Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec DD Pro комплект в наличии


lukartem57

Рекомендуемые сообщения

Срочно! В НАЛИЧИИ. ТОРГ! цена 170 000р

1) The Gran Turismo DD Pro Wheel Base
2) clubsport-steering-wheel-rs
3) clubsport-pedals-v3
4) clubsport-shifter-sq-v-1.5
5) clubsport-handbrake-v1.5
6) csl-dd-table-clamp
7) clubsport-shifter-table-clamp
😎 clubsport-pedals-v3-damper-kit
9) clubsport-pedals-v3-brake-performance-kit
10) qr1-wheel-side-clubsport-quick-release-adapter

Гарантия 2 года от FANATEC. Все в заводских упаковках, только что со склада. Продается шикарный комплект FANATEC DD pro 8nm (все, что увидите на фото), который включает в себя все самое необходимое, качественное, и что самое главное - надежное, для начала своей карьеры в мире спорта sim-racing. Совместимо с XBox, ps4, ps5, PC. САМАЯ НИЗКАЯ цена на авито с существенной разницей в Вашу пользу. Шикарный подарок себе или ребёнку к Новому году. Самая передовая технология рулевой базы. Ременные рулевые базы остаются далеко позади. Работает с ПК, PlayStation и X-Box. Рассмотрю личную встречу или доставку CDEK по предоплате. Готов рассмотреть другие адекватные варианты, например небольшая скидка на бензин/билет, если приедете лично из другого города и т.п. По отдельности НЕ продаётся. Спасибо за внимание. Пишите, звоните. С радостью отвечу на любые Ваши вопросы как по телефону, так и по видео-связи или при личной встрече. Установил, поиграл 2 вечера , решил продать, т.к. не зашла тема и появились новые обязанности, которые вообще занимают все свободное время. ВСЕ НОВЕЙШЕЕ! Не перекуп! Продаю свой личный заказ! Поэтому цена не перекупская. Такая цена, пока есть в продаже интересующая меня вещь. Без подвохов! Все новое в идеальном состоянии! Чек оплаты , счет-фактура, транспортная накладная - все есть, все документы в наличии!

#fanatec #ddpro #simracing #фанатек #ддпро #симрейсинг

 

можете писать/звонить в ватсапп 89103071152 

Fanatec DD Pro KIT — копия.jpg

Изменено пользователем lukartem57
Ссылка на комментарий
15 hours ago, lukartem57 said:

@AnJi Вы видимо год на авито не заходили))) зайдите и посчитайте, сколько это стоит у перекупов)

напишите в евро сколько стоил ваш комплект + доставка. мы сравним с запрашиваемой вами суммой в 3200€. там и сделаем вывод кто и где перекуп

3 hours ago, kpe4et said:

хорошая цена, не в убыток же продавать отличный товар, тем более в условиях дефицита

сказал перекуп с авито.😆 см ниже топик

 

Изменено пользователем AnJi
Ссылка на комментарий
On 30.09.2022 at 12:37 PM, AnJi said:

напишите в евро сколько стоил ваш комплект + доставка. мы сравним с запрашиваемой вами суммой в 3200€. там и сделаем вывод кто и где перекуп

сказал перекуп с авито.😆 см ниже топик

 

Да, перекуп, и совершенно не стесняюсь, того что я делаю. В том числе и потому что у меня одни из самых низких цен на товар в наличии. Более того я даже подсказываю тем кому это нужно, как заказать товар напрямую самому, а порой даже отговариваю от чрезмерных трат.

А вот Вас, уважаемый Anji я как то в отъявленном альтруизме не замечал. Свои товары продавали здесь вполне себе по рыночным ценам. Может покажете пример -  организуете поставку всем желающим Фанатеков да Симукубов без аванса да по себестоимости? 

  • Нравится 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
On 01.10.2022 at 6:38 PM, kpe4et said:

…  организуете поставку всем желающим Фанатеков да Симукубов без аванса да по себестоимости? 

ну если такие цены 👆 это ваша себестоимость, то с удовольствием: привезу всем желающим дешевле чем озвучит гражданин kpe4et😎

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...