Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing на 1-й сезон 2023 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

 

В обновлении добавятся:
3 новых авто: BMW M Hybrid V8, Mercedes-AMG W13 E Performance, Toyota GR86 (бесплатная).
2 новых трассы: Lincoln Speedway и Circuit de Nevers Magny-Cours.
Трасса Sebring International Raceway и автомобиль Ford Mustang FR500S получили масштабное графическое обновление. 
Новую модель повреждений получили авто класса GT3 и Dallara P217.

Все авто GT3 получили обновление шин и аэродинамики, увеличена масса авто и мощность двигателя.

Расширение базового контента новым автомобилем и двумя трассами.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Это что получается. Я купил зря предыдущую версию болида Мерседес Ф1? Ну они ее получается уберут, и будут теперь гонять на новом автомобиле? А теперь так будет каждый год? Просто Виллиамс прожил 6 лет, так же и Макларен. А тут сразу два разных болида за два года. 

Ссылка на комментарий

@Lazaro  и совсем никакой компенсации не было? Обычно если пользуешься контентом менее года, то возвращают на баланс 5 баксов в виде иР кредитов.

Ссылка на комментарий
Цитата

Компенсации не было увы. Значит теперь такая политика. Купил я ее в феврале этого года.

 

Изменено пользователем Lazaro
Ссылка на комментарий

@Lazaro В случае с прототипами LMP1 всем, кто купил их не раньше, чем за 3 месяца, вернули по 10 иР-баксов, кто купил не раньше чем год назад - вернули по 5. Так же с трассами, которые с этого обновления стали бесплатными.

PS
Стоп, так Mercedes W12 не ушел в Legacy контент, поэтому и нет компенсации. С формулами вообще странная политика, даже Williams FW31 все еще типа актуальный контент, хотя никаких оф.соревнований на нем давно не проходит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeTeR сказал:

@Lazaro В случае с прототипами LMP1 всем, кто купил их не раньше, чем за 3 месяца, вернули по 10 иР-баксов, кто купил не раньше чем год назад - вернули по 5. Так же с трассами, которые с этого обновления стали бесплатными.

PS
Стоп, так Mercedes W12 не ушел в Legacy контент, поэтому и нет компенсации. С формулами вообще странная политика, даже Williams FW31 все еще типа актуальный контент, хотя никаких оф.соревнований на нем давно не проходит.

Гдет-о до 2014 года был Виллиамс, потом был Макларен, который забастовали в 2019 году за малопосещаемость так называемая формульная лига "Батареи не включены" или как то так только на английском. В итоге где то 3 сезона был Виллиамс( и честно говоря, посещаемость не улучшилась), и он мне очень понравился. Особенно баг легальный с его стартом - просто включил 1 передачу, сцепления не выжимаешь, как только зеленый - аккуратно газ практически в пол и можно незнающих обойти даже с 10 места. А потом вернули ужастный макларен с модами квалы, гонки и прочее. Худшей машины гибрида не придумать. Когда были настройки ерс, это было то что нужно. В итоге я вроде квалюсь в топ 5, а в итоге, из-за тупости режимов ЕРС - ты откатывается практически в конец. Решил не разбираться в этой свалке и перестал там ездить. И вот выкалитили вроде в 1 сезоне в декабре 2021 Мерседес. Он неплох, но его нужно изучать, чтобы вести конкурентную борьбу. Поэтому сейчас я там уже не катаюсь. Думал, прийдет время - вернусь. Ага, теперь уже другая машина. И вот я попал на то, что теперь у меня просто есть болид 2021 года и все.Теперь на официальных сериях будет безпонтовый мерседес...)) Думаю, я его даже не куплю)) 

Ссылка на комментарий

Друзья, а у всех ухудшилась производительность в VR? Или это только у меня так? Раньше катал на средне высоких, а теперь как ни убавляю, все равно не могу добиться стабильных 90 к/с через openxr (3080ti, 12700k, ddr4 32 гб, hp reverb g2). 

Ссылка на комментарий
09.12.2022 в 1:30 PM, kpe4et сказал:

Друзья, а у всех ухудшилась производительность в VR?

Да, есть такое, теперь если только в одну харю катать - норм, в гонке фризит так, что и делать теперь не знаю что((

Изменено пользователем Man_of_Nameless
Ссылка на комментарий

Новая Damage модель в iR великолепна, особенно при взгляде на повреждения у машин GT3 🤭

В iR можно создать пилота негра с телом женщины, но нельзя создать визуальные повреждения у самых популярных машин в сервисе 🙅‍♂️ Что с лицом симрейсеры? Это реализм 🤡

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Denis Vorobjov сказал:

Новая Damage модель в iR великолепна, особенно при взгляде на повреждения у машин GT3 🤭

Как говорил говорил Дейв Кеммер - iRacing это вам не симулятор аварий! Поэтому просто не надо врезаться 😆

А так да, новая модель повреждений претерпела регресс. 

 

Ссылка на комментарий

Чёт прям труба какая то с сегодняшним обновлением, вчера катал, всё нормуль было, сегодня в VR запустить не могу((Ни у кого проблем нет с VR сегодня?

З.Ы. Фиксят вроде как сейчас разрабы эту проблему.

Изменено пользователем Man_of_Nameless
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Man_of_Nameless , привет! Поменялась ситуация с VR? Я сейчас на мониторе и думал вернуться на шлём. Но после твоих сообщений что-то крепко призадумался. Жаль, если они похерили производительность в VR, раньше она была отменной.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ipatoff сказал:

Поменялась ситуация с VR?

Привет. Проблему пофиксили, но производительность просела, пришлось SS на 100% вернуть, чтобы гонки катать. На 4080(90) ситуация должна быть лучше, но у меня её нет))

Ссылка на комментарий

У меня леново эксплорер был, у него разрешение сильно поменьше. СС не помню сколько выставлял, но 100+ точно.

Буду наверно триплу собирать, шлём как-нибудь потом, когда их допилят основательно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Man_of_Nameless сказал:

Привет. Проблему пофиксили, но производительность просела, пришлось SS на 100% вернуть, чтобы гонки катать. На 4080(90) ситуация должна быть лучше, но у меня её нет))

Из-за некоторых усложнений в поверхности трека и обочин, а так же потому, что теперь кокпит представляет собой полноценный 3Д объект со своим Z-буфером системные требования для iR  несколько подросли. И это не только VR касается. Не так что бы уж очень сильно, но на старом оборудовании придется некоторые фишечки отключить. Но чем дальше, тем требования к железу будут выше. Это очевидно и странно было бы ожидать чего-то другого. Скоро релиз дождя и движок основательно "нагружается" дополнительными фичами. 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...