Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech G PRO DD


ipatoff

Рекомендуемые сообщения

рубрика "меня не спрашивали, я отвечаю"

углубился в тему ДД от логитек

Мои выводы основаны на нескольких обзорах в видео и текстовом формате

Хвалят:

Хороший ффб, особенно в гт7 за счет технологии труфорс. дополняет руль мелкими/точечными вибрациями. Так же отмечают что для гт7 сейчас это самая интересная база, в асс/айресинге всё на уровне конкурентов.

Баранка, кожа, 30см, барашки. Наличие металлического квика.

Ругают:

Педали. Там всё таки лоад целл, но с довольно странным принципом работы, возможно кастомные эластомеры улучшат ситуацию. конструкция довольно хлипкая. Много пластика. Педали больше ориентированы на напольную установку.

 

Опять же, надо учитывать что цена 1050 евро только за базу с рулем. 380 евро стоят педали.

За эти же деньги будет дд про с рулем рс (32см, кожа, металл квик) и в3 со всеми модами.

Даже у фанатека первый год выпуска цсл дд/дд про были регулярные проблемы и только с этого года количество барака существенно снизилось. Что уж будет с логитеком, у которых опыта в дд ранее не было.

 

так что, думаю, этот руль логитек про то что его можно будет пойти купить в сетевом магазине электроники (в Европе, возмооожно и у нас когда нибудь). Фанатек в магазинах не продаётся, и для категории симрейсеров "мам, купи" это будет мастхэв. 

однозначно переплюнули трастов, опередив их с дд базой, к тому же установив цену чуть выше чем за их тгт2+тлцм

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С ценником немного они перебрали, да. Но своего покупателя найдёт, как мне кажется, база далеко не полное Г вышла.

Ещё эти гады сделали нестандартную разболтовку баранки 6х65. Так что свою 6х70 поставить не получится. Расчёт на выпуск других собственных баранок в последствий у них, я думаю.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ipatoff сказал:

Ещё эти гады сделали нестандартную разболтовку баранки 6х65

Всегда модили логитеки через переходник. И тут будет тоже самое. Вопрос времени.

10 часов назад, ipatoff сказал:

база далеко не полное Г вышла.

А как по мне херобора огроменная. Она просто ЗДОРОВЕННАЯ!

D78CCB47-9B2E-4B8D-BCBF-CE919B290188.jpeg

12 часов назад, drugoelevo сказал:

Опять же, надо учитывать что цена 1050 евро только за базу с рулем. 380 евро стоят педали.

Я поначалу тоже подумал, что цена в 1099 за базу с педалями вроде норм. А потом разобрался. Как бы почти 1500€ такая себе конкуренция.

A9BDA7CD-9710-4140-8416-41AB40D3A558.png

На российском сайте есть инфа. Может и в магазины РФ привезут. Не все шарят, как заказывать из Германии.

https://www.logitechg.com/ru-ru/pro-racing.html

 

12 часов назад, drugoelevo сказал:

За эти же деньги будет дд про с рулем рс (32см, кожа, металл квик) и в3 со всеми модами.

Самый прикол, что GT DD PRO работает с PC/Xbox/Playstation, при нужной баранке. И я ее универсальностью более чем доволен.

А баз от Логитек опять две.
Хочешь на бокс покупай для бокса, хочешь для плойки покупай базу плойковскую. Странная логика.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, KAAbarovsk said:

Она просто ЗДОРОВЕННАЯ!

Согласен, не видел фото в сравнении. Здоровая бандура )

Но покупателя таки всё равно найдёт, если будет представлена в наших сетевых магазинах по +/- адекватной цене (что маловероятно). Т.к. не все готовы и знают как притащить из-за бугра тот же Фанатек. Плюс возможность покрутить в руках/пошшупать перед покупкой. Гарантия от магазина опять же.

1 hour ago, KAAbarovsk said:

Всегда модили логитеки через переходник. И тут будет тоже самое. Вопрос времени.

Сомнений нет в этом. Но нестандартная разболтовка - показатель жадности производителя.

Изменено пользователем ipatoff
Ссылка на комментарий

Как бывший обладатель G923. Зачем они всегда делают базы с рулевой под углом ? Мне в кокпите из профиля это доставляло неудобство. Приходилось выставлять угол крепёжной пластины. Тут смотрю такая же история.

Настольное крепление у logitech в приоритете ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KAAbarovsk сказал:

А как по мне херобора огроменная. Она просто ЗДОРОВЕННАЯ!

Некоторые любят таблетки от жадности и побольше. Думаю расчет просто на ВАУ эффект. Большой продукт за большую цену.

Хотя, может они туда ещё и вибросабвуфер засунули ?

Изменено пользователем Maksim_BV
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...