Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Настройка moza r5.


Рекомендуемые сообщения

Что ты имеешь ввиду под выбрать руль? чтобы профили появились как фанатека/логитека/траста?
Если да, то тебе нужно вручную всё настроить, персетов нет,а ац/ацц доп настройки не требуют.
Если останутся проблемы, попробуй в moza pithouse выбрать АЦ и нажать на конфиг

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Vanterkraft сказал:

Что ты имеешь ввиду под выбрать руль? чтобы профили появились как фанатека/логитека/траста?
Если да, то тебе нужно вручную всё настроить, персетов нет,а ац/ацц доп настройки не требуют.
Если останутся проблемы, попробуй в moza pithouse выбрать АЦ и нажать на конфиг

Именно так, чтобы появился профиль. В moza pithouse сделал конфиг и запускал Ац через pithouse но В ац не появляется этот профиль. Попробую завтра потыкать ещё. Будет ли возможность помочь в дискорде, если не получится?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Uhgorit сказал:

Именно так, чтобы появился профиль. В moza pithouse сделал конфиг и запускал Ац через pithouse но В ац не появляется этот профиль. Попробую завтра потыкать ещё. Будет ли возможность помочь в дискорде, если не получится?

Профиль просто настраивает оси и кнопки за тебя. ФФБ в ац вообще вещь индивидуальная и по сути можно просто оставить только gain где-то на 80% (ну и софт лок включить) и смотреть на клиппинг в игре (я сторонними пользовался, не помню, чтобы в ац был стандартный)/
Ну и в идеале не пользоваться стандартным лаунчером а делать всё через content manager

Ссылка на комментарий

У меня тоже r5, пользуясь случаем хочу узнать - вы педаль тормоза не улучшали ?) Что касается AC - зачем там вообще профили, кнопки вручную назначил, а отдачей можно управлять в софте от moza родном.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SkyWar сказал:

У меня тоже r5, пользуясь случаем хочу узнать - вы педаль тормоза не улучшали ?) Что касается AC - зачем там вообще профили, кнопки вручную назначил, а отдачей можно управлять в софте от moza родном.

у меня r9 и crp. Важны правильные настройки как со стороны софта базы, так и игры. К примеру, если ты выкрутишь в игре 200% ффб, ты не пофиксишь это софтом базы, сам по себе ффб будет клипать на стороне игры, а в базу ты получишь ровный сигнал без информации

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SkyWar сказал:

У меня тоже r5, пользуясь случаем хочу узнать - вы педаль тормоза не улучшали ?) Что касается AC - зачем там вообще профили, кнопки вручную назначил, а отдачей можно управлять в софте от moza родном.

На то оно и называется улучшение... Хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SkyWar сказал:

У меня тоже r5, пользуясь случаем хочу узнать - вы педаль тормоза не улучшали ?) Что касается AC - зачем там вообще профили, кнопки вручную назначил, а отдачей можно управлять в софте от moza родном.

Комплект с педалью сцепления и улучшением педали тормоза в пути. Приедет через месяц примерно. Могу потом рассказать о ощущениях. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...