет какой, геометрия только, не пробовали? 

Если вы про мод на газ от 3драп, то не пробовал. Как то не заинтересовал изначально. Да и про мод с амортом нашёл раньше информацию, чем узнал про 3драп.

кстати ещё пробовал дорогущий, железный мод на газ. по 7500 на авито его продавали. мне как то не зашло по ощущениям, да и шума от него больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, drugoelevo сказал:

Если вы про мод на газ от 3драп, то не пробовал. Как то не заинтересовал изначально. Да и про мод с амортом нашёл раньше информацию, чем узнал про 3драп.

кстати ещё пробовал дорогущий, железный мод на газ. по 7500 на авито его продавали. мне как то не зашло по ощущениям, да и шума от него больше. 

Если я всё правильно понял и помню, то англичанину, который тестил все обозначенные нами варианты, 3драп мод на газ зашел больше, чем аморты всякие

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...